Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 45 и похоже мой поезд ушел

Реально , ничего не жду , все в прошлом , знакомств новых нет , наверно поезд ушел и ждать нечего ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
olga_0802
Слишком мало исходных данных, чтоб комментировать. Расскажиие о вас и вашей ситуации чуть больше.
MisskaВ ответ на olga_0802
olga_0802
Слишком мало исходных данных, чтоб комментировать. Расскажиие о вас и вашей ситуации чуть больше.
СсылкаПожаловаться
когда 45+ нечего рассказывать уже. все должно быть вовремя. если в молодости не успел, то в 45 поздняк метаться. ну это мое мнение. тело старое, не красиво все уже. никому уже не надо. а нами рулят как ни крути гормоны
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тамара ***
не врете ))) олигархи предлагают только молоденьких красоток а вашу маму на пенсию !
Андрей Юзенков
олигархи в помещениях или тоже на улице предлагают отношения?
Тимур Товкалов
а для женщин в 30
Тимур Товкалов
у кого это покажите мне этот феномен, у кого тело стало в 45 лучше чем было в 25.
Галина Тульская
Ничего подобного. У меня отличное лицо, услугами косметолога с 34 лет пользуюсь.
юрий сербинов

юрий сербинов
Чушь! Даже когда мужику за 50 молодые девки флиртуют во всю!
Рита *****
Лицо-то не поправить? На раз-два пару десятков лет сбросить...
W
Да если после 35 у мужчины нет денег, то он не нужен уже особо, а до 35 еще сойдет если тушкой и мордочкой вышел;)
Андреева
А Косметологи на что?
Баба Таша
И у спортсменов тело становится старым,кожа растягивается у всех,мускулатура усыхает у всех,но у спортсменов нет жировых отложений вместо мускулатуры,поэтому одетыми они смотрятся стройными,но раздетые кожа висит,как у всех,к сожалению.
Шарикова Роликова
Угу, фигню не пишите...как ни крути 50 лет не скроешь, а нафантазировать можно от души.
Misska
и лицо, конечно и шея противная и зона декольте... все становится отталкивающим. как будто природа нас так наказывает) не привлекательные женщины становятся очень
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пластика? Ботокс?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем