Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2015, Главная форумов

Мне 60 и я хочу любви

Здравствуйте!  Почему-то никто меня не понимает. Дети меня осуждают и говорят, что я их позорю. Друзья смеются, а коллеги шепчутся за спиной.  А я просто хочу быть счастливой. У меня любовник на 25 лет младше, у нас большая любовь. Я еще ого-го, смотрюсь с ним почти его ровесницей и сексуальное желание у меня не попало. Плевать мне на общественное мнение, мне все завидуют и потому злопыхают. Я счастлива и мне все равно, что будет завтра. Я готова все положить к ногам своей любви. И гори все синим пламенем!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
172
чучик
и позавидовать пока некому этой счастливице...
СсылкаПожаловаться
чучик
и позавидовать пока некому этой счастливице...
СсылкаПожаловаться
Ага, щаззз! тут я уже:D
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
любви все возрасты покорны:up:
СсылкаПожаловаться
maria_lassiy@bk.ru
здорово
СсылкаПожаловаться
Валентина @
Годы-это не возраст....))
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
вот и мне уже 60, но жизнь на этом не остановилась .
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
СсылкаПожаловаться
Молодец,Надежда! Вы не растратили свою любовь,свой потенциал на что попало ,вы сохранили способность верить,надеяться и ЛЮБИТЬ! Живите в удовольствие, не оглядываясь на чужие мнения)))
СсылкаПожаловаться
Вера Студенкина
Молодец,Надежда! Вы не растратили свою любовь,свой потенциал на что попало ,вы сохранили способность верить,надеяться и ЛЮБИТЬ! Живите в удовольствие, не оглядываясь на чужие мнения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
СсылкаПожаловаться
Умница!  Пусть в Вашей жизни будет много любви .. И не только к Родине и внукам, но и к мужчинам ,причем, взаимной ))
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
СсылкаПожаловаться
Правильно Надежда! Если люди хотят, жизнь и в сто лет кипит Просто нам надо не учить своих детей жить, а учиться у них в современном мире жить И не доказывать как надо, а показывать на своём примере так чтоб они хотели повторять. :)
СсылкаПожаловаться
Аника
Не слушайте ни кого!!! Вы живете для себя .....И как говорила раневская - Хрен,положенный на мнение окуржающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
СсылкаПожаловаться
Аника
Не слушайте ни кого!!! Вы живете для себя .....И как говорила раневская - Хрен,положенный на мнение окуржающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
:up:
СсылкаПожаловаться
мария титчева
и правильно.. в этом возрасте только и остается - хотеть..трудно осуществимого...если здоровье позволяет - чаще бывайте на людях - и прибьётся к вам кто - нибудь..а дальше уж - как захотите...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
и правильно.. в этом возрасте только и остается - хотеть..трудно осуществимого...если здоровье позволяет - чаще бывайте на людях - и прибьётся к вам кто - нибудь..а дальше уж - как захотите...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вы читать не умеете? У меня любовь ЕСТЬ, это вам остается только надеяться, что кто-нибудь прибьется
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
Вы читать не умеете? У меня любовь ЕСТЬ, это вам остается только надеяться, что кто-нибудь прибьется
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
увы,  я не только умею читать, но умею и мыслить... это всё у вас пройдёт - обольщение ваше недолго.. а вот прибиться кто - то порядочный - может и прибьётся.. попозже...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А сван говорил, что тебе тоже 60, но ты еще та шалунишка, как я посмотрю
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
А сван говорил, что тебе тоже 60, но ты еще та шалунишка, как я посмотрю
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
гм... откуда у какого-то Свана обо мне такая инфа? это я про шалости...приятно когда о тебе даже врут - значит, кто - то не забывает, но не настолько же...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
гм... откуда у какого-то Свана обо мне такая инфа? это я про шалости...приятно когда о тебе даже врут - значит, кто - то не забывает, но не настолько же...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ой, не притворяйся, что ты его не помнишь. Фото твое, наверное, видел
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
на фото я всегда выгляжу пристойно, так и на видео.. блажишь...:)
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
а ты к психиатру пока еще не записан? зря - самое время, обострение...неадекват...
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
В 60 лет не любви надо хотеть, а взаимопонимания, искать не романтику , а надежность и опору...
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
В 60 лет не любви надо хотеть, а взаимопонимания, искать не романтику , а надежность и опору...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А надежность и опора противоречат любви?
СсылкаПожаловаться
Вера Студенкина
...каждому СВОЕ!:)
СсылкаПожаловаться
Одри
вы выглядите на 25 лет моложе? поделитесь лучше рецептом молодости.
СсылкаПожаловаться
Одри
вы выглядите на 25 лет моложе? поделитесь лучше рецептом молодости.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
так может ухажер выглядит на 25 лет старше, как раз на 60)) Вот они и как ровесники...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru