Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 39, двое маленьких детей. Берут на работу...

Детям три года и один год. Полгода назад, когда у мужа начались проблемы на работе, мы решили, что попробую я сходить поработать. Сходила. Нашла в течение месяца три работы , две - рядом с домом, одну - в другом городе.

Выбрала, естественно, рядом с домом. Зарплата средненькая, но стабильная. Сейчас прошло полгода, и я нашла новую работу себе, втихаря прошла собеседования. Чуть подальше от дома, зарплата 120.
 
Я привыкла читать, что женщин в моем возрасте уже не берут на работу, а также, что с маленькими детьми не берут на работу. Как думаете? Что произошло? Минус на минус дал плюс?

На настоящий момент размышляю, что делать. Идти на 120 на полный день или на удалённую по свободному графику за 60. Если свободный график, то муж возвращается на работу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети у вас маленькие и вам нужна работа поближе к дому да и муж должен работать, вы хотите чтобы он в няньку превратился.? А большая зарплата требует ответственности и времени, вникнуть надо, после работы остаться, будут и дети заброшены и муж, распадется ваша семья, так что думайте.. Решать вам, но здоровье детей, должно вас волновать .Они в таком возрасте что нужен глаз да глаз, не убережете, будете себя винить. Я все сказала.
КАК бы не такВ ответ на Ключик
Ключик
Дети у вас маленькие и вам нужна работа поближе к дому да и муж должен работать, вы хотите чтобы он в няньку превратился.? А большая зарплата требует ответственности и времени, вникнуть надо, после работы остаться, будут и дети заброшены и муж, распадется ваша семья, так что думайте.. Решать вам, но здоровье детей, должно вас волновать .Они в таком возрасте что нужен глаз да глаз, не убережете, будете себя винить. Я все сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему когда жена - домохозяйка никто не заброшен, а муж - домохозяин - всё - Армагедон?!!!!!!
Кристина НовакВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен, но мне кажется ему надо на работу. Крышу сносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно отправляйте его работать.
Мужику (да и женщине) без работы нельзя. Дурные мысли начинают править)))
татьяна корневаВ ответ на Кристина Новак
Кристина Новак
Конечно отправляйте его работать.
Мужику (да и женщине) без работы нельзя. Дурные мысли начинают править)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У знакомых, вообще муж (он военный, уже пенсионер) вообще, был вместо жены в декрете, а она работала. Это норма, на семейном совете так решили, это выгодней для семьи, построили за это время коттедж.
Комментарий удален.Почему?
татьяна корневаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Жена главбух в большой Управляющей компании, в ее подчинении десятки жэков, зарплата у нее очень достойная, плюс связи, а муж после выхода на пенсию (звание у него невысокое) работал простым инженером на заводе, поэтому решили на семейном совете с ребенком выгоднее сидеть ему.
ОльгаВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Жена главбух в большой Управляющей компании, в ее подчинении десятки жэков, зарплата у нее очень достойная, плюс связи, а муж после выхода на пенсию (звание у него невысокое) работал простым инженером на заводе, поэтому решили на семейном совете с ребенком выгоднее сидеть ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одна из причин высокой кварплаты- такие вот главбухи. Сколько слез нищих и пенсионеров им отольется, страшно представить как...
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен, но мне кажется ему надо на работу. Крышу сносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы семья геев?
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен, но мне кажется ему надо на работу. Крышу сносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,сори)не вам)
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен, но мне кажется ему надо на работу. Крышу сносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не в этой теме))))
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен, но мне кажется ему надо на работу. Крышу сносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Согласен";))))Автор ты мужского рода оказывается)))!!!Анализируешь на сайте на сколько женщины готовы себе мужика на шею посадить?)))
Вета В ответ на lely
lely
"Согласен";))))Автор ты мужского рода оказывается)))!!!Анализируешь на сайте на сколько женщины готовы себе мужика на шею посадить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это она так ответила на вопрос, а согласен ли муж. Я тоже сначала не поняла)
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен, но мне кажется ему надо на работу. Крышу сносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеш, надо!
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен, но мне кажется ему надо на работу. Крышу сносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчинам нельзя дома сидеть..крышу сносит,вы правильно написали,поэтому идите на 60 т р..а муж тоже чешит на работу..негоже мужику дома в чепчике и фртучке сидеть..негоже
борисычВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен, но мне кажется ему надо на работу. Крышу сносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, но мне кажется ему надо на работу. Крышу сносит.-Вы геи что ли?-))))
ПрозерпинаВ ответ на Захария
Захария
муж согласен еще побыть дома? если да,то конечно идти на 120...через год-другой и младший в сад..а предложения такого может и не быть
СсылкаПожаловаться


Величайший Максим
120 и впахивать от расвета до заката, а потом пилить мужа, что семья рушится!
Солнышко МайскоеВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
120 и впахивать от расвета до заката, а потом пилить мужа, что семья рушится!
СсылкаПожаловаться
зато домой пришла, а там чистота и уют, ужин на плите, дети накормлены, спать уложены, всё постирано и убрано
Величайший МаксимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
зато домой пришла, а там чистота и уют, ужин на плите, дети накормлены, спать уложены, всё постирано и убрано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик дома и чистота слова не совместимы!
Солнышко МайскоеВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Мужик дома и чистота слова не совместимы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я то в курсе....но некоторые считает это именно чистотой
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Мужик дома и чистота слова не совместимы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно!! у моего мужа дядька, у него стерильней, чем в операционной.. один живет, бабы нет, домработницы тоже.
Величайший МаксимВ ответ на Лапатуля в бане опять
Лапатуля в бане опять
да ладно!! у моего мужа дядька, у него стерильней, чем в операционной.. один живет, бабы нет, домработницы тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это исключение!
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Мужик дома и чистота слова не совместимы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так может и муж автора такой же, как дядька моего мужа))
Ольга:)В ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Мужик дома и чистота слова не совместимы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если он не работает и сидит дома с детьми, то всё должно быть совместимо. ещё и ни дай,Бог, будет не убрано или не приготовлено.
Felicity FelВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
если он не работает и сидит дома с детьми, то всё должно быть совместимо. ещё и ни дай,Бог, будет не убрано или не приготовлено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, это только женщины так могут. У моих знакомых он тупо сидит, а она приходит домой, и начинается вторая смена: готовить, убирать, ребенка укладывать. А он ей еще как будто одолжение делает, что с ребенком сидит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем