Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 50, реально ли жениться?

Развёлся 3,5 года назад. Не хочу говорить плохо о бывшей, после развода не общаемся. Дочь взрослая, самостоятельная, живет отдельно. У меня хорошая однокомнатная квартира, дача, машина вполне обычная, средняя зарплата. Не пью, не курю, рост 192, вес 100, пуза нет, потенция в порядке. Ищу приятную умную женщину от 43-45 лет для совместного проживания. На сайте знакомств не могу найти по душе. Те, которые мне нравятся, не хотят жить вместе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1200
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на jason
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да чета нет этой очереди их тысячи.. походу только в Вашей фантазии.
jasonВ ответ на Volha
Volha
да чета нет этой очереди их тысячи.. походу только в Вашей фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы лично хорошо знакомы, и вы точно знаете, что есть, а чего нет у меня, и моих знакомых?
Откуда такие выводы?
VolhaВ ответ на jason
jason
Мы лично хорошо знакомы, и вы точно знаете, что есть, а чего нет у меня, и моих знакомых?
Откуда такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из жизни, уважаемый, из нее самой. я, чай, еще не ослепла.
jasonВ ответ на Volha
Volha
из жизни, уважаемый, из нее самой. я, чай, еще не ослепла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бытие определяет сознание...
Ваше бытие определило ваше сознание и восприятие окружающей вас действительности... Только это не говорит о том, что так как у вас, так у всех).
VolhaВ ответ на jason
jason
Бытие определяет сознание...
Ваше бытие определило ваше сознание и восприятие окружающей вас действительности... Только это не говорит о том, что так как у вас, так у всех).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как вариант, конечно.
только вот я проживала в трех государствах, от небольших городков до столиц, и как-то не видела повальной очереди из 30-тилетних (если честно, вообще ни одной такой желающей не знаю), которая бы к 50-ти летним выстроилась..
jasonВ ответ на Volha
Volha
как вариант, конечно.
только вот я проживала в трех государствах, от небольших городков до столиц, и как-то не видела повальной очереди из 30-тилетних (если честно, вообще ни одной такой желающей не знаю), которая бы к 50-ти летним выстроилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё раз, если вы не видели, это не значит что этого нет. Это значит, что вы этого не видели, и все.
Описывать истории из своей жизни тут не стану, но можете на слово поверить, женщины сами под надуманными предлагали приходят, и пытаются познакомиться).
Да, мне не значительно меньше 50, но сам не раз наблюдал за тем, как секретари а им 25-28лет,в отношении наших замов сами проявляют так называемую, инициативу))). Есть несколько подтвержденных фактов от службы безопасности, куда выведены мониторы с камер видеонаблюдения)).
Так что ваш опыт, это всего лишь ваш опыт))).
VolhaВ ответ на jason
jason
Ещё раз, если вы не видели, это не значит что этого нет. Это значит, что вы этого не видели, и все.
Описывать истории из своей жизни тут не стану, но можете на слово поверить, женщины сами под надуманными предлагали приходят, и пытаются познакомиться).
Да, мне не значительно меньше 50, но сам не раз наблюдал за тем, как секретари а им 25-28лет,в отношении наших замов сами проявляют так называемую, инициативу))). Есть несколько подтвержденных фактов от службы безопасности, куда выведены мониторы с камер видеонаблюдения)).
Так что ваш опыт, это всего лишь ваш опыт))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И это Ваш опыт? Пара молодых простигосподи, которые хотят охмурить мешок с деньгами? Ну так это не новость. Чем обеспеченнее мужчина, тем легче ему устроить свою личную жизнь. Ни о каких чувствах при этом говорить не приходится. Мы же с Вами не утверждаем обратное? Что к 50-ти летним женщинам очередь из желающих жениться на них 30-тилеток стоит, и не приводим при этом Пугачиху или г-жу Макрон в пример.
рассматриваемый нами субъект не владелец заводов-пароходов, ему 50, и у него однушка. А это уже исключает очередь.
jasonВ ответ на Volha
Volha
И это Ваш опыт? Пара молодых простигосподи, которые хотят охмурить мешок с деньгами? Ну так это не новость. Чем обеспеченнее мужчина, тем легче ему устроить свою личную жизнь. Ни о каких чувствах при этом говорить не приходится. Мы же с Вами не утверждаем обратное? Что к 50-ти летним женщинам очередь из желающих жениться на них 30-тилеток стоит, и не приводим при этом Пугачиху или г-жу Макрон в пример.
рассматриваемый нами субъект не владелец заводов-пароходов, ему 50, и у него однушка. А это уже исключает очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про свой опыт я как раз ничего не писал... Читайте внимательнее.
Рита *****В ответ на Volha
Volha
И это Ваш опыт? Пара молодых простигосподи, которые хотят охмурить мешок с деньгами? Ну так это не новость. Чем обеспеченнее мужчина, тем легче ему устроить свою личную жизнь. Ни о каких чувствах при этом говорить не приходится. Мы же с Вами не утверждаем обратное? Что к 50-ти летним женщинам очередь из желающих жениться на них 30-тилеток стоит, и не приводим при этом Пугачиху или г-жу Макрон в пример.
рассматриваемый нами субъект не владелец заводов-пароходов, ему 50, и у него однушка. А это уже исключает очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как это пара простихосподи...? Они на каждом предприятии, организации, фирме их полным-полно. и чувства бывают. Деньги не помеха любить...
Светлана ___В ответ на Рита *****
Рита *****
Как это пара простихосподи...? Они на каждом предприятии, организации, фирме их полным-полно. и чувства бывают. Деньги не помеха любить...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
При деньгах как-то любить легче... никто не мечтает связать жизнь с дворником- Апполоном... всем нужны нормально зарабатывающие мужчины.... А уж очень хорошо зарабатывающие- там очередь на них бывает
Валентина ЛогвиненкоВ ответ на Volha
Volha
И это Ваш опыт? Пара молодых простигосподи, которые хотят охмурить мешок с деньгами? Ну так это не новость. Чем обеспеченнее мужчина, тем легче ему устроить свою личную жизнь. Ни о каких чувствах при этом говорить не приходится. Мы же с Вами не утверждаем обратное? Что к 50-ти летним женщинам очередь из желающих жениться на них 30-тилеток стоит, и не приводим при этом Пугачиху или г-жу Макрон в пример.
рассматриваемый нами субъект не владелец заводов-пароходов, ему 50, и у него однушка. А это уже исключает очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Каждый рассуждает по-своему. А я верю, что если мужик нормальный, а не брюзга и нытик какой-то, он непременно найдет достойную пару. Главное - не искать 30-летнюю, у них свои запросы и идеалы - олигархи в большей мере. Нужен искренний человек. Но для этого и самому нужно быть таковым. Вот у нас в городе 70-80-летние объединяются. И счастливы. Одиночество - страшная вещь! Удачи Вам!
Валентина Логвиненко
Каждый рассуждает по-своему. А я верю, что если мужик нормальный, а не брюзга и нытик какой-то, он непременно найдет достойную пару. Главное - не искать 30-летнюю, у них свои запросы и идеалы - олигархи в большей мере. Нужен искренний человек. Но для этого и самому нужно быть таковым. Вот у нас в городе 70-80-летние объединяются. И счастливы. Одиночество - страшная вещь! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я по поводу одиночества.Никому не желаю, но и страшного ничего нет...Перестаньте пугать одиночеством.
АнастасияВ ответ на Volha
Volha
И это Ваш опыт? Пара молодых простигосподи, которые хотят охмурить мешок с деньгами? Ну так это не новость. Чем обеспеченнее мужчина, тем легче ему устроить свою личную жизнь. Ни о каких чувствах при этом говорить не приходится. Мы же с Вами не утверждаем обратное? Что к 50-ти летним женщинам очередь из желающих жениться на них 30-тилеток стоит, и не приводим при этом Пугачиху или г-жу Макрон в пример.
рассматриваемый нами субъект не владелец заводов-пароходов, ему 50, и у него однушка. А это уже исключает очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
автор реально смотрит на вещи, ищет женщину 40-45. я думаю что у него есть шанс найти женщину по душе если все так как он пишет.
КузнецоваВ ответ на Анастасия
Анастасия
автор реально смотрит на вещи, ищет женщину 40-45. я думаю что у него есть шанс найти женщину по душе если все так как он пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
40 ? не смешите. мне 41 я старше себя более чем на пару лет вообще не рассматриваю. это в 20 может заинтересовать 30 летний. а в 40 не больше чем ровесник. Если конечно с внешность, головой и финансами все в порядке.
АнастасияВ ответ на Кузнецова
Кузнецова
40 ? не смешите. мне 41 я старше себя более чем на пару лет вообще не рассматриваю. это в 20 может заинтересовать 30 летний. а в 40 не больше чем ровесник. Если конечно с внешность, головой и финансами все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
разные есть мужчины, аноним хочет найти на 5-10 лет моложе, он не обременен семьей, есть жилплощадь, думаю это вполне возможно. кто ищет тот всегда найдет.
Джульета ЛавВ ответ на Анастасия
Анастасия
автор реально смотрит на вещи, ищет женщину 40-45. я думаю что у него есть шанс найти женщину по душе если все так как он пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что значит "реально смотрит на вещи"? Почему автор не ищет РОВЕСНИЦУ, которая ему, собственно, и полагается? А ищет женщину на 5-7 лет старше? Сейчас есть такие 43-летние, как Тина Канделаки, к примеру (хотя ей по моему еще 42, но не суть), что впору им самим за 35-летних мужчин выходить, а не за 50-летних. Автору надо искать женщину в районе 50 и все буде хорошо!
АнастасияВ ответ на Джульета Лав
Джульета Лав
Что значит "реально смотрит на вещи"? Почему автор не ищет РОВЕСНИЦУ, которая ему, собственно, и полагается? А ищет женщину на 5-7 лет старше? Сейчас есть такие 43-летние, как Тина Канделаки, к примеру (хотя ей по моему еще 42, но не суть), что впору им самим за 35-летних мужчин выходить, а не за 50-летних. Автору надо искать женщину в районе 50 и все буде хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну это не вам решать кого ему искать, согласитесь? я бы посоветовала искать по душе, а не по паспортным данным.
Маша КовалёваВ ответ на jason
jason
Ещё раз, если вы не видели, это не значит что этого нет. Это значит, что вы этого не видели, и все.
Описывать истории из своей жизни тут не стану, но можете на слово поверить, женщины сами под надуманными предлагали приходят, и пытаются познакомиться).
Да, мне не значительно меньше 50, но сам не раз наблюдал за тем, как секретари а им 25-28лет,в отношении наших замов сами проявляют так называемую, инициативу))). Есть несколько подтвержденных фактов от службы безопасности, куда выведены мониторы с камер видеонаблюдения)).
Так что ваш опыт, это всего лишь ваш опыт))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
НУ так это ж за деньги.
Маша Ковалёва
НУ так это ж за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они от этого не расстраиваются, уж поверьте...
Маша КовалёваВ ответ на jason
jason
Они от этого не расстраиваются, уж поверьте...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы про другое. Не про замов.
Маша Ковалёва
Мы про другое. Не про замов.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понятно и то, что если к 50ку у мужика нет ничего, то он не будет интересен не только другим женщинам но и собственной жене, и таких бросают на раз....
Отсюда вывод, сначала карьера, полимеры в виде жилья, авто, домов, и остального, потом можно и с женщинами развлекаться... Главное на них ничего не переписывать, а то получат свое и исчезнут.... Таких историй предостаточно...
Маша КовалёваВ ответ на jason
jason
Понятно и то, что если к 50ку у мужика нет ничего, то он не будет интересен не только другим женщинам но и собственной жене, и таких бросают на раз....
Отсюда вывод, сначала карьера, полимеры в виде жилья, авто, домов, и остального, потом можно и с женщинами развлекаться... Главное на них ничего не переписывать, а то получат свое и исчезнут.... Таких историй предостаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да. Так и надо жить.
Маша Ковалёва
Да. Так и надо жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так вот и живу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем