Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина говорит, что я не оправдала его надежд

Познакомилась с мужчиной,мне 46,ему 38.Уехала к нему в Питер.Работаю у него.А теперь он говорит,что не оправдала его надежд.Обратно уезжать нет смысла.Работы нет,да и в Питере жить и работать негде.Что делать?
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Тима Пых
Никогда не рассуждай о том, чего не испытала на собственной шкуре. Это признак недалекости, а ты вроде баба неглупая, должна понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имею право -многое испытано лично, ну а недалёким живётся проще.
Марина
Где-то же вы жили до 46 лет, можно вернуться. Что значит нет смысла? Или нет желания. А жить с человеком,которому вы не нужны это как?смысл есть?
Удалов Игорь
если вам стыдно возвращаться в то место от куда вы приехали, значит начинайте жизнь сначала здесь, и нечего себя жалеть. Хотите в Питере остаться, значит ищите здесь работу , именно ищите а не ждите , что вам кто-то поможет, да устроит,снимайте квартиру , комнату , что угодно , вам одной хватит , и вперед , нечего сидеть и ныть. И не нужно полагаться всецело на мужчину,они сейчас этого не любят.Нужно самой состояться , у вас еще столько всего впереди.
АленаВ ответ на Удалов Игорь
Удалов Игорь
если вам стыдно возвращаться в то место от куда вы приехали, значит начинайте жизнь сначала здесь, и нечего себя жалеть. Хотите в Питере остаться, значит ищите здесь работу , именно ищите а не ждите , что вам кто-то поможет, да устроит,снимайте квартиру , комнату , что угодно , вам одной хватит , и вперед , нечего сидеть и ныть. И не нужно полагаться всецело на мужчину,они сейчас этого не любят.Нужно самой состояться , у вас еще столько всего впереди.
СсылкаПожаловаться
Игорь,спасибо.в моем городе у меня есть не большой бизнес,но возвращаться не к кому.
Удалов ИгорьВ ответ на Алена
Алена
Игорь,спасибо.в моем городе у меня есть не большой бизнес,но возвращаться не к кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алена, любите себя. В первую очередь вы должны вернуться к себе любимой. Любите себя , тогда и другие начнут вас любить , а не ожидать от вас что-то .Просто переверните свое мышление, образ жизни, прическу в конце концов и увидите как все меняться вокруг начнется.Удачи.
Василиса
В Питере негде работать? Да ладно))))
Ника Валуев
попросите его передать Вас каком-нибудь своему другу, а ещё можно заселиться в студенческое общежитие к пацанам, оправдывать их надежды.
АленаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
попросите его передать Вас каком-нибудь своему другу, а ещё можно заселиться в студенческое общежитие к пацанам, оправдывать их надежды.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
София
а что вы хотели? вы старше его на 8 лет. это только Пугачева может себе позволить молоденького.. :)
Плеймн ®В ответ на София
София
а что вы хотели? вы старше его на 8 лет. это только Пугачева может себе позволить молоденького.. :)
СсылкаПожаловаться
только Пугачева может себе позволить молоденького
не только )))
Леди РуВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
только Пугачева может себе позволить молоденького
не только )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто еще?))
Плеймн ®В ответ на Леди Ру
Леди Ру
А кто еще?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну эта...тетка-риэлторша любит молоденькие упругие тельца юнцов пощупать. )) то был какой-то, простиспади, певец. счас вот тоже кто-то из них
Леди РуВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну эта...тетка-риэлторша любит молоденькие упругие тельца юнцов пощупать. )) то был какой-то, простиспади, певец. счас вот тоже кто-то из них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, опять-таки, это публичные люди? И наверное, небедные)) Поэтому и юнцы свою выгоду ищут)
Плеймн ®В ответ на Леди Ру
Леди Ру
Ну, опять-таки, это публичные люди? И наверное, небедные)) Поэтому и юнцы свою выгоду ищут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, всем охота попиариться на чужих костях, кто знал эту бабку-продавателя элитных хаз пока не цепанула себе жуеплета молодого из бомонда? )
Ульяна УндинскаВ ответ на Леди Ру
Леди Ру
А кто еще?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу. Мой муж как раз на 8 лет меня моложе. Не такая уж и существенная разница, между прочим. А внешне - вообще никакой.
Плеймн ®
только Пугачева может себе позволить молоденького
не только )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям таки;) но жаль, что мущина не видел её молодой
Плеймн ®В ответ на NB
NB
прям таки;) но жаль, что мущина не видел её молодой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Максим Галкин встретил старость в 32 года (с) :)
Елена КобецВ ответ на София
София
а что вы хотели? вы старше его на 8 лет. это только Пугачева может себе позволить молоденького.. :)
СсылкаПожаловаться
Да я вас умоляю! 8 лет не 30!
Ульяна УндинскаВ ответ на Елена Кобец
Елена Кобец
Да я вас умоляю! 8 лет не 30!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
ЕЛЕНА Елена
Себя слабой не делайте,нет того,нет другого,Вы ехали-могли,теперь ищите другой вариант.Работать можно на более простой,пусть менее оплачиваемой работе,вернуться-не стыдно,Ваша жизнь,делайте для себя.В принципе,классика,поверить мужчине, аон попользовался,посылает или "строит",уже доказывает,что Вы "не такая"_самое худшее,унижает,чтоб никуда не делись что ли?.Вообще ,я ,конечно,не звезда,но что за тема"не оправдала надежд"?Так пошлите его сами,это он Ваши старания не оправдал.
АленаВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
Себя слабой не делайте,нет того,нет другого,Вы ехали-могли,теперь ищите другой вариант.Работать можно на более простой,пусть менее оплачиваемой работе,вернуться-не стыдно,Ваша жизнь,делайте для себя.В принципе,классика,поверить мужчине, аон попользовался,посылает или "строит",уже доказывает,что Вы "не такая"_самое худшее,унижает,чтоб никуда не делись что ли?.Вообще ,я ,конечно,не звезда,но что за тема"не оправдала надежд"?Так пошлите его сами,это он Ваши старания не оправдал.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Елена...Хотел иметь 3 в одном)
Rosa
а, он Вас уговаривал бросить всё и уехать с ним? или Вы навязались(извините за грубость), если 1, то ставьте условия от тебя съеду, но с работы не уйду(плотишь ЗП) пока не подыщу другую работу.... если 2, то можно и вернуться назад, что здесь плохого...
ЯВ ответ на Rosa
Rosa
а, он Вас уговаривал бросить всё и уехать с ним? или Вы навязались(извините за грубость), если 1, то ставьте условия от тебя съеду, но с работы не уйду(плотишь ЗП) пока не подыщу другую работу.... если 2, то можно и вернуться назад, что здесь плохого...
СсылкаПожаловаться
Она не для того уезжала, чтобы возвращаться.
RosaВ ответ на Я
Я
Она не для того уезжала, чтобы возвращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, тогда ответ сам напрашивается... что бы не возвращаться...это пахать
ЯВ ответ на Rosa
Rosa
ну, тогда ответ сам напрашивается... что бы не возвращаться...это пахать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по тому, что она у него работает, можно сделать два предположения - либо домработница с проживанием, либо на фирме. Учитывая возраст - думаю - первый вариант.
Ну и кто ж захочет с бесплатного жилья, кормежки - в общагу идти?... Ясен пень..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем