Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 37, хочу уйти от жены)

Живём 10 лет)жена красивая даже очень как говориться сам выбирал)сам стоматолог есть все))но хочется взять все бросить и уйти в одних штанах)уж очень много ко мне претензий)на счёт секса я сам прошу 3 раза в неделю))в общем я плохой муж)даже не знаю почему
Сергей Мурков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Солнечный слон
уходи, нахэр ты ей нужен
Баба Яга в молодости
А жена чаще, чем 3 раза в неделю просит?
Елена

Viper
зима на носу, холодно уже в одних штанах-то.
Вера В ответ на Viper
Viper
зима на носу, холодно уже в одних штанах-то.
СсылкаПожаловаться
)))))))) Думаю, моменты сомнения и "осточертения" у всех бывают!)))) Мне вот, тоже иногда хочется взять и в одних туфлях уйти!))))))))) А потом думаю, мол, в одних туфлях-то холодно будет, так хоть блузку надеть...или платье вон то- "маленькое черное" ...или вот эту юбку...или лучше брючный костюм...подхожу к гардеробной и понимаю, что столько ещё нарядов не "выгуляно", а я,глупая, в одних туфлях собралась...а потом мысль приходит, мол, всё не так уж и плохо...пойду чай с пирожным перед "уходом" попью...а после теплого чая с вкусняшками думаешь, может, полежать чуток, фильм какой-нибудь посмотреть...так и засыпаешь до утра, не уйдя)))))) А потом новый день, который неожиданно лучше предыдущего и со стыдом думаешь, мол, хорошо, что не ушла))))))
ViperВ ответ на Вера
Вера
)))))))) Думаю, моменты сомнения и "осточертения" у всех бывают!)))) Мне вот, тоже иногда хочется взять и в одних туфлях уйти!))))))))) А потом думаю, мол, в одних туфлях-то холодно будет, так хоть блузку надеть...или платье вон то- "маленькое черное" ...или вот эту юбку...или лучше брючный костюм...подхожу к гардеробной и понимаю, что столько ещё нарядов не "выгуляно", а я,глупая, в одних туфлях собралась...а потом мысль приходит, мол, всё не так уж и плохо...пойду чай с пирожным перед "уходом" попью...а после теплого чая с вкусняшками думаешь, может, полежать чуток, фильм какой-нибудь посмотреть...так и засыпаешь до утра, не уйдя)))))) А потом новый день, который неожиданно лучше предыдущего и со стыдом думаешь, мол, хорошо, что не ушла))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

чтоб больше не уходить))
Комментарий удален.Почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?

Ольга Левушкина
Дети есть-живи и не майся дурью,заведи любовницу.Если нет-разводись.
jason
Уходи, разрешаю!!
Beladonna@
Так об чем вопрос? Решили - уходите.
Остап
Если в дУхе форума; то найди любовницу и готовь запасной аэродром.
Осенняя
СлабачОк.
Дана
сегодня все мужья что то убегают от жен, сговорились что ли?))
amoremio
кризис среднего возраста. время перемен и переосмыслений))
... ибо
Уйдите. Хотя бы для того, чтобы посмотреть, как она - несчастная - будет вас умолять вернуться, а это непременно случится. Хорошие стоматологи на дороге не валяются.
Марья
А может вы у своей красивой супруги спросите, что не так?
Северус Вяземский
Ещё один... Совет тот же- беги!!!!
юра шелест
эпать какой ты стоматолог
юра шелест
ты могоеп а не стоматолог
Аля
Ну уж нет! Видели глазоньки что брали, теперь ешьте, хоть повылазьте))
Такое счастье!

Ага... гребите сюда. Тут всегда веселуха )))
Анна
помните, замечательное кино "Когда наступает сентябрь":
-Володя-джан, я очень беспокоюсь. За тебя и за свою дочку.
-Вот ты мудрый человек, посоветуй как быть, что делать?
-Побить! немножко..
-Ноне?! Да ты что,отец! чтобы я стал колотить Нонку, мать моего сына?! без 5 минут кандидата наук?!..
-Кто тебе говорит кандидата наук, э? Жену. Женщину! Для ее же пользы... Нет, не зло! Не сильно, немножко.
Пауза.
-Не знаю, отец...
-Как будто я знаю?! Разговариваем, ну...

может, избаловали вы свою?!
ВИШНЯ
иди к мине.... бггг
Сергей МурковВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
иди к мине.... бггг
СсылкаПожаловаться
Бегуууу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем