Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 20:45, Главная форумов

Мне 42 я беременна мне страшно и почемуто стыдно я замужем 24 года

мне 42  я  беременна и мне страшно
хотя меня напугать как я  читаю невозможно  я оптимист
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Julia
Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
Искусственные роды в помощь.
СсылкаПожаловаться
Это я
Держитесь, все отлично. Это просто гармони. Лёгкой вам беременности и чудесного малышика:)
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
гиперсексуальная
СсылкаПожаловаться
Aqua
Искренние поздравления! Здоровья вам и радости! Ничего не бойтесь!
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Поздравляю ))))))
СсылкаПожаловаться
VP VP
Расслабьтесь и получайте удовольствие
СсылкаПожаловаться
Наталия С
У нас на работе у сотрудника мама в 45 родила, очень счастлива!
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
Легкой вам беременности!!!!

СсылкаПожаловаться
Маришка
А страшно то почему? Радость должна быть, мамой станете и помолодеете сразу, будете за малышом бегать.
СсылкаПожаловаться
Маришка
А страшно то почему? Радость должна быть, мамой станете и помолодеете сразу, будете за малышом бегать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Зачем врать?сейчас организм работает на износ,после родов резкое старение,ранний маразм от бессонных ночей,усталость,вонючие какашки и прочие "радости" и это в лучшем случае,худшие не описываю,дабы..
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
Зачем врать?сейчас организм работает на износ,после родов резкое старение,ранний маразм от бессонных ночей,усталость,вонючие какашки и прочие "радости" и это в лучшем случае,худшие не описываю,дабы..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
вы все это прошли?или это так,чисто языком помолоть?
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Зачем вы так, может человек этого всю жизнь ждал
СсылкаПожаловаться
Aqua
Зачем вы так, может человек этого всю жизнь ждал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы все счастливо перекрестились,что это не с вами)) произошло
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
У меня знакомая в 42 родила, бегает как 17-летняя, но она всегда была активная и выглядела моложе. Если все на одни плечи то тяжело конечно, если муж будет помогать то все не так страшно. Да и дети разные бывают, кто то беспокойный а кто то как медвежонок, ест и спит.
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Это правда - "маразм от бессонных ночей"? Есть научное подтверждение? А то мне кажется я наблюдала такую взаимосвязь.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Это правда - "маразм от бессонных ночей"? Есть научное подтверждение? А то мне кажется я наблюдала такую взаимосвязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже наблюдала,знакома с людьми,у которых накапливались усталость,бессонные ночи,плаксивость,депрессия и в итоге тихо ехала крыша((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
девушка вам сколько лет.бред малолеток здесь некому ненужен.
СсылкаПожаловаться
Марина
Это временно
СсылкаПожаловаться
Друг
сказочница,ох,сказочница....
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Мне 42, вот всё жду когда бабушкой стану))да что то не спешат
СсылкаПожаловаться
Lilit L
ну страшно - это можно понять))))) А вот стыдно-то за что?! Радоваться надо))) Поздравляю Вас))) И даже чуть-чуть завидую))), просто тоже задумываюсь над рождением второго ребёнка, а мне сорок...
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Лео))
не переживайте, у меня вот подруга (43 ей недавно было) себе сыночка родила)) сама )) радуйтесь)) это счастье))
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
Не бойтесь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru