Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 42 я беременна мне страшно и почемуто стыдно я замужем 24 года

мне 42  я  беременна и мне страшно
хотя меня напугать как я  читаю невозможно  я оптимист
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Julia
Поздравляю!!!
Ольга Левушкина
Искусственные роды в помощь.
Это я
Держитесь, все отлично. Это просто гармони. Лёгкой вам беременности и чудесного малышика:)
ПроСТО Я
гиперсексуальная
Amine طرابلس
Искренние поздравления! Здоровья вам и радости! Ничего не бойтесь!
Dietrich
Поздравляю ))))))
VP VP
Расслабьтесь и получайте удовольствие
Наталия С
У нас на работе у сотрудника мама в 45 родила, очень счастлива!
НеБом ВыШе
Легкой вам беременности!!!!

Маришка
А страшно то почему? Радость должна быть, мамой станете и помолодеете сразу, будете за малышом бегать.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Маришка
Маришка
А страшно то почему? Радость должна быть, мамой станете и помолодеете сразу, будете за малышом бегать.
СсылкаПожаловаться
Зачем врать?сейчас организм работает на износ,после родов резкое старение,ранний маразм от бессонных ночей,усталость,вонючие какашки и прочие "радости" и это в лучшем случае,худшие не описываю,дабы..
Ольга Левушкина
Зачем врать?сейчас организм работает на износ,после родов резкое старение,ранний маразм от бессонных ночей,усталость,вонючие какашки и прочие "радости" и это в лучшем случае,худшие не описываю,дабы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы все это прошли?или это так,чисто языком помолоть?
Amine طرابلسВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Зачем врать?сейчас организм работает на износ,после родов резкое старение,ранний маразм от бессонных ночей,усталость,вонючие какашки и прочие "радости" и это в лучшем случае,худшие не описываю,дабы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы так, может человек этого всю жизнь ждал
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Amine طرابلس
Amine طرابلس
Зачем вы так, может человек этого всю жизнь ждал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы все счастливо перекрестились,что это не с вами)) произошло
МаришкаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Зачем врать?сейчас организм работает на износ,после родов резкое старение,ранний маразм от бессонных ночей,усталость,вонючие какашки и прочие "радости" и это в лучшем случае,худшие не описываю,дабы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая в 42 родила, бегает как 17-летняя, но она всегда была активная и выглядела моложе. Если все на одни плечи то тяжело конечно, если муж будет помогать то все не так страшно. Да и дети разные бывают, кто то беспокойный а кто то как медвежонок, ест и спит.
... ибоВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Зачем врать?сейчас организм работает на износ,после родов резкое старение,ранний маразм от бессонных ночей,усталость,вонючие какашки и прочие "радости" и это в лучшем случае,худшие не описываю,дабы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда - "маразм от бессонных ночей"? Есть научное подтверждение? А то мне кажется я наблюдала такую взаимосвязь.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на ... ибо
... ибо
Это правда - "маразм от бессонных ночей"? Есть научное подтверждение? А то мне кажется я наблюдала такую взаимосвязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже наблюдала,знакома с людьми,у которых накапливались усталость,бессонные ночи,плаксивость,депрессия и в итоге тихо ехала крыша((
АнонимВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Зачем врать?сейчас организм работает на износ,после родов резкое старение,ранний маразм от бессонных ночей,усталость,вонючие какашки и прочие "радости" и это в лучшем случае,худшие не описываю,дабы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка вам сколько лет.бред малолеток здесь некому ненужен.
Марина
Это временно
Друг
сказочница,ох,сказочница....
Лидия Кузнецова
Мне 42, вот всё жду когда бабушкой стану))да что то не спешат
Lilit L
ну страшно - это можно понять))))) А вот стыдно-то за что?! Радоваться надо))) Поздравляю Вас))) И даже чуть-чуть завидую))), просто тоже задумываюсь над рождением второго ребёнка, а мне сорок...
Ольга Вячеславовна (Рындина)
Поздравляю!!!
LENA
не переживайте, у меня вот подруга (43 ей недавно было) себе сыночка родила)) сама )) радуйтесь)) это счастье))
Машка
Не бойтесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем