Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 60 и я хочу любви

Здравствуйте!  Почему-то никто меня не понимает. Дети меня осуждают и говорят, что я их позорю. Друзья смеются, а коллеги шепчутся за спиной.  А я просто хочу быть счастливой. У меня любовник на 25 лет младше, у нас большая любовь. Я еще ого-го, смотрюсь с ним почти его ровесницей и сексуальное желание у меня не попало. Плевать мне на общественное мнение, мне все завидуют и потому злопыхают. Я счастлива и мне все равно, что будет завтра. Я готова все положить к ногам своей любви. И гори все синим пламенем!
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
чучик
и позавидовать пока некому этой счастливице...
Александра ГалюкшеваВ ответ на чучик
чучик
и позавидовать пока некому этой счастливице...
СсылкаПожаловаться
Ага, щаззз! тут я уже:D
Мицуко
любви все возрасты покорны:up:
maria_lassiy@bk.ru
здорово
Валентина @
Годы-это не возраст....))
НАДЕЖДА
вот и мне уже 60, но жизнь на этом не остановилась .
Вера СтуденкинаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
вот и мне уже 60, но жизнь на этом не остановилась .
СсылкаПожаловаться
Молодец,Надежда! Вы не растратили свою любовь,свой потенциал на что попало ,вы сохранили способность верить,надеяться и ЛЮБИТЬ! Живите в удовольствие, не оглядываясь на чужие мнения)))
Надежда БалабановаВ ответ на Вера Студенкина
Вера Студенкина
Молодец,Надежда! Вы не растратили свою любовь,свой потенциал на что попало ,вы сохранили способность верить,надеяться и ЛЮБИТЬ! Живите в удовольствие, не оглядываясь на чужие мнения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
ольга кравцоваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
вот и мне уже 60, но жизнь на этом не остановилась .
СсылкаПожаловаться
Умница!  Пусть в Вашей жизни будет много любви .. И не только к Родине и внукам, но и к мужчинам ,причем, взаимной ))
Татьяна СмородинаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
вот и мне уже 60, но жизнь на этом не остановилась .
СсылкаПожаловаться
Правильно Надежда! Если люди хотят, жизнь и в сто лет кипит Просто нам надо не учить своих детей жить, а учиться у них в современном мире жить И не доказывать как надо, а показывать на своём примере так чтоб они хотели повторять. :)
Аника
Не слушайте ни кого!!! Вы живете для себя .....И как говорила раневская - Хрен,положенный на мнение окуржающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Евгения ДжаналиеваВ ответ на Аника
Аника
Не слушайте ни кого!!! Вы живете для себя .....И как говорила раневская - Хрен,положенный на мнение окуржающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
СсылкаПожаловаться
:up:
мария титчева
и правильно.. в этом возрасте только и остается - хотеть..трудно осуществимого...если здоровье позволяет - чаще бывайте на людях - и прибьётся к вам кто - нибудь..а дальше уж - как захотите...
Алкоголик ВасяВ ответ на мария титчева
мария титчева
и правильно.. в этом возрасте только и остается - хотеть..трудно осуществимого...если здоровье позволяет - чаще бывайте на людях - и прибьётся к вам кто - нибудь..а дальше уж - как захотите...
СсылкаПожаловаться
Вы читать не умеете? У меня любовь ЕСТЬ, это вам остается только надеяться, что кто-нибудь прибьется
мария титчеваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Вы читать не умеете? У меня любовь ЕСТЬ, это вам остается только надеяться, что кто-нибудь прибьется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы,  я не только умею читать, но умею и мыслить... это всё у вас пройдёт - обольщение ваше недолго.. а вот прибиться кто - то порядочный - может и прибьётся.. попозже...
МегапыхарьВ ответ на мария титчева
мария титчева
и правильно.. в этом возрасте только и остается - хотеть..трудно осуществимого...если здоровье позволяет - чаще бывайте на людях - и прибьётся к вам кто - нибудь..а дальше уж - как захотите...
СсылкаПожаловаться
А сван говорил, что тебе тоже 60, но ты еще та шалунишка, как я посмотрю
мария титчеваВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А сван говорил, что тебе тоже 60, но ты еще та шалунишка, как я посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм... откуда у какого-то Свана обо мне такая инфа? это я про шалости...приятно когда о тебе даже врут - значит, кто - то не забывает, но не настолько же...
МегапыхарьВ ответ на мария титчева
мария титчева
гм... откуда у какого-то Свана обо мне такая инфа? это я про шалости...приятно когда о тебе даже врут - значит, кто - то не забывает, но не настолько же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не притворяйся, что ты его не помнишь. Фото твое, наверное, видел
мария титчеваВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Ой, не притворяйся, что ты его не помнишь. Фото твое, наверное, видел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на фото я всегда выгляжу пристойно, так и на видео.. блажишь...:)
мария титчеваВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Ой, не притворяйся, что ты его не помнишь. Фото твое, наверное, видел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты к психиатру пока еще не записан? зря - самое время, обострение...неадекват...
НАДЕЖДА
В 60 лет не любви надо хотеть, а взаимопонимания, искать не романтику , а надежность и опору...
Алкоголик ВасяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
В 60 лет не любви надо хотеть, а взаимопонимания, искать не романтику , а надежность и опору...
СсылкаПожаловаться
А надежность и опора противоречат любви?
Вера Студенкина
...каждому СВОЕ!:)
Одри
вы выглядите на 25 лет моложе? поделитесь лучше рецептом молодости.
Неточка НезвановаВ ответ на Одри
Одри
вы выглядите на 25 лет моложе? поделитесь лучше рецептом молодости.
СсылкаПожаловаться
так может ухажер выглядит на 25 лет старше, как раз на 60)) Вот они и как ровесники...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем