Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 60 и я хочу любви

Здравствуйте!  Почему-то никто меня не понимает. Дети меня осуждают и говорят, что я их позорю. Друзья смеются, а коллеги шепчутся за спиной.  А я просто хочу быть счастливой. У меня любовник на 25 лет младше, у нас большая любовь. Я еще ого-го, смотрюсь с ним почти его ровесницей и сексуальное желание у меня не попало. Плевать мне на общественное мнение, мне все завидуют и потому злопыхают. Я счастлива и мне все равно, что будет завтра. Я готова все положить к ногам своей любви. И гори все синим пламенем!
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
14567
Комментарий удален.Почему?
DANIВ ответ на Елена )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У форумчан ,  Елена ,  все хорошо ,  мы  не  олигархи  ,  of кос , но  не бедствуем и  опять же за  Дусю  беспокоимся ,  шоб  у  нее  стул  и  ситечко  не  уперли  ,  потому  как  она   хоть  и дама  обеспеченная ,  но  жаль  её в  60  лет ,  д....ууурищу Грицацуеву:)
Елена )))В ответ на DANI
DANI
У форумчан ,  Елена ,  все хорошо ,  мы  не  олигархи  ,  of кос , но  не бедствуем и  опять же за  Дусю  беспокоимся ,  шоб  у  нее  стул  и  ситечко  не  уперли  ,  потому  как  она   хоть  и дама  обеспеченная ,  но  жаль  её в  60  лет ,  д....ууурищу Грицацуеву:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дуся Иванова -Грицацуева знойная женщина.Мечта альфонса.
Алкоголик ВасяВ ответ на Елена )))
Елена )))
Дуся Иванова -Грицацуева знойная женщина.Мечта альфонса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотри не умри от зависти
Елена )))В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Смотри не умри от зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да таких  альфонсов кругом как грязи.Явно переплачиваете.
Мегапыхарь
Дуся, жги, ты отражение этого форума
Margarita
А этот любвеобильный любовник имеет жильё или присматривается к вашему?.Может поэтому дети против вашей любви? Останетесь без жилья куда побежите? К детям?
Margarita
Любить чудесно, быть любимой дважды чудесно. Только не надо ВСЕ класть к ногам любимого.
Евгения Джаналиева
Вы просто молодечик:up::up::up:Любви и счастья вам!!!!
Аласка Бела
Флаг тебе в руки!
нелли асранкулова
есть желание жить полной жизнью живите и ни на кого не оглядывайтесь
Галина Тульская
И правильно, берите от жизни тот позитив и удовольствие которое дает вам жизнь. И будьте счастливы. Но только ВСЕ класть к ногам своей любви не надо.
Мотуз Инесса
скопько     бы       не    продлилась       ваша    сказка       всё    ваше     я       думаю       в      60      вы    научились       разбираться    в    людях      и     сможете    понять     что    он    вас    не    использует:up:
МицукоВ ответ на Мотуз Инесса
Мотуз Инесса
скопько     бы       не    продлилась       ваша    сказка       всё    ваше     я       думаю       в      60      вы    научились       разбираться    в    людях      и     сможете    понять     что    он    вас    не    использует:up:
СсылкаПожаловаться
ой, есть такие мастера лапшу вешать, вы даже не представляете, а пожилой тете- это им проще пареной репы:)
Ольга Елагина
Не, не верю. Не могла 60-ти летняя женщина такую тему создать и в таком стиле комментировать. Кто-то прикалывается и на эмоции разводит. В принципе не плохо получилось, но перца не хватает 
ТролльВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Не, не верю. Не могла 60-ти летняя женщина такую тему создать и в таком стиле комментировать. Кто-то прикалывается и на эмоции разводит. В принципе не плохо получилось, но перца не хватает 
СсылкаПожаловаться
Зрите в корень)
Ольга Елагина
Не, не верю. Не могла 60-ти летняя женщина такую тему создать и в таком стиле комментировать. Кто-то прикалывается и на эмоции разводит. В принципе не плохо получилось, но перца не хватает 
СсылкаПожаловаться
А почему Вы так думаете? В 60 лет женщина уже не женщина по- вашему? Мне тоже не 30 и даже не 45 и я ее прекрасно понимаю.:)
Ольга ЕлагинаВ ответ на golosok
golosok
А почему Вы так думаете? В 60 лет женщина уже не женщина по- вашему? Мне тоже не 30 и даже не 45 и я ее прекрасно понимаю.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня не правильно поняли. Конечно женщина и в 60 остаётся в первую очередь женщиной, и способность влюбляться многие не теряют к этому возрасту. Сам стиль письма в теме и в комментах, нарочитая откровенность в таком интимном вопросе, да и вообще сама идея выложить свою подноготную в интернете не соответствует человеку этого поколения. Это всего лишь моё мнение, не хотела никого обидеть :)
Мицуко
что то автор подзабыла видимо в силу возраста, что хотеть и мочь - это разные вещи:):)
golosok
Молодец, приветствую. А завистники были, есть и будут, главное, что бы не вредили.
Василиса
Здравствуйте Алла Борисовна:-)
галина соколоваВ ответ на Василиса
Василиса
Здравствуйте Алла Борисовна:-)
СсылкаПожаловаться
браво!!!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем