Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 45 и похоже мой поезд ушел

Реально , ничего не жду , все в прошлом , знакомств новых нет , наверно поезд ушел и ждать нечего ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
регина туфк
да ничего не будет если следите за собой
Просто надо вес не набирать, спортом заниматься, с хорошим телом и в 60 можно 40калетнего любовника найти.
W
Люди начинают стареть с 25...;)
Галина Тульская
Что то я не замечала резкое старение женщин после 37 лет. Вот мужики начинают помирать с этого возраста естественной смертью это факт.
Рита *****
Не поняла, что за наезд. Что я не написАла или должна писАть.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
тебе это не грозит)))
Misska
посмотрела я ясмину. да, фигура хорошая. кстати, фигура мне кажется важнее лица даже. если фигура нормальная, то физиологически к женщине тянет и лицо можно простить.
Елена НангоВ ответ на ˜*Bonitka*˜
˜*Bonitka*˜
тебе это не грозит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно и 30-летнего. с хорошей фигурой и блеском в глазах. но автор не о любовнике пишет. наверное, о муже
регина туфк
однозачно фигура важнее, а ее можно поддерживат в форме до глубокой старости
Лицо и деколте можно поддерживать кремами, не как в молодости будет конечно, но чтобы неотталкивающее было
Рита *****
Важны и фигура и лицо. Но лицо важнее...Я видела очень стройных женщин, но когда они оборачивались и их лица- хоть в обморок падай. Тусклый взгляд нависших век, обвисшее, съехавшее с брылями лицо...Траурные носогубные ...Белёсые реснички и очки на толстом носу...И сразу пропадал интерес и про фигуру тут же забываешь...И саму тётку...А если мужики смотрят? Перекрестятся и дальше...
Рита *****
у мужа не может быть блеска в глазах и хорошей фигуры?
Елена Нанго
можно и 30-летнего. с хорошей фигурой и блеском в глазах. но автор не о любовнике пишет. наверное, о муже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наоборот кстати, любая фигура ёсли даже супер, но лицо стремное и имиджа нет, то она не катируется ни в 20 ни в 60, а с красивым лицом, платья, корсеты, пиньюары и т.д. и все Ок:)
Елена Нанго
я именно это и делаю и так выгляжу, что 27-летние желают познакомиться
Anna Romanova
Нет уж. Фигура важней.
АндрееваВ ответ на W
W
Наоборот кстати, любая фигура ёсли даже супер, но лицо стремное и имиджа нет, то она не катируется ни в 20 ни в 60, а с красивым лицом, платья, корсеты, пиньюары и т.д. и все Ок:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Катируется...пиньюары...жесть...
яблонька
Природа отдыхает на внучках дипломатов
Рита *****В ответ на Андреева
Андреева
Катируется...пиньюары...жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как так вы делаете?
Елена НангоВ ответ на Рита *****
Рита *****
Как так вы делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
короткая укладка. быстрые шаги. каблуки. простая русская еда, без прибамбасов. крем на лицо и шею. спать в тишине и темноте. ну а главное - быть не завистливой и не зависимой. уверенность в себе очень молодит
nina proninaВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
короткая укладка. быстрые шаги. каблуки. простая русская еда, без прибамбасов. крем на лицо и шею. спать в тишине и темноте. ну а главное - быть не завистливой и не зависимой. уверенность в себе очень молодит
СсылкаПожаловаться
История переписки14
согласна. главное украшение женщины - выражение лица, хорошие манеры и приятный голос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем