Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 39 лет, выгляжу на 30, за собой слежу, 163 ростом 44 кг, детская кукляшная внешность..

Муж умер 1,5 года назад..Он был основным добытчиком, нам с сыном оставил неплохое наследство в Москве( мы все вместе с 0 наживали) дача хорошая, несколько квартир, я работаю для души- 3 раза в неделю по 5 часов, хожу в фитнес, бассейн, йога, театры  ...Зарплата не особо, но есть пассивный доход с вкладов .Езжу на достойной машине, нет кредитов и ипотек ....Нам хватает- сын, в частной школе..Теперь о наболевшем; встретился мужчина, мечтает чтобы я нашла работу наравне с ними, я сообщаю, у меня есть хорошее жилье, сына своего я сама содержу и учу, не против, что муж будет жить с нами, но работать как мужчина я не буду... А он в кредитах,  алименты, сообщает, мол люблю, но кормить и возить отдыхать не смогу...Подключайся у всех жены зарабатывают и карьеру делают.....Любовь-любовью...но хуже нет нищебродов с их мышлением -разный соц уровень..вот влипла и полюбила же... От него есть толк, руки золотые, по дому все сделает на даче, машину обслуживает, привезти увести ...Пришла к выводу, что надо расставаться ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Комментарий удален.Почему?
Ирина ЛебедеваВ ответ на bonnic
Комментарий удален.Почему?
Уеs
ГарантияВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Уеs
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тут думать? Если Вы его любите и согласны на его условия - выходите за него замуж, а если нет - разворачивайтесь и уходите. И помните - любовь не на всегда. И ещё, если бы ОН Вас действительно любил, его мышление было бы совсем другим! Он бы из кожи лез, только что бы вы были всегда рядом! И дело тут вовсе не в том, кто сколько зарабатывает, а в его подходе к отношениям. Если Вы себя уважаете - уходите!
Лариcа I
разлюби
Комментарий удален.Почему?
bonnicВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Вот тогда пусть не ноют какие прекрасные с детальным описанием достоинств внешностями , только почему-то никто на них не реагирует должным образом
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Темы быстренько переписали в текстовке
Мистерия МарковнаВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
не может человек в 40 выглядеть на 30, в душе да. Но даже взгляд другой .
Комментарий удален.Почему?
Мистерия МарковнаВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
может выглядеть хорошо, но не на 10 лет моложе. Вблизи все видно
Татьяна Филатова
Ничего хорошего от жизни с этим мужчиной вы не увидите
Татьяна Филатова
Ничего хорошего от жизни с этим мужчиной вы не увидите
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю...Спасибо!
Анна КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думаю...Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хочет выехать на Вас...при Ваших раскладах не терпела бы ни минуты.
WВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думаю...Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прям, если любите значит нужен. Берите с него то, что можете, если с ним лучше, чем без него, просто гостевой брак, а отдыхать ездите на свои с сыном... Проблем то..
ЗавидуетеВсеМолчаВ ответ на W
W
Да прям, если любите значит нужен. Берите с него то, что можете, если с ним лучше, чем без него, просто гостевой брак, а отдыхать ездите на свои с сыном... Проблем то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3



+100500
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думаю...Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем расставаться? формат гостевого брака вас не устроит?
его алименты-это ЕГО проблема, вы не вешаете на него своего сына
фу, а не мужик, согласна с вами
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думаю...Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встречайтесь в гостевом формате,если уж так он вам нравится.для тела и души)
Runa KissВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думаю...Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный мужчина(хотя типичный). Проблемы,алименты и кредиты у него,а пахать должны Вы. Еще влюбитесь ,если нормального встретите.
МайяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думаю...Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужен. Свои проблемы попросить и вас помочь . Раздражение на вас будет накапливаться , жируешь а он парится . Ну ну . это так начало . Мой муж бесился и не перестал , давить что я больше зарабатывала . Даже палки в колеса вставлял, и денежки неоднократно из кошелька уводил , деньги рабочие были . Чтоб подставить меня. Потом поняла . Попросила его на свободу без меня . Мы с дочерью очень хорошо живем И трудимся . По средствам . Он подавился свободой , и всем от него надо урвать . Не надолго это . Меньше афишируйте , что есть у вас . Влипните , как еще не влипли в руки аферистов . Радуйтесь .Сын уязвимое место .
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думаю...Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Люблю, но ..." - это всегда блеф. Если бы были чувства, землю бы рыл и бога благодарил, что вас встретил. Он всегда будет комплексовать рядом с вами. Максимум на что такие годны - если только использовать в постели, но без приглашений к себе домой. Я лично послала бы. Ничего, переболеете.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думаю...Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно вы и не любите его, а просто руки мужские вам нужны. Но, знаете, это он сейчас старается, а потом как поженитесь (или сойдетесь основательно) и вы на работу выйдите, он расслабится и будет как большинство мужиков - овощ на диване.
Так что ставьте свои условия. В конце концов что плохого в лёгких отношениях (2-3 раза в неделю) и отдельных бюджетах.
Ася БафинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Возможно вы и не любите его, а просто руки мужские вам нужны. Но, знаете, это он сейчас старается, а потом как поженитесь (или сойдетесь основательно) и вы на работу выйдите, он расслабится и будет как большинство мужиков - овощ на диване.
Так что ставьте свои условия. В конце концов что плохого в лёгких отношениях (2-3 раза в неделю) и отдельных бюджетах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФилатоваВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во-первых, вам ничего не известно о причинах смерти мужа, во-вторых, автор не просила ее кормить. Она имеет право не работать, а жить на то, что досталось по наследству, делать карьеру и работать наравне с мужчиной не ее планы, а этого человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем