Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 50, реально ли жениться?

Развёлся 3,5 года назад. Не хочу говорить плохо о бывшей, после развода не общаемся. Дочь взрослая, самостоятельная, живет отдельно. У меня хорошая однокомнатная квартира, дача, машина вполне обычная, средняя зарплата. Не пью, не курю, рост 192, вес 100, пуза нет, потенция в порядке. Ищу приятную умную женщину от 43-45 лет для совместного проживания. На сайте знакомств не могу найти по душе. Те, которые мне нравятся, не хотят жить вместе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1200
Все будет хорошо
Прям пестня! Про зайцев..
Roбилла.
Думаю, реально.
ЛЮБОВЬ@@@В ответ на Roбилла.
Roбилла.
Думаю, реально.
СсылкаПожаловаться



елена величкоВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Думаю, реально.
СсылкаПожаловаться

елена величкоВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Думаю, реально.
СсылкаПожаловаться

Эльвира
Не волнуйтесь, реально)
NataliВ ответ на Эльвира
Эльвира
Не волнуйтесь, реально)
СсылкаПожаловаться
Эля, как здоровье? Мы волнуемся)
Наталья КириченкоВ ответ на Natali
Natali
Эля, как здоровье? Мы волнуемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты про чье здоровье сейчас? Сына или Эли?)
Наталья Кириченко
Ты про чье здоровье сейчас? Сына или Эли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За всех переживаем)
Эльвира В ответ на Natali
Natali
Эля, как здоровье? Мы волнуемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталиша, дорогая моя, спасибо! Какая то веселая полоса в моей жизни.
Солнечный слон
а почему не хотят?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а почему не хотят?
СсылкаПожаловаться
Им лучше просто встречаться. Негативный опыт прошлых отношений.
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Им лучше просто встречаться. Негативный опыт прошлых отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и ты встречайся
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Им лучше просто встречаться. Негативный опыт прошлых отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я их понимаю.вот реально- Вам то женитьба зачем?
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Им лучше просто встречаться. Негативный опыт прошлых отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы почему не хотите просто встречаться? Вам обслуга нужна?
елена величкоВ ответ на anele1901
anele1901
А Вы почему не хотите просто встречаться? Вам обслуга нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

KeineВ ответ на anele1901
anele1901
А Вы почему не хотите просто встречаться? Вам обслуга нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ВаляВ ответ на Аноним
Аноним
Им лучше просто встречаться. Негативный опыт прошлых отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет нереально. Слишком поздно слишком. Пенсионер. Зачем женщине Пенсионер? Ухаживать за вами никто не захочет не каждый способен менять памперсы
Елена БогомоловаВ ответ на Валя
Валя
Нет нереально. Слишком поздно слишком. Пенсионер. Зачем женщине Пенсионер? Ухаживать за вами никто не захочет не каждый способен менять памперсы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему еще 10 лет до пенсии.
Любовь ИвановаВ ответ на Валя
Валя
Нет нереально. Слишком поздно слишком. Пенсионер. Зачем женщине Пенсионер? Ухаживать за вами никто не захочет не каждый способен менять памперсы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну какой он пенсионер в 51 год???, вы с головой дружите, это мужчина в самом расцвете сил и лет!!!!у мужчин в этом возрасте жизнь только начинается!
еленаВ ответ на Любовь Иванова
Любовь Иванова
ну какой он пенсионер в 51 год???, вы с головой дружите, это мужчина в самом расцвете сил и лет!!!!у мужчин в этом возрасте жизнь только начинается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помните , как нам в 16 лет казалось, что 25 это уже кошмар какой возвраст. Так и нынешним молодым кажется, что 50 это ПЕНСИЯ!!! А нам в 50 кажется, что еще как минимум полжизни впереди. Валя еще аккуратно написала, я читала нечто подобное в коментариях к фильму, где женщина в 40-45 позволила себе влюбиться. Так каких только ярлыков ей девица не навесила. Придет и их время, тогда и поймут, что к чему. а АНОНИМУ хотелось бы посоветовать не искать женщину для совместного проживания, а встретить свою ЛЮБОВЬ!
Инна ЖиляковаВ ответ на елена
елена
Помните , как нам в 16 лет казалось, что 25 это уже кошмар какой возвраст. Так и нынешним молодым кажется, что 50 это ПЕНСИЯ!!! А нам в 50 кажется, что еще как минимум полжизни впереди. Валя еще аккуратно написала, я читала нечто подобное в коментариях к фильму, где женщина в 40-45 позволила себе влюбиться. Так каких только ярлыков ей девица не навесила. Придет и их время, тогда и поймут, что к чему. а АНОНИМУ хотелось бы посоветовать не искать женщину для совместного проживания, а встретить свою ЛЮБОВЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 44. это много. болячки прут. какая уж тут любовь? и дети ещё на ноги не встали. нереально автору жениться по душе, если только какая за квартиру пойдет. зря развелся, назад бы вернуться, если ещё не поздно...
Красавица южнаяВ ответ на Инна Жилякова
Инна Жилякова
мне 44. это много. болячки прут. какая уж тут любовь? и дети ещё на ноги не встали. нереально автору жениться по душе, если только какая за квартиру пойдет. зря развелся, назад бы вернуться, если ещё не поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что же вы себя так запустили, что в 44 "болячки прут"? Есть женщины, которые в 45 рожают и счастливы...
Инна ЖиляковаВ ответ на Красавица южная
Красавица южная
Что же вы себя так запустили, что в 44 "болячки прут"? Есть женщины, которые в 45 рожают и счастливы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
последнего сына в 41 родила и много не могу дать ему чисто физически, что дала старшим его братьям. поздние роды - не показатель здоровья. может, просто аборт делать нельзя по причине того же здоровья
Любовь ПятковаВ ответ на Инна Жилякова
Инна Жилякова
мне 44. это много. болячки прут. какая уж тут любовь? и дети ещё на ноги не встали. нереально автору жениться по душе, если только какая за квартиру пойдет. зря развелся, назад бы вернуться, если ещё не поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 44 болячки??? Я в 48 влюбилась, в 49 замуж вышла, живем очень хорошо. И плевать на глупости тех, кто в 30 себя хоронит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем