Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мне 45 и похоже мой поезд ушел

Реально , ничего не жду , все в прошлом , знакомств новых нет , наверно поезд ушел и ждать нечего ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
414
Ольга
Слишком мало исходных данных, чтоб комментировать. Расскажиие о вас и вашей ситуации чуть больше.
СсылкаПожаловаться
MisskaВ ответ на Ольга
Ольга
Слишком мало исходных данных, чтоб комментировать. Расскажиие о вас и вашей ситуации чуть больше.
СсылкаПожаловаться
когда 45+ нечего рассказывать уже. все должно быть вовремя. если в молодости не успел, то в 45 поздняк метаться. ну это мое мнение. тело старое, не красиво все уже. никому уже не надо. а нами рулят как ни крути гормоны
СсылкаПожаловаться
wsynata
Много кому надо не старое 45 летнее тело. Всем тем кому более молодые не дают (потому что они нищие, или жадные, или тупые, или страшные).
Короче, только свистни - набежит куча кому ваше тело очень даже нужно, но они вам не нужны и это нормально.
СсылкаПожаловаться
Галина Тульская
Не знаю у кого тело старое, у меня отличное и грудь стоит. я собой довольна. И вообще всем довольна.
СсылкаПожаловаться
L l
уж кто бы говорил, когда СПРОС позволяет вам отшивать поклонников пачками ! несмотря на возраст

а кто автор - мужчина или женщина, непонятно. от этого и зависит уход поезда. для мужчин он уже в 35 уходит.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Рано что то вы женщину в расцвете сил в старухи записали))))
СсылкаПожаловаться
W
Ну, это как за собой ухаживать и как себя чувствовать... Моей маме в 50 предлагают отношения олигархи и на улице мужчины пытаются знакомится, а бабушка вышла замуж за дипломата в 55, в свое время... Надо любить себя и быть интересной, сделать хороший имидж, работать над собой и быть доброй, маме очень помогает молодо выглядеть отказ от удобной пищи :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лихачева
с ума сойти "тело старое" вы о чем?А мне 65 лет и ничего еще оборачиваются 40 летние.. Все зависит от энергетики человека,если есть желание наряжаться ,красится ,гормоны играют и женщина светится. Все будет и не стоните и не ищите массу причин...
СсылкаПожаловаться
Ксения Федорец
Не придумывайте..у некоторых тело в 45 лучше, чем у других в 25 и 30...
СсылкаПожаловаться
Ксения Федорец
Не придумывайте..у некоторых тело в 45 лучше, чем у других в 25 и 30...
СсылкаПожаловаться
регина туфкВ ответ на Misska
Misska
когда 45+ нечего рассказывать уже. все должно быть вовремя. если в молодости не успел, то в 45 поздняк метаться. ну это мое мнение. тело старое, не красиво все уже. никому уже не надо. а нами рулят как ни крути гормоны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тело старое это если без спорта, это как раз поправимо
Вот лицо да, может быть уже увядшим, это не поправить
СсылкаПожаловаться
Тамара ***
не врете ))) олигархи предлагают только молоденьких красоток а вашу маму на пенсию !
СсылкаПожаловаться
Андрей Юзенков
олигархи в помещениях или тоже на улице предлагают отношения?
СсылкаПожаловаться
Тимур Товкалов
а для женщин в 30
СсылкаПожаловаться
Тимур Товкалов
у кого это покажите мне этот феномен, у кого тело стало в 45 лучше чем было в 25.
СсылкаПожаловаться
юрий сербинов

СсылкаПожаловаться
юрий сербинов
Чушь! Даже когда мужику за 50 молодые девки флиртуют во всю!
СсылкаПожаловаться
Рита *****
Лицо-то не поправить? На раз-два пару десятков лет сбросить...
СсылкаПожаловаться
Alex
Когда есть большие деньги, и в 70 "поезд не уходит".
СсылкаПожаловаться
W
Да если после 35 у мужчины нет денег, то он не нужен уже особо, а до 35 еще сойдет если тушкой и мордочкой вышел;)
СсылкаПожаловаться
Ксения Федорец
А Косметологи на что?
СсылкаПожаловаться
Баба Таша
И у спортсменов тело становится старым,кожа растягивается у всех,мускулатура усыхает у всех,но у спортсменов нет жировых отложений вместо мускулатуры,поэтому одетыми они смотрятся стройными,но раздетые кожа висит,как у всех,к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Шарикова Роликова
Угу, фигню не пишите...как ни крути 50 лет не скроешь, а нафантазировать можно от души.
СсылкаПожаловаться
Misska
и лицо, конечно и шея противная и зона декольте... все становится отталкивающим. как будто природа нас так наказывает) не привлекательные женщины становятся очень
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на регина туфк
регина туфк
тело старое это если без спорта, это как раз поправимо
Вот лицо да, может быть уже увядшим, это не поправить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пластика? Ботокс?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru