Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 54 года и я никогда не хотел детей.

От слова совсем. Не привлекает меня и перспектива нянчиться с внуками.Дети меня  раздражают,если они долго рядом. Женщин в моей жизни достаточно .Ни в чем себя ущербным не считаю . Живу ,теперь уже,да и всю жизнь в свое лично удовольствие .  С потенцией ,как и с функцией деторождения все нормально .В материальном отношении -тоже. Брошенных детей и алиментов нет .Умиляют люди,которые  считают ,что детей просто обязаны все хотеть. Мне они никогда не были нужны.Ни советы ,ни дети .
Ну ка расскажите что в этом плохого . и про одинокие зимние вечера расскажите...Где нибудь в турпоездке на Крите 
P.S .Анекдот про стакан воды в старости знаю.Поэтому думаю,что когда буду помирать -пить мне совсем не захочется. .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
Мария Титчева
это ваше личное эгоистическое дело.. может и к лучшему что эта линия рода человеческого пресеклась...
Екатерина СавинаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
это ваше личное эгоистическое дело.. может и к лучшему что эта линия рода человеческого пресеклась...
СсылкаПожаловаться
А почему эгоистическое?
За китайцами и азиатами нам все равно не успеть.
Мария Титчева
это ваше личное эгоистическое дело.. может и к лучшему что эта линия рода человеческого пресеклась...
СсылкаПожаловаться
что ты нападаешь...меня тоже дети например раздражают и что? как кто хочет так и живет и нехрен навязывать свое мнение другим
Мария ТитчеваВ ответ на kerby
kerby
что ты нападаешь...меня тоже дети например раздражают и что? как кто хочет так и живет и нехрен навязывать свое мнение другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я никого не осуждаю - чё вы так нервно.. ну пресеклась линия - и пресеклась...
Мария Титчева
а я никого не осуждаю - чё вы так нервно.. ну пресеклась линия - и пресеклась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с чего решила что пресеклась, может у него сестры, братья есть
Мария ТитчеваВ ответ на kerby
kerby
а с чего решила что пресеклась, может у него сестры, братья есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это будет линия других родственников.. его - то линия - капец.. пресеклась
Мария Титчева
так это будет линия других родственников.. его - то линия - капец.. пресеклась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
учи биологию...если сестры, братья родные или двоюродные то в их детях тоже есть его кровь
Наталия НовиковаВ ответ на kerby
kerby
учи биологию...если сестры, братья родные или двоюродные то в их детях тоже есть его кровь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не его кровь, а кровь его родителей
александр князевскийВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
так это будет линия других родственников.. его - то линия - капец.. пресеклась
СсылкаПожаловаться
История переписки5



КАКОЙ УЖАС
Мария ТитчеваВ ответ на kerby
kerby
а с чего решила что пресеклась, может у него сестры, братья есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в 14 лет была участником юношеского биохимического общества и помню азы генетики до сих пор - у родных схожие ДНК но не одинаковые! усек?!
Елена ЛиВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
я в 14 лет была участником юношеского биохимического общества и помню азы генетики до сих пор - у родных схожие ДНК но не одинаковые! усек?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык и у детей будет схожая, но не одинаковая с папкой днк! днк брата может быть вам ближе, чем днк вашего ребенка. и брат на вас может быть больше похож, чем ребенок. хотите продолжить свою /линию/ - клонируйтесь...
Ольга Маркова-ШуваловаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
а я никого не осуждаю - чё вы так нервно.. ну пресеклась линия - и пресеклась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детей не хотят и не надо... А продолжения рода по их линии все-таки не будет!

Когда-то на земле останутся только женщины
Елена КачураВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
а я никого не осуждаю - чё вы так нервно.. ну пресеклась линия - и пресеклась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю..... Можно подумать мы все помним свой род от сотворения мира......А случись катастрофа вселенского масштаба, так все линии пресекутся в один миг......Люди создают стереотипы и считают это нормой.....
Мария ТитчеваВ ответ на Елена Качура
Елена Качура
Я тоже так думаю..... Можно подумать мы все помним свой род от сотворения мира......А случись катастрофа вселенского масштаба, так все линии пресекутся в один миг......Люди создают стереотипы и считают это нормой.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1
Анна СавельеваВ ответ на kerby
kerby
что ты нападаешь...меня тоже дети например раздражают и что? как кто хочет так и живет и нехрен навязывать свое мнение другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто как хочет, так и др..чит, а я др..чу, как Я хочу!!!! Кстати, совершенно с вами согласна.))))
Комментарий удален.Почему?
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аноним, по-моему Вы женщина, пытающаяся оправдать свою трусость и несостоятельность, только прикинувшаяся мужчинкой :)
АйяйВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Аноним, по-моему Вы женщина, пытающаяся оправдать свою трусость и несостоятельность, только прикинувшаяся мужчинкой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ога вы заметили у него функция деторождения? )))
Тётя ЛенаВ ответ на Айяй
Айяй
Ога вы заметили у него функция деторождения? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да забодала эта пропаганда чайлдфри со всех щелей уже.
АйяйВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Да забодала эта пропаганда чайлдфри со всех щелей уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто темы эти популярные, вот и строчат
Тётя Лена
Аноним, по-моему Вы женщина, пытающаяся оправдать свою трусость и несостоятельность, только прикинувшаяся мужчинкой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая чушь. мой деверь не хочет заводить детей, так же ему не интересны и живет в свое удовольствие, при этом трусливым или несостоятельным человеком его не назовешь. занимается очень важным и любимым делом. дикое навязывание родительства и оскорбления от детных лезет со всех щелей, а не темы чайлдфри. ну выразили люди свое мнение... где тут пропаганда.
Тётя ЛенаВ ответ на С
С
какая чушь. мой деверь не хочет заводить детей, так же ему не интересны и живет в свое удовольствие, при этом трусливым или несостоятельным человеком его не назовешь. занимается очень важным и любимым делом. дикое навязывание родительства и оскорбления от детных лезет со всех щелей, а не темы чайлдфри. ну выразили люди свое мнение... где тут пропаганда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы реально верите, что 54-летний убеждённый бездетный мужчина будет на этом форуме такую тему создавать? Вот это бред уж точно.
Ольга Маркова-ШуваловаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Вы реально верите, что 54-летний убеждённый бездетный мужчина будет на этом форуме такую тему создавать? Вот это бред уж точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-а-а что-то здесь не то....зачем бы ему, вообще, про детей читать? они же ему не нужны
Ольга Маркова-ШуваловаВ ответ на Ольга Маркова-Шувалова
Ольга Маркова-Шувалова
да-а-а что-то здесь не то....зачем бы ему, вообще, про детей читать? они же ему не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть писать, на лицо (или не на лицо) какая-то проблема-отчаяние
Тётя Лена
Вы реально верите, что 54-летний убеждённый бездетный мужчина будет на этом форуме такую тему создавать? Вот это бред уж точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю насколько бред))) полагаю люди здесь разные.. впрочем, это не важно, я написала комментарий к теме , не важно реальный персонаж или нет - полно людей с подобными взглядами любого возраста и пола.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем