Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 39 лет, моему мужу 26.

Моему мужу 26 лет, а мне будет 40 летом..У меня же ребенок от первого брака, работаю почти 24 часа сутки. Нет своего ничего. Работаю и днями и ночами, чтобы оплатить съемную квартиру и повседневные нужды. Вышла замуж за него..У него тоже ничего нет, зарплата от 15000 до 20000. Требует, чтобы я взяла его фамилию, ребенка моего 8 лет усыновлять не хочет. Очень сложно мне с ним жить. Хотя и привыкла. Что делать?
Секретарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
****
развестись
Мисс Марпл
Да он скоро сам вас бросит,нафиг ему старушка?
СекретарьВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Да он скоро сам вас бросит,нафиг ему старушка?
СсылкаПожаловаться
И я думаю, зачем? Зачем вообще он на мне женился?
Мисс МарплВ ответ на Секретарь
Секретарь
И я думаю, зачем? Зачем вообще он на мне женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас денег больше)
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
У вас денег больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь, у нее все 25?
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
думаешь, у нее все 25?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вдруг 26?
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Вдруг 26?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отхватил себе богатенькую, альфонс поханый
Kalina-MalinaВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
отхватил себе богатенькую, альфонс поханый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая же она богатенькая, если снимает жильё и пашет?
Мари -АннаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
отхватил себе богатенькую, альфонс поханый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
работаю почти 24 часа сутки. Нет своего ничего. Работаю и днями и ночами, чтобы оплатить съемную квартиру
Что-то не увидела боХатства ...
Секретарь
И я думаю, зачем? Зачем вообще он на мне женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы согласились?
СекретарьВ ответ на ?
?
А зачем вы согласились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала он мне стал хорошим приятелем, мы играем в шахматы, читаем одни и те же книги, занимаемся спортом..Много общих интересов. Потом к нему привязался мой ребенок. И именно он попросил меня, что Он стал его папой. Я и вышла за него замуж.
MadonaВ ответ на Секретарь
Секретарь
Сначала он мне стал хорошим приятелем, мы играем в шахматы, читаем одни и те же книги, занимаемся спортом..Много общих интересов. Потом к нему привязался мой ребенок. И именно он попросил меня, что Он стал его папой. Я и вышла за него замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээ...А если бы ребенок попросил, чтобы ты вышла замуж за соседа-алкаша или за знакомого женатого мужика, ты бы пошла к ним свататься?
Я вобще не понимаю, КАК можно выйти замуж за того, кого попросил себе в отцы 8-летний ребенок? Который, между прочим, даже не собирается его усыновлять )
НАДЕЖДАВ ответ на Madona
Madona
Эээ...А если бы ребенок попросил, чтобы ты вышла замуж за соседа-алкаша или за знакомого женатого мужика, ты бы пошла к ним свататься?
Я вобще не понимаю, КАК можно выйти замуж за того, кого попросил себе в отцы 8-летний ребенок? Который, между прочим, даже не собирается его усыновлять )
СсылкаПожаловаться
История переписки5

САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Секретарь
Секретарь
Сначала он мне стал хорошим приятелем, мы играем в шахматы, читаем одни и те же книги, занимаемся спортом..Много общих интересов. Потом к нему привязался мой ребенок. И именно он попросил меня, что Он стал его папой. Я и вышла за него замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы себе второго ребеночка приобрели 26- летнего, а не мужа... Вот и тяните лямку, ребятишек же кормить надо...
Муж должен быть все- таки старше жены, лучше всего на 2-3 года...
СекретарьВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Вы себе второго ребеночка приобрели 26- летнего, а не мужа... Вот и тяните лямку, ребятишек же кормить надо...
Муж должен быть все- таки старше жены, лучше всего на 2-3 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не везет с возрастом мужа) первому было 17, а мне 24. Я девственницей выходила замуж. Второй тоже младше меря на был на 5 лет.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Секретарь
Секретарь
Мне не везет с возрастом мужа) первому было 17, а мне 24. Я девственницей выходила замуж. Второй тоже младше меря на был на 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, бедняжечка...:-(( даже не знаю... О чем с ним можно разговаривать с этим 26- летним ? Вам 39... Что общего может быть?
СекретарьВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Ой, бедняжечка...:-(( даже не знаю... О чем с ним можно разговаривать с этим 26- летним ? Вам 39... Что общего может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот спит,храпит.., а я рядом. С вами дорогие мои. Он странный очень. Друзей у него нет, про прошлую жизнь молчит. Слова из него не вытянешь.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Секретарь
Секретарь
Вот спит,храпит.., а я рядом. С вами дорогие мои. Он странный очень. Друзей у него нет, про прошлую жизнь молчит. Слова из него не вытянешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-)) ой, я не могу.... Ладно, не переживайте, ложитесь спать: утро вечера мудренее:-))
бякаВ ответ на Секретарь
Секретарь
Вот спит,храпит.., а я рядом. С вами дорогие мои. Он странный очень. Друзей у него нет, про прошлую жизнь молчит. Слова из него не вытянешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выпишите его паспортные данные и с ними к участковому.попросите его "пробить" по базе что там и как.глядишь,что то и найдется.а свекры? где он прописан то?
Hanna LechnovskyВ ответ на Секретарь
Секретарь
Вот спит,храпит.., а я рядом. С вами дорогие мои. Он странный очень. Друзей у него нет, про прошлую жизнь молчит. Слова из него не вытянешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может, он Штирлицом работал? Если такой засекреченный... В Инете можно досье раскопать...
ЕШВ ответ на Секретарь
Секретарь
Мне не везет с возрастом мужа) первому было 17, а мне 24. Я девственницей выходила замуж. Второй тоже младше меря на был на 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы какая-то эмоционально "не зрелая" еще, вот поэтому и общаетесь только с теми мужчинами, кто намного младше Вас.
Настасья КинскиВ ответ на Секретарь
Секретарь
И я думаю, зачем? Зачем вообще он на мне женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы замуж за него выходили? У вас-то мозгов должно быть поболе,чем у него
Наталья ЧубВ ответ на Секретарь
Секретарь
И я думаю, зачем? Зачем вообще он на мне женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз решила когда то ,что хочешь быть с ним,то теперь поздно переобуваться)))) Сына 8 летнего и не обязательно что бы усыновлял.....а зачем? Хочет что бы взяла его фамилию,возьми! А чё нет то)))) Он молодой,будь проще(моложе)))))).Относись ко всему ....да как карта ляжет...сама предлогай ему то...что он от тебя не ожидает....и увидешь ,как с ним легко и просто)))))) В 40 лет жизнь только начинается!!!)))) ("Москва слезам не верит"
majorowaВ ответ на Секретарь
Секретарь
И я думаю, зачем? Зачем вообще он на мне женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами не догадываетесь-зачем он на вас женился? Или не хотите в это поверить?Честно сами себе это скажите и все встанет на свое место! Пишите что привыкли-а к чему привыкли-работать сутками как ломовая лошадь чтобы содержать и удержать этого юнца? При такой вашей занятости работой сто пудово что у него есть или скоро появиться другая на стороне-да и сын ваш растет обездоленным-и все ради чего?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем