Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 52 года, живу с мужчиной

Мне 52 года ,два года живу с мужчиной.Ему 60 ,спортсмен,предприниматель.Чувства есть,скучаю ,когда уезжает на долго.
Он был женат,дружу с его дочками и внучками.
У меня взрослая дочь,работает.У нас с дочерью есть жилье.До него 15 лет жила одна,муж умер,когда дочке было 8.
Вобщем два года счастья.Мы с ним ездим по стране в отпуск,ходим на концерты ,у него хорошая дача,квартира.
Жить бы и радоваться.Но как то я устала от быта.Каждый вечер надо готовить,каждую неделю убирать генерально.
Дома он всегда хорошо выглядит и мне приходится выглядеть.А так хочется просто расслабиться и поваляться.
Наверно я дура,но меня что то совместная жизнь напрягает сильно. В эти выходные наврала ,что надо бы на свою дачу съездить и там разобраться что и как,а то дочь одна не справляется.
И вот второй день валяюсь в своей квартире ,читаю смотрю телик,торчу на лоджии,ем у компа.
Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
мария титчева
ответ прост - все дела надо делать вместе.. а вы с самого начала впряглись... тяжелёнек возок оказался.. и дальше будет всё труднее..
мария титчева
ответ прост - все дела надо делать вместе.. а вы с самого начала впряглись... тяжелёнек возок оказался.. и дальше будет всё труднее..
СсылкаПожаловаться
Да он приходит в 20.00 домой и вроде неудобно ждать его без ужина.
Выходные у него в воскресенье и понедельник.А у меня суббота и воскресенье.Вроде бы отдохнуть в субботу, а надо убирать,стирать,в магазин.Неловко как то просто так сидеть.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да он приходит в 20.00 домой и вроде неудобно ждать его без ужина.
Выходные у него в воскресенье и понедельник.А у меня суббота и воскресенье.Вроде бы отдохнуть в субботу, а надо убирать,стирать,в магазин.Неловко как то просто так сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы быстро так износитесь... на себя у вас времени мало.. а конкуренция как раз в этом возрасте большая
Тихое счастье
вы интуитивно поняли, что вам нужно - вам не хватает пауз. личное пространство - это важно. а выглядеть хорошо - это же хорошо?)))
Svetfedr
Вы уже отвыкли от проживания с мужчиной за 15 лет. Дочь вырастили, нужно оттягиваться и отдыхать. а тут готовка, генералка и соответствовать. может вам не жить вместе? а просто приходить к нему в гости? пусть сам все делает , а вы для отдыха и времяпровождения приятного.
Всем Привет
купи себе самотык, по идее, тебе ещё не поздно..
Ira Tekila
Правильно говорят мужикам надо помоложе! Чтоб не уставала!)))
Аноним
Пришла мысль,а чего же интересно с таким положительным мужчиной его жена развелась?
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Пришла мысль,а чего же интересно с таким положительным мужчиной его жена развелась?
СсылкаПожаловаться
автор, а он на вас женится?
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
автор, а он на вас женится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да меня это не волнует вобщем то.
У меня есть и жилье и дача.Нормальная работа.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Да меня это не волнует вобщем то.
У меня есть и жилье и дача.Нормальная работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ведете себя, будто вам жить негде. может и не надо тогда вам генералить чужое по сути жилье? приготовить можно, но не обязательно.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
а ведете себя, будто вам жить негде. может и не надо тогда вам генералить чужое по сути жилье? приготовить можно, но не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видно боялась,что не сложится.
Да ,вроде первое время с удовольствием все делала,самой приятно было и с ужином ждать и в квартире читстой встречать.
Подруга моя ,правда предупреждала,что так все и будет,не надо делать через силу.
Так вроде стыдно,у него живу,секса сама хочу,денег с меня не спрашивает.Продокты все сам покупает,я иногда по мелочи.
Хожу с подругой за тряпочками в магазин, он всегда говорит,чего понравится,так ты отложи,мы с тобой вечером оплатим и заберем.
Наверно бешусь с жиру
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Видно боялась,что не сложится.
Да ,вроде первое время с удовольствием все делала,самой приятно было и с ужином ждать и в квартире читстой встречать.
Подруга моя ,правда предупреждала,что так все и будет,не надо делать через силу.
Так вроде стыдно,у него живу,секса сама хочу,денег с меня не спрашивает.Продокты все сам покупает,я иногда по мелочи.
Хожу с подругой за тряпочками в магазин, он всегда говорит,чего понравится,так ты отложи,мы с тобой вечером оплатим и заберем.
Наверно бешусь с жиру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да!
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Пришла мысль,а чего же интересно с таким положительным мужчиной его жена развелась?
СсылкаПожаловаться
Не надо искать причины что у него раньше было до вас,не нравится все все время быть трудолюбивой и красивой предложите гостевой брак, не согласится, нужно расстаться и все.
Жаба-Мордоед
Вот они недостатки совместного проживания!
Ирида Ирида
Правильно, вам уже не 18 лет. Чтобы пахать. А мужу вашему не надо раз в неделю и делать генеральную уборку. Женщина всегда в худшем положении
Ирида Ирида
Правильно, вам уже не 18 лет. Чтобы пахать. А мужу вашему не надо раз в неделю и делать генеральную уборку. Женщина всегда в худшем положении
СсылкаПожаловаться
На майские ездили в Москву прогуляться.Перед отъездом всю квартиру пропылесосил,вымыл окна,повесил шторы свежие,все надраил и начистил.Я работала в этот день.Вечером уехали.Вернулись ,думаю отдохнем.Ан нет снова смотрю стал делать уборку,пришлось помогать.Правда обедать пошли в кафешку, а вечером все равно пришлосль готовить ужин.
Я бы пивнула кефирчик и сгрызла яблочко перед теликом.А ему котлетки захотелось,правда салат настругал сам.
Да,наверно ,поговорю, с ним после праздника.
Признаюсь,что отдыхала дома.
Как уж будет.
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
На майские ездили в Москву прогуляться.Перед отъездом всю квартиру пропылесосил,вымыл окна,повесил шторы свежие,все надраил и начистил.Я работала в этот день.Вечером уехали.Вернулись ,думаю отдохнем.Ан нет снова смотрю стал делать уборку,пришлось помогать.Правда обедать пошли в кафешку, а вечером все равно пришлосль готовить ужин.
Я бы пивнула кефирчик и сгрызла яблочко перед теликом.А ему котлетки захотелось,правда салат настругал сам.
Да,наверно ,поговорю, с ним после праздника.
Признаюсь,что отдыхала дома.
Как уж будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же счастлтвая женщина-он у вас еще и убирается и сам ухожен всегда, что вам лень котлеток ему пожарить? в стране полно женщин у которых от мужей помощи не дождешься либо с пинка что то можно заставить делать, еще и п е р д ят и икают с отрыгиваем)))))-это я на форуме подчерпнула)))))) , так что вы уж мадам- з а ж ра лисЯ
Аноним
Позвонила подруге,та на пенсии 4 месяца,говорит тоже на всех наплевала и осталась дома.Она пока работала дачная фанатка была,а сейчас говорит не хочу ничего никакой дачи,хочу гулять,если хочется и телик смотреть. Дети и муж в шоке отъехали на дачу.

Бабий бунт!!!!
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Позвонила подруге,та на пенсии 4 месяца,говорит тоже на всех наплевала и осталась дома.Она пока работала дачная фанатка была,а сейчас говорит не хочу ничего никакой дачи,хочу гулять,если хочется и телик смотреть. Дети и муж в шоке отъехали на дачу.

Бабий бунт!!!!
СсылкаПожаловаться
и опять я))))) вы же не раб домашнего хозяйства-хочется вам отдыхайте, бывают такие дни, но потом приходят другие дни-когда есть желание и как электровеник с утра носишься по дому и даже получашь от этого моральное удовольствие, а лень - наоборот разлагает и мозг и тело...не упускайте такого мужчину
Надежда АлексеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Позвонила подруге,та на пенсии 4 месяца,говорит тоже на всех наплевала и осталась дома.Она пока работала дачная фанатка была,а сейчас говорит не хочу ничего никакой дачи,хочу гулять,если хочется и телик смотреть. Дети и муж в шоке отъехали на дачу.

Бабий бунт!!!!
СсылкаПожаловаться
Отдохните и вперед
Жуть Скверная
Как я вас понимаю) мы с моим мужчиной вместе не живем постоянно, живу с сыном. Одно дело несколько дней построить из себя чудо-хозяйку, другое дело постоянно. Жутко становится, когда представлю, что каждый день так жить( Наш папа ещё и вредный, если в доме женщине, фиг свою попу поднимет или рукой пошевелит, напрягает его, когда вокруг него не бегают...
Жуть Скверная
Как я вас понимаю) мы с моим мужчиной вместе не живем постоянно, живу с сыном. Одно дело несколько дней построить из себя чудо-хозяйку, другое дело постоянно. Жутко становится, когда представлю, что каждый день так жить( Наш папа ещё и вредный, если в доме женщине, фиг свою попу поднимет или рукой пошевелит, напрягает его, когда вокруг него не бегают...
СсылкаПожаловаться
Как-то списалась с мужчиной, который развелся лет 15 назад и живет один.Я его спрашиваю-и что за это время не было длительных отношений?- Нет были. был гостевой брак 8 лет.
--И что разбежались?
- Она не готовила и не убиралась!!!
-так она же в гости приходила.Кто ж в гостях прибирается?
Я его позицию поняла. я тоже за гостевой брак,но без уборок и готовки.Только в гости.
anele1901
Прекрасно понимаю Вас. По той же причине жить уже ни с кем не хочу.
Ольга Машкова
Потерпите немного, скоро он поймет что Вы устали и найдет себе молодуху, а Вы будете сидеть в одиночестве и кефирчек пить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем