Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне 60, где можно познакомиться с женщиной?

Дети взрослые, своя квартира, спортивный. В интернете принципиально не знакомлюсь, некогда бегать по свиданиям. Хотелось бы найти хозяйку, для дома, дачи для любви.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
941
Татьяна Умница-разумницаВ ответ на Елена Шокодько
Елена Шокодько
Это точно, мне 61, вдова все предложения на один манер, хозяйкой в дом, работницей на дачу, хотя бы один предложил в театр сходить, в кино, просто погулять... Я одному сказала, типа хозяйка это когда право собственности есть, а домохозяйке платить надо.... Обиделся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Светлана ХиленкоВ ответ на Елена Шокодько
Елена Шокодько
Это точно, мне 61, вдова все предложения на один манер, хозяйкой в дом, работницей на дачу, хотя бы один предложил в театр сходить, в кино, просто погулять... Я одному сказала, типа хозяйка это когда право собственности есть, а домохозяйке платить надо.... Обиделся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Елена Шокодько
Это точно, мне 61, вдова все предложения на один манер, хозяйкой в дом, работницей на дачу, хотя бы один предложил в театр сходить, в кино, просто погулять... Я одному сказала, типа хозяйка это когда право собственности есть, а домохозяйке платить надо.... Обиделся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Елена АлександровичВ ответ на Елена Шокодько
Елена Шокодько
Это точно, мне 61, вдова все предложения на один манер, хозяйкой в дом, работницей на дачу, хотя бы один предложил в театр сходить, в кино, просто погулять... Я одному сказала, типа хозяйка это когда право собственности есть, а домохозяйке платить надо.... Обиделся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вот соглашусь с каждым вашим словом!
КАК бы не такВ ответ на Елена Шокодько
Елена Шокодько
Это точно, мне 61, вдова все предложения на один манер, хозяйкой в дом, работницей на дачу, хотя бы один предложил в театр сходить, в кино, просто погулять... Я одному сказала, типа хозяйка это когда право собственности есть, а домохозяйке платить надо.... Обиделся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы не поверите и в 47 тоже самое
Наталья ВикторовнаВ ответ на Елена Шокодько
Елена Шокодько
Это точно, мне 61, вдова все предложения на один манер, хозяйкой в дом, работницей на дачу, хотя бы один предложил в театр сходить, в кино, просто погулять... Я одному сказала, типа хозяйка это когда право собственности есть, а домохозяйке платить надо.... Обиделся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

верно! Мне 50, тоже в поиске. Такие же кадры пишут)
Елена Шокодько
Это точно, мне 61, вдова все предложения на один манер, хозяйкой в дом, работницей на дачу, хотя бы один предложил в театр сходить, в кино, просто погулять... Я одному сказала, типа хозяйка это когда право собственности есть, а домохозяйке платить надо.... Обиделся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отлично сказала!!! Они не понимают, что хозяйство у каждой женщины своё есть и оно уже надоело за жизнь. И если женщина в таком возрасте хочет встретить мужчину, то для того, чтобы с ним интересно проводить досуг, общаться, чтобы ОН ей помог в каких-то мужских вопросах, а не чтобы себе увеличить нагрузку!
Раз уже мужчине тяжело обрабатывать самому дачу, то её следует продать или передать для обработки детям... Или переехать туда жить...
Бусёк ПушистыйВ ответ на Елена Шокодько
Елена Шокодько
Это точно, мне 61, вдова все предложения на один манер, хозяйкой в дом, работницей на дачу, хотя бы один предложил в театр сходить, в кино, просто погулять... Я одному сказала, типа хозяйка это когда право собственности есть, а домохозяйке платить надо.... Обиделся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полностью согласна)) Особенно насчет хозяйки. Они это так подчеркивают, типа это какой-то почетный статус, а на деле - бесплатная домработница. Возрастным в большинстве ничего уже не нужно иного((
Екатерина ЖилинаВ ответ на Елена Шокодько
Елена Шокодько
Это точно, мне 61, вдова все предложения на один манер, хозяйкой в дом, работницей на дачу, хотя бы один предложил в театр сходить, в кино, просто погулять... Я одному сказала, типа хозяйка это когда право собственности есть, а домохозяйке платить надо.... Обиделся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

АнастасияВ ответ на Ласточка
Ласточка
ну. пусть ищет, авось и найдет. но дур правда нет уже. моей маме 58, живет и работает в Москве. снимает у родственницы. Тут ей давно знакомый мужчина предложил переехать куда та в подмосковье, у него квартира есть, бесплатно, только за коммуналку платить. А он там не подалеку дачу хочет обихаживать. Мама мне звонила, спрашивала. советовалась. Мы сошлись во мнении, нафиг надо, потом будет просить в саду помогать, а кому под 60 это уже надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мама молодец. Вовремя тему просекла ))).
ЛюбовьВ ответ на Анастасия
Анастасия
Чтобы её правильно «покласть» ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЛюбовьВ ответ на Анастасия
Анастасия
Чтобы её правильно «покласть» ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НикитишнаВ ответ на Виталия
Виталия
Многие пишут в пожеланиях, что хотят покладистую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу.. рабыня изаура ему нужна- для дома .дачи..любовь у него в последняя на очереди...
Бусёк ПушистыйВ ответ на Никитишна
Никитишна
угу.. рабыня изаура ему нужна- для дома .дачи..любовь у него в последняя на очереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая там любовь... В этом возрасте-то... Уважение, приязнь, не более. Исключения, конечно, есть, не спорю) Да, обихаживать его надо, а имуществом не поделится. Да бог с ним, это понятно, все детям. Но помощь, приятный досуг - в ответ на заботу женщины - это норма для нормальных мужчин, я считаю.
НикитишнаВ ответ на Бусёк Пушистый
Бусёк Пушистый
Какая там любовь... В этом возрасте-то... Уважение, приязнь, не более. Исключения, конечно, есть, не спорю) Да, обихаживать его надо, а имуществом не поделится. Да бог с ним, это понятно, все детям. Но помощь, приятный досуг - в ответ на заботу женщины - это норма для нормальных мужчин, я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а какую заботу вы имеете ввиду??Забота заботе рознь!Он вон пишет -для дома ,для дачи дачи!Это чё помимо его- ещё и дом его и дачу его обихаживать.что он потом деткам оставит?Забота в этом возрасте -это приятно и с комфортом провести время..сходить куда-то,в санаторий вместе съездить,или дома если вместе жить -что-то ему приготовить и потом убираться-НО ВМЕСТЕ!!!А не одна женщина !Так что ищет он себе бесплатную прислугу и давалку и сиделку и всё за просто так ..за его подслеповатые глазки?
Бусёк ПушистыйВ ответ на Никитишна
Никитишна
а какую заботу вы имеете ввиду??Забота заботе рознь!Он вон пишет -для дома ,для дачи дачи!Это чё помимо его- ещё и дом его и дачу его обихаживать.что он потом деткам оставит?Забота в этом возрасте -это приятно и с комфортом провести время..сходить куда-то,в санаторий вместе съездить,или дома если вместе жить -что-то ему приготовить и потом убираться-НО ВМЕСТЕ!!!А не одна женщина !Так что ищет он себе бесплатную прислугу и давалку и сиделку и всё за просто так ..за его подслеповатые глазки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тут прочитала, что он готов возить на моря женщину. Но если женщина работает, весь быт на ней, да еще и дача... то это немного. Может дача для отдыха, а не вся в грядках?)
Бусёк Пушистый
Я тут прочитала, что он готов возить на моря женщину. Но если женщина работает, весь быт на ней, да еще и дача... то это немного. Может дача для отдыха, а не вся в грядках?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он и написал, что грядок на даче нет.
атомулиядалаВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
В смысле чтоб сказал ей грозно "А ну легла!" - и она и легла...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь он еще помнит зачем ему лежачая женчина?
Гадский ЛеликВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
думаешь он еще помнит зачем ему лежачая женчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для любви

Или я чота неправильно понял?
атомулиядалаВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
для любви

Или я чота неправильно понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хз, я задумалсо...
Наталья БазановаВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
для любви

Или я чота неправильно понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для любви...он букву пропустил...для любви К даче.
Наталья Базанова
для любви...он букву пропустил...для любви К даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Гадский ЛеликВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
думаешь он еще помнит зачем ему лежачая женчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, в принципе есть вариант с нее сырую рыбу жрать... японцы знают толк в извращениях...
атомулиядалаВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Не, в принципе есть вариант с нее сырую рыбу жрать... японцы знают толк в извращениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фу, пакость
Елена ТитаренкоВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
думаешь он еще помнит зачем ему лежачая женчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем