Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 38.

Никогда не страдала сексуальной озабоченностью. Замужем с 20 лет. Исполнилось 38 и что-то перемкнуло. Кроме физических показателей (как изменение АД, цикла) появилась потребность в сексе чаще, чем всегда было раньше. Вот и хочу поинтересоваться у взрослых женщин форума- у всех так? Больной себя не ощущаю, наоборот, чувствую себя хорошо, выгляжу, видимо, тоже не плохо (чаще привлекаю мужчин, младше меня). Короче, насторожилась я своей внезапной озабоченностью.
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Карлсон
Затейница, Вы входите в самую чудесную, самую вкусную (скажем так), самую разносторонне яркую фазу жизни.. Поверьте, все только начинается.. Вот только сейчас Вы почувствуете настоящий вкус, аромат, всю прелесть жизни.. И в сексе, в том числе.. Я не женщина, но знаю, что говорю..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Карлсон
Карлсон
Затейница, Вы входите в самую чудесную, самую вкусную (скажем так), самую разносторонне яркую фазу жизни.. Поверьте, все только начинается.. Вот только сейчас Вы почувствуете настоящий вкус, аромат, всю прелесть жизни.. И в сексе, в том числе.. Я не женщина, но знаю, что говорю..
СсылкаПожаловаться
хи хи ню ню
затейница
Спасибо:) столько теплоты в Ваших словах:) наверное, мой вопрос что-то приятное Вам навеял?:) А к Вам вопрос можно? Стоит ли мне надеяться, что смогу и мужа перестроить под возросшие потребности? как-то подкатила к нему "со своими глупостями" во внеурочное время- сбежал! испуганно озираясь затравленно произнёс, что он не машина! Как-то неловко получилось. даже не знаю, кому больше. У мужчин такой период бывает? Может, конечно, банальности спрашиваю, но пока не нашла ответов я на свои вопросы:)
КарлсонВ ответ на затейница
затейница
Спасибо:) столько теплоты в Ваших словах:) наверное, мой вопрос что-то приятное Вам навеял?:) А к Вам вопрос можно? Стоит ли мне надеяться, что смогу и мужа перестроить под возросшие потребности? как-то подкатила к нему "со своими глупостями" во внеурочное время- сбежал! испуганно озираясь затравленно произнёс, что он не машина! Как-то неловко получилось. даже не знаю, кому больше. У мужчин такой период бывает? Может, конечно, банальности спрашиваю, но пока не нашла ответов я на свои вопросы:)
СсылкаПожаловаться
у мужчины начинается кризис среднего возраста.. надо осторожно, деликатно, исподволь изменившиеся потребности обоих подстраивать... мужчина в этот период переходит от количества секса к его качеству... сейчас Вам важно постараться остаться для него желанной... да и Вам не сбавить желанение его..
Аnna AntonovaВ ответ на затейница
затейница
Спасибо:) столько теплоты в Ваших словах:) наверное, мой вопрос что-то приятное Вам навеял?:) А к Вам вопрос можно? Стоит ли мне надеяться, что смогу и мужа перестроить под возросшие потребности? как-то подкатила к нему "со своими глупостями" во внеурочное время- сбежал! испуганно озираясь затравленно произнёс, что он не машина! Как-то неловко получилось. даже не знаю, кому больше. У мужчин такой период бывает? Может, конечно, банальности спрашиваю, но пока не нашла ответов я на свои вопросы:)
СсылкаПожаловаться
ищите любовника
затейница
Спасибо:) столько теплоты в Ваших словах:) наверное, мой вопрос что-то приятное Вам навеял?:) А к Вам вопрос можно? Стоит ли мне надеяться, что смогу и мужа перестроить под возросшие потребности? как-то подкатила к нему "со своими глупостями" во внеурочное время- сбежал! испуганно озираясь затравленно произнёс, что он не машина! Как-то неловко получилось. даже не знаю, кому больше. У мужчин такой период бывает? Может, конечно, банальности спрашиваю, но пока не нашла ответов я на свои вопросы:)
СсылкаПожаловаться
не получится...увы... раньше надо было ловить момент :-)
Mila
У женщин в этом возрасте самый пик сексуальной активности. У мужчин - начинает спад. Вывод - ищите молодого любовника)))
ZZZВ ответ на Mila
Mila
У женщин в этом возрасте самый пик сексуальной активности. У мужчин - начинает спад. Вывод - ищите молодого любовника)))
СсылкаПожаловаться
Хороший совет! Захотелось - сразу любовника или любовницу надо заводить.
MilaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Хороший совет! Захотелось - сразу любовника или любовницу надо заводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. А лучше - несколько. Чтобы осечки не было)
ZZZВ ответ на Mila
Mila
Да. А лучше - несколько. Чтобы осечки не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, жене перевалило за 30 - пора менять! Набрала пару лишних кг - менять и т.д.
MilaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Точно, жене перевалило за 30 - пора менять! Набрала пару лишних кг - менять и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, в теме как раз наоборот. Какая уж мужу автора любовница, если он и для одной жены " не машина";)))
ZZZВ ответ на Mila
Mila
Ну, в теме как раз наоборот. Какая уж мужу автора любовница, если он и для одной жены " не машина";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так жизнь шире данной темы, может его старая жена не возбуждает, а с молодой он бы по 3 раза в день занимался.
MilaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так жизнь шире данной темы, может его старая жена не возбуждает, а с молодой он бы по 3 раза в день занимался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуй, Вы правы. Для своего 40-летнего мужа она уже стара. А вот для 25-летних парней - в самый раз)))
ZZZВ ответ на Mila
Mila
Пожалуй, Вы правы. Для своего 40-летнего мужа она уже стара. А вот для 25-летних парней - в самый раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно, мужу с ней каждый день жить, а 25-ти летним потрахаться за даром!, опыта набраться и ...к молодым.
Долорес Клейборн
Ну вы даете! Чего тут "настораживаться"? Желание-то усилилось, а не снизилось, значит, все ОК)))
La La
Странная фраза для 38-ми лет - "Больной себя не ощущаю, наоборот, чувствую себя хорошо...." А в 38 лет что, уже пора? Болеть, стареть и забывать о сексе? )
Natalis DominiВ ответ на La La
La La
Странная фраза для 38-ми лет - "Больной себя не ощущаю, наоборот, чувствую себя хорошо...." А в 38 лет что, уже пора? Болеть, стареть и забывать о сексе? )
СсылкаПожаловаться
Пора пора пора пора))))
Natalis Domini
Пора пора пора пора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора пора пора пора))))
Колокольного звона еще не хватает. Для пущего эффекта )
Антон Врун
главное в мужчине бы не разочароваться!
он то наоборот в низ..на пол шестого
Анонимно
А почему так поздно "зажглись" ?
Поздно начали ПЖ?
Анонимно
А почему так поздно "зажглись" ?
Поздно начали ПЖ?
СсылкаПожаловаться
С 20 лет замужем - это поздно?
АнонимноВ ответ на Mila
Mila
С 20 лет замужем - это поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 20 лет замужем - это поздно?

Для замужа нормально.
Анонимно
С 20 лет замужем - это поздно?

Для замужа нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для ПЖ - поздно?
АнонимноВ ответ на Mila
Mila
А для ПЖ - поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для ПЖ - поздно?

Весьма поздно.
Большая вероятность холодности.
Анонимно
А для ПЖ - поздно?

Весьма поздно.
Большая вероятность холодности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А во сколько " в самый раз"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем