Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 36. Как вернуть оттянуть старость

Про мой возраст говорят, что самое время наслаждаться жизнью. Но как? Как, скажите
вы мне, если отражение в зеркале не радует? Обращаться к пластическим врачам я боюсь,
а по-настоящему эффективных средств просто не существует… Все плохо и безнадежно…
Молодость не вернуть, как хоть немного оттянуть старость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
Юлия Неелова
Вы знаете, я в том же возрасте, что и вы. И мысли у меня те же самые, я
вас очень хорошо понимаю, но я не хочу сдаваться. Решила недавно попробовать крем
СтэмСэллТерапи меня очень радуют те результаты, что я вижу за 4 недели. Такими
темпами я согласна сражаться за свою зрелую красоту.
Ksyusha Mas
Кремы, массажи, то все малоэффективно. Да я согласна, это классные помощники, но вернуть молодость и оттянуть старость они не помогут.
Анжелика ВоронинаВ ответ на Ksyusha Mas
Ksyusha Mas
Кремы, массажи, то все малоэффективно. Да я согласна, это классные помощники, но вернуть молодость и оттянуть старость они не помогут.
СсылкаПожаловаться
так тут все так пишут - вы дельный совет дайте.
Анжелика Воронина
так тут все так пишут - вы дельный совет дайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла тут не особо приветствуют хирургическое вмешательство, пусть даже незначительное. Я себе делала SL-лифтинг, т.е. спейслифтинг - минус 15 лет возраста и эффект минимум на 10 лет, а то и больше,
Анжелика ВоронинаВ ответ на Ksyusha Mas
Ksyusha Mas
Я так поняла тут не особо приветствуют хирургическое вмешательство, пусть даже незначительное. Я себе делала SL-лифтинг, т.е. спейслифтинг - минус 15 лет возраста и эффект минимум на 10 лет, а то и больше,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, я слышала о спейслифтинге. Но не знала что у нас ее делают.
Ksyusha Mas, или вы не в России делали? Какой период восстановления у вас был?
Анжелика Воронина
А, я слышала о спейслифтинге. Но не знала что у нас ее делают.
Ksyusha Mas, или вы не в России делали? Какой период восстановления у вас был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делала у нас, у доктора Росса Андрея Владимировича. Сама операция пару часов длится, а дней за 10 я восстановилась.
Анжелика ВоронинаВ ответ на Ksyusha Mas
Ksyusha Mas
делала у нас, у доктора Росса Андрея Владимировича. Сама операция пару часов длится, а дней за 10 я восстановилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что и прям через 10 дней после спейлифтинга можно выписываться с клиники и выходить в люди? что-то мало верится
Ангелина МолотоваВ ответ на Анжелика Воронина
Анжелика Воронина
что и прям через 10 дней после спейлифтинга можно выписываться с клиники и выходить в люди? что-то мало верится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А там в стационаре только пару дней , а потом дома.
Анжелика ВоронинаВ ответ на Ангелина Молотова
Ангелина Молотова
А там в стационаре только пару дней , а потом дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а противопоказания есть?
Ангелина МолотоваВ ответ на Анжелика Воронина
Анжелика Воронина
а противопоказания есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну конечно ряд противопоказаний есть - сахарный диабет, хронические болезни или инфекционные, сердечные и т.д. Но влюбом случае вы же сначала на консультацию идете и доктор все вам расскажет и все узнает. Никто с слепую не делает. Ну доктор Росс так точно.
Анжелика ВоронинаВ ответ на Ангелина Молотова
Ангелина Молотова
ну конечно ряд противопоказаний есть - сахарный диабет, хронические болезни или инфекционные, сердечные и т.д. Но влюбом случае вы же сначала на консультацию идете и доктор все вам расскажет и все узнает. Никто с слепую не делает. Ну доктор Росс так точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, вам послушать так SL-лифтинг и правда не операция, а сказка - решает все проблемы в кратчайшие сроки. Где-то должен быть подвох
ИРИНА ЮРЬЕВНА
Милая молодая женщина! О чем Вы печалитесь? Какая старость в 36 лет?! Появляются сухость кожи и маленькие морщинки-сходите к косметологу и перед холодной зимой сделайте курс увлажняющих масок и массажа, заодно, спросите у профессионала как именно за Вашим типом кожи ухаживать (какие крема посоветует). Мне в 35-36 лет подружки по ВУЗу говорили:"Ну , ты все в одной поре!" В общем, до 40 лет особо не переживайте. А после 40 (но может у Вас позже) начнется климакс...жуть! Я поправилась за отпуск на 2 размера, пришлось гардероб менять и из-за приливов пить гормональные таблетки , с которых тоже толстеешь. В общем, с 44 за 10 лет я пришла к 50-52 размеру! Лицо к 50 годам стало нечетким, веки тоже припухли, не буду о болячках...это совсем не интересно.Но теперь вот появляются первые морщинки (чуточку у глаз и на переносице). Покупаю крем по возрасту у подруги в "Фаберлик" или в Гив Гоше-это когда хочу себя побаловать! Так что, милая, одевайтесь поярче, пока возраст позволяет , делайте красивый праздничный и на корпоратив или к друзьям! И о возрасте не волнуйтесь, всегда есть и будут люди, которые старше нас и хуже выглядят, но их любят их близкие и друзья, не смотря на то, что еще 1 морщинка появилась. С Новым годом! Здоровья, удачи!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем