Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мне 39 лет, выгляжу на 30, за собой слежу, 163 ростом 44 кг, детская кукляшная внешность..

Муж умер 1,5 года назад..Он был основным добытчиком, нам с сыном оставил неплохое наследство в Москве( мы все вместе с 0 наживали) дача хорошая, несколько квартир, я работаю для души- 3 раза в неделю по 5 часов, хожу в фитнес, бассейн, йога, театры  ...Зарплата не особо, но есть пассивный доход с вкладов .Езжу на достойной машине, нет кредитов и ипотек ....Нам хватает- сын, в частной школе..Теперь о наболевшем; встретился мужчина, мечтает чтобы я нашла работу наравне с ними, я сообщаю, у меня есть хорошее жилье, сына своего я сама содержу и учу, не против, что муж будет жить с нами, но работать как мужчина я не буду... А он в кредитах,  алименты, сообщает, мол люблю, но кормить и возить отдыхать не смогу...Подключайся у всех жены зарабатывают и карьеру делают.....Любовь-любовью...но хуже нет нищебродов с их мышлением -разный соц уровень..вот влипла и полюбила же... От него есть толк, руки золотые, по дому все сделает на даче, машину обслуживает, привезти увести ...Пришла к выводу, что надо расставаться ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
393
Комментарий удален.Почему?
Ирина ЛебедеваВ ответ на bonnic
Уеs
СсылкаПожаловаться
Лариса ИльинаВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Уеs
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тут думать? Если Вы его любите и согласны на его условия - выходите за него замуж, а если нет - разворачивайтесь и уходите. И помните - любовь не на всегда. И ещё, если бы ОН Вас действительно любил, его мышление было бы совсем другим! Он бы из кожи лез, только что бы вы были всегда рядом! И дело тут вовсе не в том, кто сколько зарабатывает, а в его подходе к отношениям. Если Вы себя уважаете - уходите!
СсылкаПожаловаться
Лариcа I
разлюби
СсылкаПожаловаться
KlassikA
Только фоток здесь никогда своих не выкладывайте (дружеский совет)
СсылкаПожаловаться
bonnicВ ответ на KlassikA
KlassikA
СсылкаПожаловаться
Вот тогда пусть не ноют какие прекрасные с детальным описанием достоинств внешностями , только почему-то никто на них не реагирует должным образом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темы быстренько переписали в текстовке
СсылкаПожаловаться
Мистерия МарковнаВ ответ на KlassikA
KlassikA
СсылкаПожаловаться
не может человек в 40 выглядеть на 30, в душе да. Но даже взгляд другой .
СсылкаПожаловаться
Мистерия Марковна
не может человек в 40 выглядеть на 30, в душе да. Но даже взгляд другой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может.
СсылкаПожаловаться
Мистерия МарковнаВ ответ на KlassikA
KlassikA
Может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может выглядеть хорошо, но не на 10 лет моложе. Вблизи все видно
СсылкаПожаловаться
Мистерия Марковна
может выглядеть хорошо, но не на 10 лет моложе. Вблизи все видно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да может, может, уверяют вас. Некоторые и в 25 выглядят на 45.
А у некоторых в 40 ни морщин ни пигментации. А взгляд, у некоторых и в 12 лет уже глубокий и осмысленный, выстраданный и проникновенный. Вы видели когда нибудь глаза деток больных онкологией?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Филатова
Ничего хорошего от жизни с этим мужчиной вы не увидите
СсылкаПожаловаться
Татьяна Филатова
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю...Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Анна КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хочет выехать на Вас...при Ваших раскладах не терпела бы ни минуты.
СсылкаПожаловаться
WВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прям, если любите значит нужен. Берите с него то, что можете, если с ним лучше, чем без него, просто гостевой брак, а отдыхать ездите на свои с сыном... Проблем то..
СсылкаПожаловаться
ЗавидуетеВсеМолчаВ ответ на W
W
Да прям, если любите значит нужен. Берите с него то, что можете, если с ним лучше, чем без него, просто гостевой брак, а отдыхать ездите на свои с сыном... Проблем то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

+100500
СсылкаПожаловаться
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем расставаться? формат гостевого брака вас не устроит?
его алименты-это ЕГО проблема, вы не вешаете на него своего сына
фу, а не мужик, согласна с вами
СсылкаПожаловаться
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встречайтесь в гостевом формате,если уж так он вам нравится.для тела и души)
СсылкаПожаловаться
Runa KissВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный мужчина(хотя типичный). Проблемы,алименты и кредиты у него,а пахать должны Вы. Еще влюбитесь ,если нормального встретите.
СсылкаПожаловаться
Лиана В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужен. Свои проблемы попросить и вас помочь . Раздражение на вас будет накапливаться , жируешь а он парится . Ну ну . это так начало . Мой муж бесился и не перестал , давить что я больше зарабатывала . Даже палки в колеса вставлял, и денежки неоднократно из кошелька уводил , деньги рабочие были . Чтоб подставить меня. Потом поняла . Попросила его на свободу без меня . Мы с дочерью очень хорошо живем И трудимся . По средствам . Он подавился свободой , и всем от него надо урвать . Не надолго это . Меньше афишируйте , что есть у вас . Влипните , как еще не влипли в руки аферистов . Радуйтесь .Сын уязвимое место .
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Люблю, но ..." - это всегда блеф. Если бы были чувства, землю бы рыл и бога благодарил, что вас встретил. Он всегда будет комплексовать рядом с вами. Максимум на что такие годны - если только использовать в постели, но без приглашений к себе домой. Я лично послала бы. Ничего, переболеете.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно вы и не любите его, а просто руки мужские вам нужны. Но, знаете, это он сейчас старается, а потом как поженитесь (или сойдетесь основательно) и вы на работу выйдите, он расслабится и будет как большинство мужиков - овощ на диване.
Так что ставьте свои условия. В конце концов что плохого в лёгких отношениях (2-3 раза в неделю) и отдельных бюджетах.
СсылкаПожаловаться
Ася БафинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Возможно вы и не любите его, а просто руки мужские вам нужны. Но, знаете, это он сейчас старается, а потом как поженитесь (или сойдетесь основательно) и вы на работу выйдите, он расслабится и будет как большинство мужиков - овощ на диване.
Так что ставьте свои условия. В конце концов что плохого в лёгких отношениях (2-3 раза в неделю) и отдельных бюджетах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Татьяна Филатова
Татьяна Филатова
СсылкаПожаловаться
А он с ней что увидит? Одного уже упахала, что умер, теперь гордится наследством. А по сути, сама нищебродка ибо ничего не заработала и не может. Зато через уже год после смерти мужа «полюбила», но если кормить взрослую бабу не будет (а с какой радости?), то «надо расставаться».
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди