Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 39 лет, выгляжу на 30, за собой слежу, 163 ростом 44 кг, детская кукляшная внешность..

Муж умер 1,5 года назад..Он был основным добытчиком, нам с сыном оставил неплохое наследство в Москве( мы все вместе с 0 наживали) дача хорошая, несколько квартир, я работаю для души- 3 раза в неделю по 5 часов, хожу в фитнес, бассейн, йога, театры  ...Зарплата не особо, но есть пассивный доход с вкладов .Езжу на достойной машине, нет кредитов и ипотек ....Нам хватает- сын, в частной школе..Теперь о наболевшем; встретился мужчина, мечтает чтобы я нашла работу наравне с ними, я сообщаю, у меня есть хорошее жилье, сына своего я сама содержу и учу, не против, что муж будет жить с нами, но работать как мужчина я не буду... А он в кредитах,  алименты, сообщает, мол люблю, но кормить и возить отдыхать не смогу...Подключайся у всех жены зарабатывают и карьеру делают.....Любовь-любовью...но хуже нет нищебродов с их мышлением -разный соц уровень..вот влипла и полюбила же... От него есть толк, руки золотые, по дому все сделает на даче, машину обслуживает, привезти увести ...Пришла к выводу, что надо расставаться ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Комментарий удален.Почему?
МартаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Татьяна ФилатоваВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Девушка, успокойтесь, это автор задумалась, нужен ли ей этот мужчина, а не он здесь пишет. Ей от него ничего, как я поняла, не нужно, у нее и ее сына все есть. А пахать за троих - не ее судьба, у нее обеспеченная спокойная жизнь и без карьеры и чужих кредитов. И еще... большие деньги не зарабатываются кайлом и лопатой, они зарабатываются умом, поэтому, муж автора навряд ли надорвался в шахте, не жалейте уж так его.
АннаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот , прям с языка сеяли!
Inkeri kustannustaloВ ответ на Татьяна Филатова
Татьяна Филатова
Ничего хорошего от жизни с этим мужчиной вы не увидите
СсылкаПожаловаться
Разный социальный статус. Не можно рабу быти с госпожою... Це тильки в кино бывае
Татьяна ФилатоваВ ответ на Inkeri kustannustalo
Inkeri kustannustalo
Разный социальный статус. Не можно рабу быти с госпожою... Це тильки в кино бывае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно
Vahmurka
Тут все такие. Не переживай. Обычно только анонимы на 20 лет моложе выглядят, а ты только на 9 - плохо видать ухаживаешь за собой
Мартышка в шляпеВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Тут все такие. Не переживай. Обычно только анонимы на 20 лет моложе выглядят, а ты только на 9 - плохо видать ухаживаешь за собой
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Тут все такие. Не переживай. Обычно только анонимы на 20 лет моложе выглядят, а ты только на 9 - плохо видать ухаживаешь за собой
СсылкаПожаловаться
Я не переживаю, я обьективно отношусь к себе..А вам поменьше верить в сказки про 20 лет...Всего хорошего.
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Я не переживаю, я обьективно отношусь к себе..А вам поменьше верить в сказки про 20 лет...Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сарказм к сожалению
Юлия ПоповичВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это сарказм к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете она знает что такое сарказм?
Ольга кабановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не переживаю, я обьективно отношусь к себе..А вам поменьше верить в сказки про 20 лет...Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угробила мужа своим кукляшкином видом....Муж сгорел на работе.. а другие этого не хотят
О-О!В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Тут все такие. Не переживай. Обычно только анонимы на 20 лет моложе выглядят, а ты только на 9 - плохо видать ухаживаешь за собой
СсылкаПожаловаться



Nobody's wife
не смешите)))))
практика показала,чтолюди льстят себе насч.возраста))
вон, на "звезд"смотрим,говорим: Стареют... но мы ж с ними тож НЕ МОЛОДЕЕМ
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
не смешите)))))
практика показала,чтолюди льстят себе насч.возраста))
вон, на "звезд"смотрим,говорим: Стареют... но мы ж с ними тож НЕ МОЛОДЕЕМ
СсылкаПожаловаться
Если женщина не зае бытом и стрессами, следит за собой - вполне 10 лет снизить легко..Это вообще не проблема...
***K***В ответ на Аноним
Аноним
Если женщина не зае бытом и стрессами, следит за собой - вполне 10 лет снизить легко..Это вообще не проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу не видела такой красоты! В жизни только один вариант- на свой возраст, но ухоженная
Ирина ФедосееваВ ответ на ***K***
***K***
Ни разу не видела такой красоты! В жизни только один вариант- на свой возраст, но ухоженная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Вы правы. Если не на первый взгляд, то со второго точно видно. Вот если кому-то больше дают лет на 10-15, это обидно.
ЕкатеринаВ ответ на ***K***
***K***
Ни разу не видела такой красоты! В жизни только один вариант- на свой возраст, но ухоженная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами. Возраст есть возраст. Даже звёзды в жизни (не в глянцевых журналах) выглядят вполне на свои годы. Смотрела недавно несколько передач о Валерии. Она прекрасна, очаровательна и т.д. Но! Если ее пророщенные одеть, то ей все же к 50 годам.
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Если женщина не зае бытом и стрессами, следит за собой - вполне 10 лет снизить легко..Это вообще не проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще правильно тут пишут часто-не надо мужчине показывать своего уровня,если он намного выше...насколько это возможно...типа все сыну оставлено мужем,наследство все на него...про несколько квартир и аренды молчать...машину давно купила...отдыхайте только с ребенком и встречайтесь с мужчиной этим....почему нет...
ТимВ ответ на Аноним
Аноним
Если женщина не зае бытом и стрессами, следит за собой - вполне 10 лет снизить легко..Это вообще не проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 максимум.
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Если женщина не зае бытом и стрессами, следит за собой - вполне 10 лет снизить легко..Это вообще не проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
'nj ukfdyjt ljcnjbycndj -
dyra nabtajaВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
не смешите)))))
практика показала,чтолюди льстят себе насч.возраста))
вон, на "звезд"смотрим,говорим: Стареют... но мы ж с ними тож НЕ МОЛОДЕЕМ
СсылкаПожаловаться
Я реально выгляжу на десять лет моложе,кожа хорошая ,в сорок едва заметно стали носогубные морщины проявляться и уголки рта поплыли ,но это генетика ,у нас все так женщины по маминой линии выглядели ,хотя и быт и утренняя дойка и вечерняя дойка .Тетке под семьдесят ,а ей больше пятидесяти никто не дает .Это не личные заслуги ,а просто такая порода .
Плутовка
И вы решили поискать мужчину здесь?
Sam FisherВ ответ на Плутовка
Плутовка
И вы решили поискать мужчину здесь?
СсылкаПожаловаться
Мужа тваего отбить 100 пудово
ПлутовкаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Мужа тваего отбить 100 пудово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я к тебе перееду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем