Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 45 и похоже мой поезд ушел

Реально , ничего не жду , все в прошлом , знакомств новых нет , наверно поезд ушел и ждать нечего ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
1345678917
nina proninaВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Если есть в запасе иностранный язык, то по европейским меркам Вы вполне невеста
СсылкаПожаловаться
да. у них в 40 лет только детство кончается...
ВИШНЯ #
без пахоже....
Тан Kho
Может, то был не ваш поезд, а ваш еще в пути, и скоро будет на станции. Главное, раньше времени не покинуть перрон.
ракета.
это жизнь детка. после 40 лет природа.людей не любит.и спускает их в унитаз.))
ДругВ ответ на ракета.
ракета.
это жизнь детка. после 40 лет природа.людей не любит.и спускает их в унитаз.))
СсылкаПожаловаться
ты оттуда и вещаешь,детка??
ракета.В ответ на Друг
Друг
ты оттуда и вещаешь,детка??
СсылкаПожаловаться
История переписки2

MisskaВ ответ на ракета.
ракета.
это жизнь детка. после 40 лет природа.людей не любит.и спускает их в унитаз.))
СсылкаПожаловаться
точно, природа людей не любит
лилия*
возможно что и ждать нечего
Дудоленька Обмановна
ну эт сморя чего ждать. принца на коне любой масти точно уже не стоит... А мужчины как то сами появляются. Иногда совершенно неожиданно. Поверьте даме 51 года от роду.
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВАВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
ну эт сморя чего ждать. принца на коне любой масти точно уже не стоит... А мужчины как то сами появляются. Иногда совершенно неожиданно. Поверьте даме 51 года от роду.
СсылкаПожаловаться
Теперь все понятно
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
Теперь все понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы про аватарку, то заблуждаетесь
Мария ИвановаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
ну эт сморя чего ждать. принца на коне любой масти точно уже не стоит... А мужчины как то сами появляются. Иногда совершенно неожиданно. Поверьте даме 51 года от роду.
СсылкаПожаловаться
у меня две знакомые в 50 замуж вышли,правда они не выработанные(физически не работали) и бездетные. А я вот как автор уже ничего не жду и не ищу хотя мне 43...Мне ребенка надо растить...
Дудоленька Обмановна
ой мамо ребятенка ростить... в 39 лет, на 43 день после похорон мужа я полетела на другой континент делать операцию ребенку за свои деньги . четыре года отдала ее реабилитации. и работе на эту операцию и реабилитацию еще больше. ща мне 51, и не надо мне говорить, что ждать нечего - принца я никогда не искала - они в быту бесполезны. а вот мужчины находятся
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
у меня две знакомые в 50 замуж вышли,правда они не выработанные(физически не работали) и бездетные. А я вот как автор уже ничего не жду и не ищу хотя мне 43...Мне ребенка надо растить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот кстати замуж я еще крепко подумаю.
Мария ИвановаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
а вот кстати замуж я еще крепко подумаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец.Еще и оптимистка.Я когда то была жизнерадостным человеком,всегда в трудностях говорила себе"ничего,прорвемся" и не унывала.Наверно потому что в молодости всегда есть надежда на лучшее.А теперь не вижу впереди ничего хорошего..что то случилось с надеждой,а без нее не проживешь.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Вы молодец.Еще и оптимистка.Я когда то была жизнерадостным человеком,всегда в трудностях говорила себе"ничего,прорвемся" и не унывала.Наверно потому что в молодости всегда есть надежда на лучшее.А теперь не вижу впереди ничего хорошего..что то случилось с надеждой,а без нее не проживешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поднимите ребятенка, будете радоваться успехам, внуки пойдут - разве не радость? сходить погулять на речку в хорошую погоду - уже радость. Вы о какой надежде? на надежное мужское плечо? неее, ваши заботы кроме вас самой никому не нужны, в беде и печали могут пожалеть, но вот впрягаться - мало желающих. Вот порадоваться вместе - компания найдется.
Мария ИвановаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
Поднимите ребятенка, будете радоваться успехам, внуки пойдут - разве не радость? сходить погулять на речку в хорошую погоду - уже радость. Вы о какой надежде? на надежное мужское плечо? неее, ваши заботы кроме вас самой никому не нужны, в беде и печали могут пожалеть, но вот впрягаться - мало желающих. Вот порадоваться вместе - компания найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как Вы мудро это подметили.Да это и не только мужчин касается.Восточная пословица гласит:"Пока ты будешь счастлив у тебя будет много друзей" Проверена и испытана на себе,подтверждаю-100% правда. Как радость и счастье заканчиваются,друзья или улетучиваются или отдаляются и делаются"очень занятыми"
Дудоленька Обмановна
ну эт сморя чего ждать. принца на коне любой масти точно уже не стоит... А мужчины как то сами появляются. Иногда совершенно неожиданно. Поверьте даме 51 года от роду.
СсылкаПожаловаться
Нечаянно,сорри)
Дудоленька Обмановна
ну эт сморя чего ждать. принца на коне любой масти точно уже не стоит... А мужчины как то сами появляются. Иногда совершенно неожиданно. Поверьте даме 51 года от роду.
СсылкаПожаловаться
верю, с взрослыми дамами гораздо меньше проблем, а радости больше. и взрослые мужчины норовят жениться, а дамы часто просто хотят отношений...
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на nina pronina
nina pronina
верю, с взрослыми дамами гораздо меньше проблем, а радости больше. и взрослые мужчины норовят жениться, а дамы часто просто хотят отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога.. им сразу резко начинает хотеться домашнего уюта с перспективой на уход в старости. По молодости то все орлы)
Друг
иди пешком,а не халявничай
Елена О.*
и....заняться в жизни нечем что ли?
Галина Котова
Самокат мож?
Елена О.*В ответ на Галина Котова
Галина Котова
Самокат мож?
СсылкаПожаловаться
....вот мечтаю.))...с моторчиком...
Галина КотоваВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
....вот мечтаю.))...с моторчиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас такие на постой шастают))) мы на них из пробки, а они типа с ветерком)))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем