Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 08:15, Главная форумов

Мне 39 лет, моему мужу 26.

Моему мужу 26 лет, а мне будет 40 летом..У меня же ребенок от первого брака, работаю почти 24 часа сутки. Нет своего ничего. Работаю и днями и ночами, чтобы оплатить съемную квартиру и повседневные нужды. Вышла замуж за него..У него тоже ничего нет, зарплата от 15000 до 20000. Требует, чтобы я взяла его фамилию, ребенка моего 8 лет усыновлять не хочет. Очень сложно мне с ним жить. Хотя и привыкла. Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
497
jgoldy
развестись
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Да он скоро сам вас бросит,нафиг ему старушка?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Да он скоро сам вас бросит,нафиг ему старушка?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
И я думаю, зачем? Зачем вообще он на мне женился?
СсылкаПожаловаться
Секретарь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас денег больше)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
У вас денег больше)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
думаешь, у нее все 25?
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
думаешь, у нее все 25?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вдруг 26?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Вдруг 26?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
отхватил себе богатенькую, альфонс поханый
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
какая же она богатенькая, если снимает жильё и пашет?
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
работаю почти 24 часа сутки. Нет своего ничего. Работаю и днями и ночами, чтобы оплатить съемную квартиру
Что-то не увидела боХатства ...
СсылкаПожаловаться
Секретарь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы согласились?
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
А зачем вы согласились?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Сначала он мне стал хорошим приятелем, мы играем в шахматы, читаем одни и те же книги, занимаемся спортом..Много общих интересов. Потом к нему привязался мой ребенок. И именно он попросил меня, что Он стал его папой. Я и вышла за него замуж.
СсылкаПожаловаться
Секретарь
Сначала он мне стал хорошим приятелем, мы играем в шахматы, читаем одни и те же книги, занимаемся спортом..Много общих интересов. Потом к нему привязался мой ребенок. И именно он попросил меня, что Он стал его папой. Я и вышла за него замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээ...А если бы ребенок попросил, чтобы ты вышла замуж за соседа-алкаша или за знакомого женатого мужика, ты бы пошла к ним свататься?
Я вобще не понимаю, КАК можно выйти замуж за того, кого попросил себе в отцы 8-летний ребенок? Который, между прочим, даже не собирается его усыновлять )
СсылкаПожаловаться
Madona
Эээ...А если бы ребенок попросил, чтобы ты вышла замуж за соседа-алкаша или за знакомого женатого мужика, ты бы пошла к ним свататься?
Я вобще не понимаю, КАК можно выйти замуж за того, кого попросил себе в отцы 8-летний ребенок? Который, между прочим, даже не собирается его усыновлять )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Секретарь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы себе второго ребеночка приобрели 26- летнего, а не мужа... Вот и тяните лямку, ребятишек же кормить надо...
Муж должен быть все- таки старше жены, лучше всего на 2-3 года...
СсылкаПожаловаться
Вы себе второго ребеночка приобрели 26- летнего, а не мужа... Вот и тяните лямку, ребятишек же кормить надо...
Муж должен быть все- таки старше жены, лучше всего на 2-3 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не везет с возрастом мужа) первому было 17, а мне 24. Я девственницей выходила замуж. Второй тоже младше меря на был на 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Секретарь
Мне не везет с возрастом мужа) первому было 17, а мне 24. Я девственницей выходила замуж. Второй тоже младше меря на был на 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, бедняжечка...:-(( даже не знаю... О чем с ним можно разговаривать с этим 26- летним ? Вам 39... Что общего может быть?
СсылкаПожаловаться
Ой, бедняжечка...:-(( даже не знаю... О чем с ним можно разговаривать с этим 26- летним ? Вам 39... Что общего может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот спит,храпит.., а я рядом. С вами дорогие мои. Он странный очень. Друзей у него нет, про прошлую жизнь молчит. Слова из него не вытянешь.
СсылкаПожаловаться
Секретарь
Вот спит,храпит.., а я рядом. С вами дорогие мои. Он странный очень. Друзей у него нет, про прошлую жизнь молчит. Слова из него не вытянешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-)) ой, я не могу.... Ладно, не переживайте, ложитесь спать: утро вечера мудренее:-))
СсылкаПожаловаться
Секретарь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выпишите его паспортные данные и с ними к участковому.попросите его "пробить" по базе что там и как.глядишь,что то и найдется.а свекры? где он прописан то?
СсылкаПожаловаться
Секретарь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может, он Штирлицом работал? Если такой засекреченный... В Инете можно досье раскопать...
СсылкаПожаловаться
Секретарь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы какая-то эмоционально "не зрелая" еще, вот поэтому и общаетесь только с теми мужчинами, кто намного младше Вас.
СсылкаПожаловаться
Секретарь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы замуж за него выходили? У вас-то мозгов должно быть поболе,чем у него
СсылкаПожаловаться
Секретарь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз решила когда то ,что хочешь быть с ним,то теперь поздно переобуваться)))) Сына 8 летнего и не обязательно что бы усыновлял.....а зачем? Хочет что бы взяла его фамилию,возьми! А чё нет то)))) Он молодой,будь проще(моложе)))))).Относись ко всему ....да как карта ляжет...сама предлогай ему то...что он от тебя не ожидает....и увидешь ,как с ним легко и просто)))))) В 40 лет жизнь только начинается!!!)))) ("Москва слезам не верит"
СсылкаПожаловаться
Секретарь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами не догадываетесь-зачем он на вас женился? Или не хотите в это поверить?Честно сами себе это скажите и все встанет на свое место! Пишите что привыкли-а к чему привыкли-работать сутками как ломовая лошадь чтобы содержать и удержать этого юнца? При такой вашей занятости работой сто пудово что у него есть или скоро появиться другая на стороне-да и сын ваш растет обездоленным-и все ради чего?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru