Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 43 года, и я хочу замуж! Реально ли это?

Девочки, те кому за 40-к, поделитесь счастливыми историями! Кто после развода заново выходил замуж? Где познакомились с будущим мужем? Чем вы заинтересовали друг друга при знакомстве? Что в вас понравилось вашему избраннику? Как долго вы были знакомы, до того, как стали жить вместе? Буду рада адекватным комментариям! Просьба, местным троллям проходить мимо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1120
Алена Басова
Мне 46, ему 55, влюбилась и точно знаю, что взаимно! Так что любви все возрасты покорны - это точно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Удачи вам!
Общежитие слухаетВ ответ на Алена Басова
Алена Басова
Мне 46, ему 55, влюбилась и точно знаю, что взаимно! Так что любви все возрасты покорны - это точно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11

ВегаВ ответ на Ирина
Ирина
Ты кто такой? Что за тупые рассуждения? А если она просто влюбится и в нее влюбится мужчина не важно какой возраст и положение, твоя железная логика к жизни отношения не имеет. Так живут только дураки, все рассчитывая заранее, только жизнь эта д ерьм овая, пустая и бессмысленная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
провинциальная наивность ))) после 30ти просто не влюбляются
Комментарий удален.Почему?
Ольга ОвсяниковаВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да еще выслушивать претензии к вашей дочке которая для него никогда не станет родной а зато считаться с его детьми поздравлять их со всеми праздниками не вякать когда он им отстегивает и т д и т п Зачем вообще этот замуж после 40?!!!!
Tatiana DanilovaВ ответ на Ольга Овсяникова
Ольга Овсяникова
да еще выслушивать претензии к вашей дочке которая для него никогда не станет родной а зато считаться с его детьми поздравлять их со всеми праздниками не вякать когда он им отстегивает и т д и т п Зачем вообще этот замуж после 40?!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ольга - умница!
LeoN TitaniumВ ответ на Tatiana Danilova
Tatiana Danilova
Ольга - умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ищу жену..ответь!
Tatiana DanilovaВ ответ на LeoN Titanium
LeoN Titanium
ищу жену..ответь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вряд ли я соответствую Вашим ожиданиям.
LeoN TitaniumВ ответ на Tatiana Danilova
Tatiana Danilova
Вряд ли я соответствую Вашим ожиданиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ожидания могут быть одними...а реальность это дело другое!!! можем для начала пообщаться...
Марина ФорманВ ответ на LeoN Titanium
LeoN Titanium
ищу жену..ответь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отвечаю..) Напиши в личку
LeoN TitaniumВ ответ на Марина Форман
Марина Форман
Отвечаю..) Напиши в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки13
с радостью напишу в личку..только вот куда?)
Mihail BodronВ ответ на Ольга Овсяникова
Ольга Овсяникова
да еще выслушивать претензии к вашей дочке которая для него никогда не станет родной а зато считаться с его детьми поздравлять их со всеми праздниками не вякать когда он им отстегивает и т д и т п Зачем вообще этот замуж после 40?!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молочинааа
Anna MurienkoВ ответ на Ольга Овсяникова
Ольга Овсяникова
да еще выслушивать претензии к вашей дочке которая для него никогда не станет родной а зато считаться с его детьми поздравлять их со всеми праздниками не вякать когда он им отстегивает и т д и т п Зачем вообще этот замуж после 40?!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+100
Елена КуликоваВ ответ на Ольга Овсяникова
Ольга Овсяникова
да еще выслушивать претензии к вашей дочке которая для него никогда не станет родной а зато считаться с его детьми поздравлять их со всеми праздниками не вякать когда он им отстегивает и т д и т п Зачем вообще этот замуж после 40?!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

не в бровь а в глаз.так ещё и будет на молодое тело дочкино заглядываться..
Ольга ОвсяниковаВ ответ на Елена Куликова
Елена Куликова

не в бровь а в глаз.так ещё и будет на молодое тело дочкино заглядываться..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это самое неприятное, что может случится
Японский КлёнВ ответ на Ольга Овсяникова
Ольга Овсяникова
да еще выслушивать претензии к вашей дочке которая для него никогда не станет родной а зато считаться с его детьми поздравлять их со всеми праздниками не вякать когда он им отстегивает и т д и т п Зачем вообще этот замуж после 40?!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Ей бы сосредоточиться на дочке в переходном возрасте,у которой впереди окончание школы,поступление в вуз. Ребёнок должен быть всегда в приоритете.
Ольга ОвсяниковаВ ответ на Японский Клён
Японский Клён

Ей бы сосредоточиться на дочке в переходном возрасте,у которой впереди окончание школы,поступление в вуз. Ребёнок должен быть всегда в приоритете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна с Вами полностью, Тем более адекватного, порядочного, обеспеченного, приятного внешне, заботливого найти в этом возрасте почти невозможно - а ведь мечтает именно о таком Уж лучше дочку вытянуть и может ей хоть повезет...
Японский КлёнВ ответ на Ольга Овсяникова
Ольга Овсяникова
Согласна с Вами полностью, Тем более адекватного, порядочного, обеспеченного, приятного внешне, заботливого найти в этом возрасте почти невозможно - а ведь мечтает именно о таком Уж лучше дочку вытянуть и может ей хоть повезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мало того,что такого почти невозможно найти,так автору не просто любви хочется,а именно замуж. А если уж взамуж невтерпёж,то,как говорится,не только за Ксан Ксаныча,за козла пойдёшь. За неимением порядочного и обеспеченного согласится на мужичонку-неудачника без жилья,лишь бы замуж. В общем,дочери грозит ухудшение качества жизни.
АсахаВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот именно . Мало парилась с первым . Такая свобода , аж дух захватывает ! А она заМИж . ФУУУ Волонтером поработай , сейчас поговорить можно и платно собеседник на час .Пришла уши погрела и ушла . А отдыхать ? Да ну ,во стольких удовольствиях себе отказывать . Нет неравный брак . Себя беречь нужно .
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а вот и зря. а чего бы вам не повстречаться с молодым любовником. для здоровья?
Ольга Корнеева
а вот и зря. а чего бы вам не повстречаться с молодым любовником. для здоровья?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы мужчинам, у которых жена на сносях, тоже советуете завести любовницу "для здоровья"?
Ольга КорнееваВ ответ на Nikk
Nikk
А вы мужчинам, у которых жена на сносях, тоже советуете завести любовницу "для здоровья"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что, беременность как то мешает сексу? Мне не мешала. А если и есть противопоказания, советую жене освоить минет
Ольга Корнеева
А что, беременность как то мешает сексу? Мне не мешала. А если и есть противопоказания, советую жене освоить минет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
КОШМАР и это все для души?
Ольга КорнееваВ ответ на Lusyena
Lusyena
КОШМАР и это все для души?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В чем кошмар? И что для души? Секс вообще то для тела. Для здоровья, особенно женского
Ольга Корнеева
В чем кошмар? И что для души? Секс вообще то для тела. Для здоровья, особенно женского
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Каким образом мин ет здоровья прибавляет "женскага" ???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем