Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 41, ему 33

Мне 41, ему 33, познакомились год назад. Он влюбился в меня. Выгляжу лет на 30. Ему сказала, что мне 35. Сначала не верил, думал, придумала, чтобы отшить его. Потом поверил. Говорит, ему все равно, что я его старше. Встречаемся, спим. Оба в разводе. Хочет на мне жениться. Но я понимаю, что 8 лет это очень много. При том, что он-то думает, что я его старше не на 8, а всего на два года... А выглядит он реально старше меня лет на 5. Как быть? Есть ли перспективы у таких отношений или лучше сейчас их порвать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Екатерина Потапова
Совет,да любовь;)))))
Друг
а чё рвать-то,если и нет нииичаво-только похоть и секес...поменяешь и найдешь другого
АнонимВ ответ на Друг
Друг
а чё рвать-то,если и нет нииичаво-только похоть и секес...поменяешь и найдешь другого
СсылкаПожаловаться
С моей стороны - уважение и симпатия ко мне, с его стороны - нечто большее...
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ,и говорю-нет ни хрена...токмо похоть и секкес
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно)) ну прям : " я люблю тебя!"... " и я себя люблю ))
Итальянчик
Любви все возрасты покорны!!
ДругВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Любви все возрасты покорны!!
СсылкаПожаловаться
иди кури
Анна
8 лет - это ерунда, вам хорошо, значит - будьте вместе, не выдумывайте себе напрягов дурацких
ExcellentВ ответ на Анна
Анна
8 лет - это ерунда, вам хорошо, значит - будьте вместе, не выдумывайте себе напрягов дурацких
СсылкаПожаловаться
согласна!
Марго
Ну он может немножко офигеть узнав сколько вам лет
Мюмзик 1
тоись, вы выглядите на десять лет моложе, а он на десять лет старше? хорошая пара...
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
тоись, вы выглядите на десять лет моложе, а он на десять лет старше? хорошая пара...
СсылкаПожаловаться
Примерно так
Бет Мидлер
вы не в том возрасте, чтобы париться из-за ерунды
Татьяна Ревва
Интересно на форуме есть женщины, которые реально видят свой возраст. Ну прям все выглядят на 30. На у лице вроде всем под 40 и 50. Где форумские ходят?
АнонимВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Интересно на форуме есть женщины, которые реально видят свой возраст. Ну прям все выглядят на 30. На у лице вроде всем под 40 и 50. Где форумские ходят?
СсылкаПожаловаться
Зачем мне рисоваться здесь среди незнакомых людей? Говорю, как есть. Генетика. Родители тоже всегда выглядели лет на 10 моложе.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне с ним хорошо. Не могу сказать, что полюбила, потому что мне нравится другой типаж - мужчины за 50.
ЕленаВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
СсылкаПожаловаться
На улице на людях возраст не написан. Видите 30 - и думаете 30. А человеку может быть 40. Или 20.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
СсылкаПожаловаться
Ну мне на работе реально никто больше 30 не дает))...и это не мужчины))
Татьяна РевваВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я курить....начну, пожалуй))))
Татьяна РевваВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по фото, ай, ладно. Блажен кто верует
Beladonna@В ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
СсылкаПожаловаться
Есть, 42 выгляжу на них, в душе вообще 80.
Татьяна РевваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Есть, 42 выгляжу на них, в душе вообще 80.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит я не одна?!
Beladonna@В ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Значит я не одна?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит да.
Татьяна Ревва
СсылкаПожаловаться
Не ходят, тут сидят)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем