Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 52 года, живу с мужчиной

Мне 52 года ,два года живу с мужчиной.Ему 60 ,спортсмен,предприниматель.Чувства есть,скучаю ,когда уезжает на долго.
Он был женат,дружу с его дочками и внучками.
У меня взрослая дочь,работает.У нас с дочерью есть жилье.До него 15 лет жила одна,муж умер,когда дочке было 8.
Вобщем два года счастья.Мы с ним ездим по стране в отпуск,ходим на концерты ,у него хорошая дача,квартира.
Жить бы и радоваться.Но как то я устала от быта.Каждый вечер надо готовить,каждую неделю убирать генерально.
Дома он всегда хорошо выглядит и мне приходится выглядеть.А так хочется просто расслабиться и поваляться.
Наверно я дура,но меня что то совместная жизнь напрягает сильно. В эти выходные наврала ,что надо бы на свою дачу съездить и там разобраться что и как,а то дочь одна не справляется.
И вот второй день валяюсь в своей квартире ,читаю смотрю телик,торчу на лоджии,ем у компа.
Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
топтыжка
Домработница вам в помощь
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
Домработница вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Какая домработница,квартира не большая ,да и уровень жизни средний,без особых выкрутасов.
топтыжкаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая домработница,квартира не большая ,да и уровень жизни средний,без особых выкрутасов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно ежедневно, а раз в неделю женщину нанять вам недорого будет, тем более если мужчина вас любит, то он пойдет на такие небольшие траты.А отдыхать и устраивать для своего организма разгрузочные дни полезно и постарайтесь быть самой собою при вашем мужчине, не старайтесь казаться лучше, вы же дома, где как не дома расслабляться.
Александра
Может, и надо устраивать такие "разгрузочные дни"...
Жужа
Праздники же! Отдыхай от всех. Что себе мозги канифолить? С голоду не помрет - не мальчик.
Venezia
Лечь и ничего не делать всегда приятнее. Он мотивирует вас на труд, а он, как известно, облагораживает. Уйдете и вам станет легче, будете днями бездельничать и станете старой толстой теткой с бесцельным существованием. Просто устраивайте себе такие разгрузочные дни раз в две недели. Все будут довольны.
Ирина Ирина
А поговорить?
Может, он тоже устал марку держать перед вами?
Ирина Ирина
А поговорить?
Может, он тоже устал марку держать перед вами?
СсылкаПожаловаться
Да нет,он такой всегда,даже в больнице лежал,всегда ухоженный.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет,он такой всегда,даже в больнице лежал,всегда ухоженный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я думаю, что поговорить о личном свободном пространстве все же надо. Вы долгое время жили сами по себе, сама себе хозяйка, и вам, конечно, трудно перестроиться. Если он человек адекватный, он вас поймет.
А скрывать от него не стоит, чтобы не попасть в глупую ситуацию однажды.
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет,он такой всегда,даже в больнице лежал,всегда ухоженный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
определите степень его ухоженности? оч. инетересно (без стёба)
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
определите степень его ухоженности? оч. инетересно (без стёба)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Душ принимает два раза в день,всегда пользуется дезодорантом.Бреется утром и вечером.Руки моет со щеточкой,ноги тоже.
Ходит в парикмахерскую раз в 10 дней, волосы густые,растут быстро.
Делает педикюр и маникюр рядом в косметическом кабинете,в смысле уход за ногтями.
Дома ходит летом в тонких брюках из ткани,но на резинке.В футболках или рубашках в клеточку из хлопка.
Всегда в тапочках.
Зимой у него брюки потолще типа тоненькой джинсы, и рубашки с рукавами, носки со специальной нескользящей подошвой.
Спит в трикотажных комплектах.
До колена типа трусы и майка или футболка.
По биркам немецкое все и из Финляндии привозил и в интернет магазине покупали.
Все белье нижнее и носки меняет каждый день.Утром чистое надевает,вечером снимает.Ночное белье тоже свежее каждый день.
Домашнее меняет два раза в неделю.
На работу ходит или в костюме,у него два недорогие,но приличные.
Штук 10 рубашек,обыкновенных,раз в полгода покупает 2-3 новые.
Больше любит джемпер ,рубашку без галстука и джинсы. Ничего слишком дорогого нет,но хорошо на нем сидит.Обувь всегда начищена и не стоптанная.
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет,он такой всегда,даже в больнице лежал,всегда ухоженный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда жила со свекровью и свекром, тоже постоянно марку держала. Сейчас живем отдельно, можно немного расслабиться. Но на диване не валяюсь, а разница в том, что в 8 утра надо вставать даже в выходной, с ребенком выгоняли гулять чуть не по 3 раза в день, и в дождь, и с температурой и т.д. Кино посмотреть вообще нельзя! У тебя же ребенок! Надо все время с ним заниматься! Я от этого очень уставала. Все время хочется спать, отдохнуть и т.д. Сейчас тоже все время что-то делаю. Но иногда и кино посмотрю, и не гуляю в дождь или во время болезни.
Шапокляк
А дома уборку не делали что ли? И доширак ели? И не следили за собой?
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А дома уборку не делали что ли? И доширак ели? И не следили за собой?
СсылкаПожаловаться
Мы с дочкой быстренько прибирали и не заморачивались особо .А насчет еды ,утром по яйцу,днем на работе,вечером творожка или по помидору с хлебом.
А насчет выглядеть, мы обе худющие маленькие,придем домой лосины с майкой натянем ,ходим босиком.
Из душа голышом в полотенце.
А тут надо в домашнем платье,в тапочках или носках домашних.Из душа в халате.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с дочкой быстренько прибирали и не заморачивались особо .А насчет еды ,утром по яйцу,днем на работе,вечером творожка или по помидору с хлебом.
А насчет выглядеть, мы обе худющие маленькие,придем домой лосины с майкой натянем ,ходим босиком.
Из душа голышом в полотенце.
А тут надо в домашнем платье,в тапочках или носках домашних.Из душа в халате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас почему лосины нельзя носить раз фигура позволяет?
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А сейчас почему лосины нельзя носить раз фигура позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно очень хотела ему нравиться и перенапряглась
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно очень хотела ему нравиться и перенапряглась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постоянно изображать что-то, конечно, напряжно. Будьте такой какая есть. Может и нормализуется все. Кстати, лично я не считаю, что халат в быту лучше, чем лосины.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Постоянно изображать что-то, конечно, напряжно. Будьте такой какая есть. Может и нормализуется все. Кстати, лично я не считаю, что халат в быту лучше, чем лосины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с ним платья купили домашние.
Я халат только банный ношу.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ним платья купили домашние.
Я халат только банный ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что? Ходите в чем Вам удобно, а не ему.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А дома уборку не делали что ли? И доширак ели? И не следили за собой?
СсылкаПожаловаться
Для себя сделал по- быстренькому и по- маленькому" и пошёл вперед с песней. А так в напряжении, мне её жалко.
Бензий
Я вас очень понимаю
Тёмная Сторона
Мужик в доме напрягает
***
Тут любят на фороме советовать..гостевой брак!!!
Людмила Виноградова
Я очень хорошо Вас понимаю. Мне 45 лет и я себе призналась, что совместная жизнь не для меня. Замужем была 2 раза, первый раз 9 лет прожили, второй - 7 лет. Под давлением родственников была еще одна попытка, но меня хватило на 4 месяца. Теперь живу без мужчины и радуюсь, даже просто встречаться не хочется. Правда мне заботиться каждый день есть о ком, со мной живет взрослый сын.
Людмила Виноградова
Я очень хорошо Вас понимаю. Мне 45 лет и я себе призналась, что совместная жизнь не для меня. Замужем была 2 раза, первый раз 9 лет прожили, второй - 7 лет. Под давлением родственников была еще одна попытка, но меня хватило на 4 месяца. Теперь живу без мужчины и радуюсь, даже просто встречаться не хочется. Правда мне заботиться каждый день есть о ком, со мной живет взрослый сын.
СсылкаПожаловаться
Пора и взрослого сына посылать в свободное плавание.Ведь уже взрослый.Что сидеть у мамкиной юбки. Вы не представляете какой кайф будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем