Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 43 года, и я хочу замуж! Реально ли это?

Девочки, те кому за 40-к, поделитесь счастливыми историями! Кто после развода заново выходил замуж? Где познакомились с будущим мужем? Чем вы заинтересовали друг друга при знакомстве? Что в вас понравилось вашему избраннику? Как долго вы были знакомы, до того, как стали жить вместе? Буду рада адекватным комментариям! Просьба, местным троллям проходить мимо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1120
14567891045
мне бы в небо
Ой вы в таком возрасте прям красавицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно красавицы...и лучше Вам не спорить)))))))))))))
Коммент По СуществуВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
речь идет о людях 40 плюс. если автору 40, то мужика она видимо рассматривает 45-50. это уже не парень, а почти дедушка. редко кто из них в эти годы уже прилично выглядит. думаю, пузо, лысина и часть вставных зубов будут в комплекте. мужик такой как правило тоже уже разведен, возможно не один раз, дети у него тоже имеются, как и алименты. Такому молодая без детей не особо светит, они рассматривают ровесниц или чуть моложе. Не против, если дама тоже с ребенком. Особенно если ее зарплаты полностью хватает чтобы обеспечивать этого ребенка. Если у дамы еще и большая жилплощадь, куда он может придти жить, то она может приобрести и приличного мужичка, не грузчика, а с ВО и хорошей работой и зарплатой. Ну или вариант искать без особых мозгов, рабочей специальности, но тогда помоложе лет на 5-10, для здоровья. Замуж тогда конечно не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не считая отсутствие заглавных букв в начале некоторых предложений, вы грамотно пишите.
Ольга КорнееваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Не считая отсутствие заглавных букв в начале некоторых предложений, вы грамотно пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а лень мне нажимать с планшета заглавные буквы) а вот вы безграмотно пишете. Потому что, по-русски, нужно писать "не считая отсутствиЯ" и "пишЕте".
Коммент По СуществуВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а лень мне нажимать с планшета заглавные буквы) а вот вы безграмотно пишете. Потому что, по-русски, нужно писать "не считая отсутствиЯ" и "пишЕте".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже давно безграмотно пишу, так как не живу в русскоязычном окружении. Правила знаю, но уже не выскакивают на автомате. Вот сижу в интернете, практикуюсь.
Ольга КорнееваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Я уже давно безграмотно пишу, так как не живу в русскоязычном окружении. Правила знаю, но уже не выскакивают на автомате. Вот сижу в интернете, практикуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это несколько оправдывает)
НатальяВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
мотивируйте обеспеченного приличного парня , следящего за собой сходиться с возростной женщиной с ребенком еще и замуж взять ее. мне правда интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мотив - любовь. Её могут полюбить
Твой гуруВ ответ на Наталья
Наталья
Мотив - любовь. Её могут полюбить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему нет случаев, когда бизнессвумен подбирает алкаша на улице и отмывает его? почему нет нет такой любви?
НатальяВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
почему нет случаев, когда бизнессвумен подбирает алкаша на улице и отмывает его? почему нет нет такой любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это очень просто. Любовь не возможна без уважения. А за что алкаша, да ещё грязного, уважать?
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Наталья
Наталья
Это очень просто. Любовь не возможна без уважения. А за что алкаша, да ещё грязного, уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вдруг он рукастый, глазастый, грамотный, да с квартирой(домом) и машиной, но временно оступился и "станицы запылали"?...а тут она...
НатальяВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
А вдруг он рукастый, глазастый, грамотный, да с квартирой(домом) и машиной, но временно оступился и "станицы запылали"?...а тут она...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гуру написал о мужики с улицы, практически бомжа
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Наталья
Наталья
Гуру написал о мужики с улицы, практически бомжа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да читал я...) в жизни иногда случается сказка с людьми, но только если люди хорошие... я думаю она повстречает себе мужа, я увидел сквозь строки её начинающееся отчаяние и её душевную теплоту...
НатальяВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
да читал я...) в жизни иногда случается сказка с людьми, но только если люди хорошие... я думаю она повстречает себе мужа, я увидел сквозь строки её начинающееся отчаяние и её душевную теплоту...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже думаю, что всё у неё будет.
Tamara ZhakВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
почему нет случаев, когда бизнессвумен подбирает алкаша на улице и отмывает его? почему нет нет такой любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда-то я работала на химкомбинате, была у нас главврач больницы замужем за слесарем. Однажды она даже с синяком пришла на работу, но ничего, жили. Надо сказать, что не все рабочие тупые и необразованные алкаши. Много среди рабочих и достойных людей, даже среди грузчиков и сантехников
Твой гуруВ ответ на Tamara Zhak
Tamara Zhak
Когда-то я работала на химкомбинате, была у нас главврач больницы замужем за слесарем. Однажды она даже с синяком пришла на работу, но ничего, жили. Надо сказать, что не все рабочие тупые и необразованные алкаши. Много среди рабочих и достойных людей, даже среди грузчиков и сантехников
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужщина может взять нищебродку потмоу что любовь, обеспеченный мужщина. обеспеченная женщина не будет брать грузщика и ставить на ноги, потому что нафиг нужно.
Female OpinionВ ответ на Tamara Zhak
Tamara Zhak
Когда-то я работала на химкомбинате, была у нас главврач больницы замужем за слесарем. Однажды она даже с синяком пришла на работу, но ничего, жили. Надо сказать, что не все рабочие тупые и необразованные алкаши. Много среди рабочих и достойных людей, даже среди грузчиков и сантехников
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А синяк это диссертация...кстати, среди рабочего класса много образованных алкашей...
ФросяВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
почему нет случаев, когда бизнессвумен подбирает алкаша на улице и отмывает его? почему нет нет такой любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что, есть случаи когда бизнесмен подбирает алкашку на улице и отмывает ее? Где есть такая любовь?
РаушанВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
почему нет случаев, когда бизнессвумен подбирает алкаша на улице и отмывает его? почему нет нет такой любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такие случаи. У нас одна бизнесвумен (за 40 лет) постоянно просила помочь донести покупки до машины местного базарного бомжа. Он жил где придется, перебивался случайными заработками, много пил. Слово за слово эта женщина с ним разговорилась и выяснилось, что он образованный, просто как-то жизнь с ним жестоко обошлась. Она его привела домой, отмыла и накормила, он оказался моложе на7 лет, высоким и симпатичным. Он стал ей помощником в ее бизнесе да еще каким! Они живут уже более 10 лет. Сейчас многие любуются этой парой - он в ней души не чает, она в нем тоже и возраст на них не сказывается, потому-что они действительно счастливы.
amelyВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
мотивируйте обеспеченного приличного парня , следящего за собой сходиться с возростной женщиной с ребенком еще и замуж взять ее. мне правда интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит возрастной?
43 это не 53. вы не видели женщин " за 40" отлично выглядящих? их много.
галина барышниковаВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
мотивируйте обеспеченного приличного парня , следящего за собой сходиться с возростной женщиной с ребенком еще и замуж взять ее. мне правда интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она ему просто понравиться! Такое в голову не приходит? Шипишь тут как прокисший кефир.... Импоте н то!
DianaВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
мотивируйте обеспеченного приличного парня , следящего за собой сходиться с возростной женщиной с ребенком еще и замуж взять ее. мне правда интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня был случай: познакомилась в ночном клубе с мужчиной. "Бизнесмен" из Челябинска на 10 лет моложе меня.
Я сказала, в каком районе Москвы у меня квартира.
Бли-и-и-ин, телефон оборвал
Собрался со мной "семью создавать, детей рожать".
Мотивация самая элементарная, как видите. Надеюсь, не надо объяснять, куда я его послала с такой мотивацией.
Твой гуруВ ответ на Diana
Diana
У меня был случай: познакомилась в ночном клубе с мужчиной. "Бизнесмен" из Челябинска на 10 лет моложе меня.
Я сказала, в каком районе Москвы у меня квартира.
Бли-и-и-ин, телефон оборвал
Собрался со мной "семью создавать, детей рожать".
Мотивация самая элементарная, как видите. Надеюсь, не надо объяснять, куда я его послала с такой мотивацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужики бизнессменми представляются, а приезжии покорительницы москвы , снимающие квартиру представляются светскими львицами привыкшими к лакшери жизни
БелочкаВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
ну воот вам ребенка на ноги ставить надо. зачем взрослому мужику стареющему тратить пару последних стояков на немолодую вас? Если говорить о качественном партнере то нет. если попроще работягу возьмите из грузщиков охранников, такой рад будет что кто то есть и ребенок не помеха будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
43 , поверьте, ну совсем не стареющая, это очень хороший возраст. сейчас 25-30 лет порой выглядят на 40-45..из за пластики и откровенно активного образа жизни.
Твой гуруВ ответ на Белочка
Белочка
43 , поверьте, ну совсем не стареющая, это очень хороший возраст. сейчас 25-30 лет порой выглядят на 40-45..из за пластики и откровенно активного образа жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если мужик с ней будет до некое время и как начнет замечать увядание то сразу свалит, это одно, а когда она замуж хочет то это на долгие годы
НаташаВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
ну воот вам ребенка на ноги ставить надо. зачем взрослому мужику стареющему тратить пару последних стояков на немолодую вас? Если говорить о качественном партнере то нет. если попроще работягу возьмите из грузщиков охранников, такой рад будет что кто то есть и ребенок не помеха будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за чушь. ваш грузчик на х...никому не нужен ни в каком раскладе. не мечтайте.
Твой гуруВ ответ на Наташа
Наташа
что за чушь. ваш грузчик на х...никому не нужен ни в каком раскладе. не мечтайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем автор нужна мужику ее уровня, состоявшемуся уже?
14567891045
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем