Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 36 лет, у меня двое детей и лишний вес, каковы мои шансы выйти замуж? интересны мнения как мужчин так и женщин

Мне 36 лет, у меня двое детей и лишний вес, каковы мои шансы выйти замуж? интересны мнения как мужчин так и женщин
Лилия Smit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
Rico.Hub +
Какие вы подлые , даже я решил промолчать .....а еще девушки!.
Лилия SmitВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Какие вы подлые , даже я решил промолчать .....а еще девушки!.
СсылкаПожаловаться
а вы лучше скажите свое мнение, мне интересно мнение мужчин тоже
Rico.Hub +В ответ на Лилия Smit
Лилия Smit
а вы лучше скажите свое мнение, мне интересно мнение мужчин тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я не подарок на форуме . Но порой я не хочу обижать человека. Врать не могу ну вот так правду написать....вы и сами все прекрасно знаете, было бы вам 18-20 лет, а так.
ИрчикВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да, я не подарок на форуме . Но порой я не хочу обижать человека. Врать не могу ну вот так правду написать....вы и сами все прекрасно знаете, было бы вам 18-20 лет, а так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ничего, что дамам неприлично о возрасте...?))))
Ай-ай-ай... в своем глазу бревно не видим??)))
Rico.Hub +В ответ на Ирчик
Ирчик
А ничего, что дамам неприлично о возрасте...?))))
Ай-ай-ай... в своем глазу бревно не видим??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я не знаю и не спрашивал автора о возрасте. А как бы привел пример . И на фото автору как раз таки не те лета-и что бы обижаться тоже. Так что любезная женщина Ирина , не за чем вам меня пинать. ) Мне вообще только исполнилось 18 ))
ИрчикВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну я не знаю и не спрашивал автора о возрасте. А как бы привел пример . И на фото автору как раз таки не те лета-и что бы обижаться тоже. Так что любезная женщина Ирина , не за чем вам меня пинать. ) Мне вообще только исполнилось 18 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А спрашивать и не надо, автор указала, а Вы просто лишний раз подчеркнули, что ей не 18))
Да и не пинаю я вовсе, так, дискутируем...))
Rico.Hub +В ответ на Ирчик
Ирчик
А спрашивать и не надо, автор указала, а Вы просто лишний раз подчеркнули, что ей не 18))
Да и не пинаю я вовсе, так, дискутируем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, заигрываете -нашли место )))) Мне нельзя смеяться , а то поймут что я не работой занимаюсь )
ИрчикВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Понятно, заигрываете -нашли место )))) Мне нельзя смеяться , а то поймут что я не работой занимаюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы себе льстите...))
Rico.Hub +В ответ на Ирчик
Ирчик
Вы себе льстите...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы думали что вам? )))
MalinaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А вы думали что вам? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ржачка
Rico.Hub +В ответ на Malina
Malina

ржачка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы подгядели нашу любовную переписку, как ва нестыдно )
MalinaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вы подгядели нашу любовную переписку, как ва нестыдно )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я очень сильно извиняюсь
Анжелика НовожиловаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну я не знаю и не спрашивал автора о возрасте. А как бы привел пример . И на фото автору как раз таки не те лета-и что бы обижаться тоже. Так что любезная женщина Ирина , не за чем вам меня пинать. ) Мне вообще только исполнилось 18 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по-моему врешь! 25 тебе! :))))
Как грибочки, набрал тогда?? )))))
Анжелика Новожилова
А по-моему врешь! 25 тебе! :))))
Как грибочки, набрал тогда?? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет. Да, набрал пакет разного калибра и породы. Чистил до двенадцати ))). Отбил охоту, больше не хочу, вот если бы были самые белые то еще и не один раз поехал, а так...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Привет. Да, набрал пакет разного калибра и породы. Чистил до двенадцати ))). Отбил охоту, больше не хочу, вот если бы были самые белые то еще и не один раз поехал, а так...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На безрыбье и раком можно перекусить. :)))) А белые, что, не сезон сейчас?? Вроде вон, некоторые говорят - ходют, собирают?..
Анжелика Новожилова
На безрыбье и раком можно перекусить. :)))) А белые, что, не сезон сейчас?? Вроде вон, некоторые говорят - ходют, собирают?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зезон, но я далеко плохо вижу... ну из меня плохой грибник, но искать люблю. Да, некоторые находят и много.... Да нужны нам эти грибы, давай лучше о любовниках, сексе, изменах )
Анжелика НовожиловаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Зезон, но я далеко плохо вижу... ну из меня плохой грибник, но искать люблю. Да, некоторые находят и много.... Да нужны нам эти грибы, давай лучше о любовниках, сексе, изменах )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Горячие темы!! :))) О, напомнил, счаз тему накатаю, еще вчера хотела. Но это больше психологически, о мужчынах. :)))) Через 5 минут будет!!
Анжелика Новожилова
Горячие темы!! :))) О, напомнил, счаз тему накатаю, еще вчера хотела. Но это больше психологически, о мужчынах. :)))) Через 5 минут будет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не подведи! Я люблю психологию перетереть. Если буду свободный, напишу.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не подведи! Я люблю психологию перетереть. Если буду свободный, напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фу, родила! Тему, я имею в виду. :)))
Я то ж по работе отвлекаюсь, скомканно получилось, ну да сойдет. :))
Анжелика Новожилова
Фу, родила! Тему, я имею в виду. :)))
Я то ж по работе отвлекаюсь, скомканно получилось, ну да сойдет. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я вот только что приплыл дамой.... Представь, сегодня целовался с двумя юными созданиями и тортом )))) ну что я все о себе...посмотрю что ты там издала.
Светлана Сми.В ответ на Ирчик
Ирчик
А ничего, что дамам неприлично о возрасте...?))))
Ай-ай-ай... в своем глазу бревно не видим??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего неприлично-то? Шансы же прикидываем, о которых как раз автор и спрашивала. )))
Татьяна СВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да, я не подарок на форуме . Но порой я не хочу обижать человека. Врать не могу ну вот так правду написать....вы и сами все прекрасно знаете, было бы вам 18-20 лет, а так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что - так? мне - 35, есть ребёнок и впервые в жизни свадьба не за горами, по любви и с самым лучшим мужчиной (до этого был гб с другим, и куча недолгих романов))) скажу по секрету, если бы было желание выйти замуж не важно за кого - раза три бы уже вышла, и ребёнок мой никому не помеха.
ВикторияВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да, я не подарок на форуме . Но порой я не хочу обижать человека. Врать не могу ну вот так правду написать....вы и сами все прекрасно знаете, было бы вам 18-20 лет, а так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый.
Rico.Hub +В ответ на Виктория
Виктория
Добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть немножко.
Евгения В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да, я не подарок на форуме . Но порой я не хочу обижать человека. Врать не могу ну вот так правду написать....вы и сами все прекрасно знаете, было бы вам 18-20 лет, а так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем