Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 40 лет и я боюсь оставаться наедине с мужчинами

встречаться и даже просто общаться.В компании легко.Со мной хотят познакомиться ближе,приглашают на свидание,а у меня страх до онемения.Я хочу,но не могу,совсем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Lady Raven
Кто ж та п...ла, что вас так обидела?
Комментарий удален.Почему?
Sveta FВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
... и точка! Как мне нравится!
Мary Tigr
обычный страх перед эмоциональной связью. ничего нового, простые комплексы. Вы хотя бы его осознаете.
യиленисинелиஐ
Кавказ? Северный или Южный? но такое впечатление, что с Кавказа Северного или Южного))) ))
НатальяВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
Кавказ? Северный или Южный? но такое впечатление, что с Кавказа Северного или Южного))) ))
СсылкаПожаловаться
плохо вы знаете Кавказ)))
യиленисинелиஐВ ответ на Наталья
Наталья
плохо вы знаете Кавказ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые женщины стеснительные крайне, бывает
НатальяВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
некоторые женщины стеснительные крайне, бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это большая редкость. и они в компании просто общаться не будут и на свидание их ,без согласования. не зовут. это о Северном Кавказе. а Южный ,стесняться особенно не будет
യиленисинелиஐВ ответ на Наталья
Наталья
это большая редкость. и они в компании просто общаться не будут и на свидание их ,без согласования. не зовут. это о Северном Кавказе. а Южный ,стесняться особенно не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
,возможно, студенткой была девочек с Кавказа знала, они такими были и после уже, вернее десяток лет спустя, девочки выросли, женщинами стали , но не все , в компании дружно могут смело общаться с мужчинами, но не на едине
НатальяВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
,возможно, студенткой была девочек с Кавказа знала, они такими были и после уже, вернее десяток лет спустя, девочки выросли, женщинами стали , но не все , в компании дружно могут смело общаться с мужчинами, но не на едине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря какой Кавказ
യиленисинелиஐВ ответ на Наталья
Наталья
смотря какой Кавказ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Владикавказ и Цхинвали ( такие города)
НатальяВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
Владикавказ и Цхинвали ( такие города)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а,это Осетия . у них не так строго
Мary TigrВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
,возможно, студенткой была девочек с Кавказа знала, они такими были и после уже, вернее десяток лет спустя, девочки выросли, женщинами стали , но не все , в компании дружно могут смело общаться с мужчинами, но не на едине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не потому, что боятся, а потому, что их за это свои же прикопают.
Лапочка
А где муж?
таша таша
Садитесь на стакан. Море по колено.
Глюмдальклич
мне в сорок тоже было бы уже страшно с чужими мужиками
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем