Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина говорит, что я не оправдала его надежд

Познакомилась с мужчиной,мне 46,ему 38.Уехала к нему в Питер.Работаю у него.А теперь он говорит,что не оправдала его надежд.Обратно уезжать нет смысла.Работы нет,да и в Питере жить и работать негде.Что делать?
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
blesk
что-то делать надо... мож Вам клининговую компанию организовать? не примите за издёвку.
blesk
а от мужчины уходить однозначно.
Людмила Карелина
а что тут сделаешь. Ищи другую работу и сваливай от этого мужчины, он ясно же сказал, надежд не оправдала. Проще сказать надоела.
Людмила Карелина
а что тут сделаешь. Ищи другую работу и сваливай от этого мужчины, он ясно же сказал, надежд не оправдала. Проще сказать надоела.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Людмила Карелина
а вот то, что в Питере работать не где, для меня это новость))
Ксения МилаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а вот то, что в Питере работать не где, для меня это новость))
СсылкаПожаловаться
работа- работе рознь! Ей надо еще и квартиру снимать на эту з/п...
Ксения Милая
работа- работе рознь! Ей надо еще и квартиру снимать на эту з/п...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и комнату снять.
Napoli
Ерундовина какая-то ! Сто вопросов возникает. Почему нет смысла возвращатся ? Он что Вас в лесу, на пенечке нашел ? В 46 лет у Вас за спиной ни одного тыла нет ? Вы обязаны были предвидеть разные повороты, ну, ей богу,Вы же не девочка 17 летняя. Вариантов немного - или становитесь питерским бомжом, или ищете любую работенку с общагой, или на историческую родину ту-ту. Всей правды мы все равно не узнаем, ежу ясно, Вы что-то не договариваете !
Ольга КравцоваВ ответ на Napoli
Napoli
Ерундовина какая-то ! Сто вопросов возникает. Почему нет смысла возвращатся ? Он что Вас в лесу, на пенечке нашел ? В 46 лет у Вас за спиной ни одного тыла нет ? Вы обязаны были предвидеть разные повороты, ну, ей богу,Вы же не девочка 17 летняя. Вариантов немного - или становитесь питерским бомжом, или ищете любую работенку с общагой, или на историческую родину ту-ту. Всей правды мы все равно не узнаем, ежу ясно, Вы что-то не договариваете !
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна с Napoli . Добавлю только - Вы,автор, не имея собственной платформы в жизни в таком возрасте, будете обузой для любого мужчины.
АленаВ ответ на Napoli
Napoli
Ерундовина какая-то ! Сто вопросов возникает. Почему нет смысла возвращатся ? Он что Вас в лесу, на пенечке нашел ? В 46 лет у Вас за спиной ни одного тыла нет ? Вы обязаны были предвидеть разные повороты, ну, ей богу,Вы же не девочка 17 летняя. Вариантов немного - или становитесь питерским бомжом, или ищете любую работенку с общагой, или на историческую родину ту-ту. Всей правды мы все равно не узнаем, ежу ясно, Вы что-то не договариваете !
СсылкаПожаловаться
Есть квартира в пригороде Питера,но работы там нет с хорошим заработком,а у меня сын на инвалидности,я его обеспечиваю.В плане мужчины,ему нужно было,чтобы я жила с ним и подняла ему быстро его фирму....и не оправдала.
Ксения МилаяВ ответ на Алена
Алена
Есть квартира в пригороде Питера,но работы там нет с хорошим заработком,а у меня сын на инвалидности,я его обеспечиваю.В плане мужчины,ему нужно было,чтобы я жила с ним и подняла ему быстро его фирму....и не оправдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в пригороде, это как далеко? Например ежедневно в Москву въезжает 10миллионов человек. И все приезжают на работу с МО и с близ лежащих областей.
Светлана)))В ответ на Алена
Алена
Есть квартира в пригороде Питера,но работы там нет с хорошим заработком,а у меня сын на инвалидности,я его обеспечиваю.В плане мужчины,ему нужно было,чтобы я жила с ним и подняла ему быстро его фирму....и не оправдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самцы совсем с ума посходили...
Светлана)))
Самцы совсем с ума посходили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не гавари.. тётка в предклимаксе с сыном - инвалидом то ещё щастие
там где брошка кажется пиродВ ответ на NB
NB
и не гавари.. тётка в предклимаксе с сыном - инвалидом то ещё щастие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько ехидства и цинизма!
там где брошка кажется пирод
Сколько ехидства и цинизма!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привыкла тока лживые поглаживания принимать?
Светлана)))В ответ на NB
NB
и не гавари.. тётка в предклимаксе с сыном - инвалидом то ещё щастие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это понятно. Но зачем так явно пользоваться-то....
Юрий КузнецовВ ответ на Napoli
Napoli
Ерундовина какая-то ! Сто вопросов возникает. Почему нет смысла возвращатся ? Он что Вас в лесу, на пенечке нашел ? В 46 лет у Вас за спиной ни одного тыла нет ? Вы обязаны были предвидеть разные повороты, ну, ей богу,Вы же не девочка 17 летняя. Вариантов немного - или становитесь питерским бомжом, или ищете любую работенку с общагой, или на историческую родину ту-ту. Всей правды мы все равно не узнаем, ежу ясно, Вы что-то не договариваете !
СсылкаПожаловаться
согласен... что то не договаривает.. где то со стыковыались... он что её по почте выписал а товар не оправдывает надежд...
Наталья
грустно...Вы сильная сможете доработайте потом возвращайтесь наверно, есть же дети родственники, друзья
АленаВ ответ на Наталья
Наталья
грустно...Вы сильная сможете доработайте потом возвращайтесь наверно, есть же дети родственники, друзья
СсылкаПожаловаться
Никого нет..только сын-инвалид
ТальВ ответ на Алена
Алена
Никого нет..только сын-инвалид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле,это он не оправдал Ваших надежд.дрянь-мужичонка...Желаю Вам найти и работу,и мужчину-опору,и вообще,-самого наилучшего.Не отчаиваться.
NBВ ответ на Алена
Алена
Никого нет..только сын-инвалид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё на его инвалидность кивать?? у подруги сын на 2 группе с детства всю семью сытно кормит!
Лика ДроздовскаяВ ответ на NB
NB
чё на его инвалидность кивать?? у подруги сын на 2 группе с детства всю семью сытно кормит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а со стороны вообще круто рассуждать. лучше заткнись и радуйся, что у тебя нет таких проблем. а то за скудоумие тоже должны инвалидности давать
Инна ЯценкоВ ответ на Лика Дроздовская
Лика Дроздовская
а со стороны вообще круто рассуждать. лучше заткнись и радуйся, что у тебя нет таких проблем. а то за скудоумие тоже должны инвалидности давать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up:
Лика Дроздовская
а со стороны вообще круто рассуждать. лучше заткнись и радуйся, что у тебя нет таких проблем. а то за скудоумие тоже должны инвалидности давать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждому-своё
Тима ПыхВ ответ на NB
NB
чё на его инвалидность кивать?? у подруги сын на 2 группе с детства всю семью сытно кормит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не рассуждай о том, чего не испытала на собственной шкуре. Это признак недалекости, а ты вроде баба неглупая, должна понимать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем