Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 54 года и я никогда не хотел детей.

От слова совсем. Не привлекает меня и перспектива нянчиться с внуками.Дети меня  раздражают,если они долго рядом. Женщин в моей жизни достаточно .Ни в чем себя ущербным не считаю . Живу ,теперь уже,да и всю жизнь в свое лично удовольствие .  С потенцией ,как и с функцией деторождения все нормально .В материальном отношении -тоже. Брошенных детей и алиментов нет .Умиляют люди,которые  считают ,что детей просто обязаны все хотеть. Мне они никогда не были нужны.Ни советы ,ни дети .
Ну ка расскажите что в этом плохого . и про одинокие зимние вечера расскажите...Где нибудь в турпоездке на Крите 
P.S .Анекдот про стакан воды в старости знаю.Поэтому думаю,что когда буду помирать -пить мне совсем не захочется. .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
Евгения ИвановаВ ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
спасибо, вы очень добры... Мне говорят окружающие меня мамы, что я просто не представляю, от чего отказываюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже верно... не знаю, почему так. У меня очень хорошая мама, тетя, бабушка, прабабушка, я их безумно всех люблю. Это настоящие мамы, самые лучшие. Меня растили в любви и заботе... Только вот папа умер, когда мы с сестрой были девочками 11-ти и 8-ми лет. Наш счастливый мир рухнул. Папе был 41 год. Инфаркт, врачи поставили неправильный диагноз. Мама едва оправилась. Мне кажется, с тех пор что-то и стало не так...
МирандаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, так и Вы никому не нужны. Услышала как-то от мужчины: я совершенно свободен от женского влияния. Прямо порадовалась, как красиво это, оказывается, называется. Мы-то, в простоте, говорим: никому нафиг не нужен, а надо, оказывается, выражаться оптимистичнее. Такие люди, как Вы не такая уж и редкость, это Ваш выбор и Ваша природа. Если человек состоялся, никакие внуки и дети ему жизнь не испортят, а Вы никогда не узнаете, какое счастье любовь Вашего ребенка. Крит государство на большого любителя, смешно его, как предел мечтаний озвучивать. Если что: полмира объездила, сын никак не помешал.
НатальяВ ответ на Миранда
Миранда
Ну, так и Вы никому не нужны. Услышала как-то от мужчины: я совершенно свободен от женского влияния. Прямо порадовалась, как красиво это, оказывается, называется. Мы-то, в простоте, говорим: никому нафиг не нужен, а надо, оказывается, выражаться оптимистичнее. Такие люди, как Вы не такая уж и редкость, это Ваш выбор и Ваша природа. Если человек состоялся, никакие внуки и дети ему жизнь не испортят, а Вы никогда не узнаете, какое счастье любовь Вашего ребенка. Крит государство на большого любителя, смешно его, как предел мечтаний озвучивать. Если что: полмира объездила, сын никак не помешал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крит, это не государство, это остров Греции. Вы наверно с Кипром перепутали)))
МирандаВ ответ на Наталья
Наталья
Крит, это не государство, это остров Греции. Вы наверно с Кипром перепутали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, просто неточно выразилась. Правильнее было бы сказать, Греция - страна на большого любителя.
Вячеслав Ширяев В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все верно, мой почти одногодка без каких \ либо суперзарплат и прочего , без детей и жены к старости накопил 7 лямов (Сам видел в интернет банке) построил отличный дом, имеет хорошую машину, хотя много, конечно , работал, было огромное лпх. Сейчас в возрасте 56 решил продать старые дом с фермой и техникой, положить все на облигации, посмотреть на доходность а там, говорит, что пора уходить с работы на отдых. У него несколько племянников, но они категорически его не любят, у него как лето так все лето на кормозаготовке.
Но брату своему расшириться с жилплощадью в городе именно он и помог.
На фото его брата с вечно недовольной бабой и 4 детьми он выглядит много лучше, и он всю жизнь провел в труде и работе, а те как пиявки, пытались с него все время что то ссосать, а работать и помогать абсолютно все больные. (у него и пасека 20 ульев есть, ее собирается оставлять)
П.С. Говорит, что до 24 боялся остаться один, а к 26 привык и вообще решил никогда не жениться)))
Но при всем при этом., человек он хороший, добро помнит и всегда помочь пытается
Почти нормальнаяВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
это ваше личное эгоистическое дело.. может и к лучшему что эта линия рода человеческого пресеклась...
СсылкаПожаловаться
Так то, всё равно будет коней света, хоть сколько рожай))) А один-два ребенка - это вообще слабая надежда на продолжение рода.
Мария ТитчеваВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Так то, всё равно будет коней света, хоть сколько рожай))) А один-два ребенка - это вообще слабая надежда на продолжение рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет конец света - миллиарда так через 4... Солнце погаснет... а пока...
Chel
Всё ок
Лёлик
Не хочешь и не надо,твоё право. Если до такого возраста их не сделал,значит убеждения твои правильные и тебе так лучше.
НолаВ ответ на Лёлик
Лёлик
Не хочешь и не надо,твоё право. Если до такого возраста их не сделал,значит убеждения твои правильные и тебе так лучше.
СсылкаПожаловаться
а главное, детям лучше.... не рождаться у тех, кто их не хочет.
Екатерина Целикова
Вы очень правильно сделали, что не стали размножаться!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Алексей
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нюхай ноги! Уроки сделал, завтра в школу!
Алексей ФедоровВ ответ на kerby
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не деритесь))))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЦеликоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я приняла решение родить и родила, значит, правильно сделала!
А вы не хотите, не размножайтесь! Не сделали никого из детей несчастным, это же хорошо! Быть нелюбимым отцом - это ужасно!
Почти нормальнаяВ ответ на Екатерина Целикова
Екатерина Целикова
Я приняла решение родить и родила, значит, правильно сделала!
А вы не хотите, не размножайтесь! Не сделали никого из детей несчастным, это же хорошо! Быть нелюбимым отцом - это ужасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вы родили самого несчастного человека в мире...
Екатерина ЦеликоваВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Может вы родили самого несчастного человека в мире...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я родила желанного ребенка, значит, счастливого!
Екатерина Целикова
Я родила желанного ребенка, значит, счастливого!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у кого инфаркт или рак - они все нежеланными родились, да ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем