Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 38 скоро , мужу 48. Вот думаю, родить ли второго или для мужа уже поздно?

Есть ребенок. Последнее время накатило желание родить второго. Первый уже подросток. Вроде как жизнь налажена , со вторым придется пройти все как с первым. Если с первым было полно сил и энтузиазма, то со вторым здоровье уже не то и возраст у мужа... Но эмоции , которые испытала с первым очень хочу пережить еще раз. Особенно когда маленький был (возраст до 5 лет), хоть и нелегко, но впечатления остались теплые, хочу еще раз пережить такие впечатления, но возраст и рациональные мысли душат желание родить. В общем в сомненьях, но чувствую могу сорваться и решиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Ирина
так у мужа и спросите...
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
так у мужа и спросите...
СсылкаПожаловаться
Так он хочет!
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Так он хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама родила в таком возрасте, пока брат рос она "бежала впереди паровоза", все надо делать в положенное время.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Так он хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подайте и никого не слушайте! Дети продлевают молодость!
serega seregaВ ответ на Аноним
Аноним
Так он хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочешь для мужа роди для меня .
Элка
Всему свое время. По мне, так не стоит. Прошло ваше время
ИринаВ ответ на Элка
Элка
Всему свое время. По мне, так не стоит. Прошло ваше время
СсылкаПожаловаться
согласна. Были бы ровесники оба
Ludmila StepanovaВ ответ на Ирина
Ирина
согласна. Были бы ровесники оба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомх мама на 23 года младше пап. Дети родились, когда папе исполнился 51год. Сейас детям уже по 27 лет. Папа жив, здоров и полон сил.
У автора нормальнй возраст для вторых родов. Почему бы и не родить.
ИринаВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
У знакомх мама на 23 года младше пап. Дети родились, когда папе исполнился 51год. Сейас детям уже по 27 лет. Папа жив, здоров и полон сил.
У автора нормальнй возраст для вторых родов. Почему бы и не родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
геронтофилка мама ваших знакомых
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Всему свое время. По мне, так не стоит. Прошло ваше время
СсылкаПожаловаться
Дак вот и думаю. В 45 где-то уже климакс начнется. Если решаться , то в оставшийся промежуток времени. Лучше до 40 лет. Но страх все же берет...
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дак вот и думаю. В 45 где-то уже климакс начнется. Если решаться , то в оставшийся промежуток времени. Лучше до 40 лет. Но страх все же берет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему ранее не задумывались об этом.? Вы понимаете,,что мужу уже полтинник будет?
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Дак вот и думаю. В 45 где-то уже климакс начнется. Если решаться , то в оставшийся промежуток времени. Лучше до 40 лет. Но страх все же берет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нц нафик в 45))))
Марго 99В ответ на Аноним
Аноним
Дак вот и думаю. В 45 где-то уже климакс начнется. Если решаться , то в оставшийся промежуток времени. Лучше до 40 лет. Но страх все же берет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 45 климакс???
Татьяна ВВ ответ на Аноним
Аноним
Дак вот и думаю. В 45 где-то уже климакс начнется. Если решаться , то в оставшийся промежуток времени. Лучше до 40 лет. Но страх все же берет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше думайте головой, больше сердцем!
Татьяна ВВ ответ на Татьяна В
Татьяна В
Меньше думайте головой, больше сердцем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все психологи говорят, что наши проблемы от головы. А жить по сердцу разучились. Делайте то, что хотите. Удачи,здоровья и счастья
liliya-vera
Рожайте! Я б второго точно родила на вашем месте
Елена Гончар
Подруга родила в 38 лет. На седьмом небе от счастья. Муж , правда , ровесник. Но, в основном справляется сама- муж работает. Старшему сыну 17. Причем здесь возраст мужа-не понимаю. Главное, здоровье женщины. Если все в норме, то дерзайте!
ТошкаВ ответ на Елена Гончар
Елена Гончар
Подруга родила в 38 лет. На седьмом небе от счастья. Муж , правда , ровесник. Но, в основном справляется сама- муж работает. Старшему сыну 17. Причем здесь возраст мужа-не понимаю. Главное, здоровье женщины. Если все в норме, то дерзайте!
СсылкаПожаловаться
Но видимо все же важно не только родить,но вырастить и выучить. И тут без мужа сложно, а чем он старше,тем больше шансов,что со здоровьем будут проблемы,с работой, с финансовой составляющей.
Твой повод напиться )))
Голосование провести и решить за вас или как?
Твой повод напиться )))
Голосование провести и решить за вас или как?
СсылкаПожаловаться
Или как....
сергей лецВ ответ на Аноним
Аноним
Или как....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От кого рожать хотите?
Твой повод напиться )))
Голосование провести и решить за вас или как?
СсылкаПожаловаться
давай сразу после выборов и референдум проведем по ентому вопросу!!!
элеонора хайдарова
Меня родили,коода папе было 48 лет. Тогдавсе выгляюели старше. Я очень стеснялась пожилых родителей, их все считали бабушкой и дедушкой. В подростковом возрасте вообще треш был,мы ругались по любому поводу,они просто меня не понимали. Кончилось тем,что удрала от них в москву
Бормотуха 5*В ответ на элеонора хайдарова
элеонора хайдарова
Меня родили,коода папе было 48 лет. Тогдавсе выгляюели старше. Я очень стеснялась пожилых родителей, их все считали бабушкой и дедушкой. В подростковом возрасте вообще треш был,мы ругались по любому поводу,они просто меня не понимали. Кончилось тем,что удрала от них в москву
СсылкаПожаловаться
в подростковом возрасте все ссорятся с любыми родителями.
элеонора хайдарова
Вы можете родить,но надо рассчитать свои силы. Я ,с позиции ребенка пожилых родителей, не хочу иметь детей так поздно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем