Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У мужа другая женщина и сын "на стороне"

Мне 60 лет, мужу 52, в браке 28 лет, дочке 26, внучке 1,2 года. Две недели назад узнаю, что у мужа 15 лет отношения с другой женщиной и совместный сын 14 лет. И при этом, что у нас все время был вроде приличный брак.  Я, конечно, подала уже на развод, но ...
@нна Пшевловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
980
Катарина
мужики совсем с ума посходили... крепитесь!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Но что? Ну вышло так, что любовницу завел, а дама родила, не бросать же ребенка? И жил, бедный, на две семьи. От вас не уходил, значит с вами ему лучше было. А туда может только из-за сына ходит. Поговорите с ним, может вам лучше простить его? Хотя вам решать, конечно. Для себя решите в первую очередь, что вы лично хотите.
СсылкаПожаловаться
@нна ПшевловскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Но что? Ну вышло так, что любовницу завел, а дама родила, не бросать же ребенка? И жил, бедный, на две семьи. От вас не уходил, значит с вами ему лучше было. А туда может только из-за сына ходит. Поговорите с ним, может вам лучше простить его? Хотя вам решать, конечно. Для себя решите в первую очередь, что вы лично хотите.
СсылкаПожаловаться
Как простить? жизнь насмарку, ушел бы 15 лет назад, я бы пережила, я и сегодня переживу, но мне перед детьми стыдно, у меня еще сын от первого брака, который меня сегодня содержит, и ... все так закручено.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на @нна Пшевловская
@нна Пшевловская
Как простить? жизнь насмарку, ушел бы 15 лет назад, я бы пережила, я и сегодня переживу, но мне перед детьми стыдно, у меня еще сын от первого брака, который меня сегодня содержит, и ... все так закручено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переживете, конечно. Но что значит сын содержит? Раз написали "но", значит еще не уверенны, как поступить. В таком возрасте не об обидах думать надо, а о личном комфорте. Как лично вам удобней жить, с ним, или без него? И что он говорит?
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Переживете, конечно. Но что значит сын содержит? Раз написали "но", значит еще не уверенны, как поступить. В таком возрасте не об обидах думать надо, а о личном комфорте. Как лично вам удобней жить, с ним, или без него? И что он говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все у женщин перевернуто с ног на голову. В молодости не уходят, потому что боятся никого больше не найти, а в старости вдруг о гордости вспоминают. Хотя надо бы наоборот
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Все у женщин перевернуто с ног на голову. В молодости не уходят, потому что боятся никого больше не найти, а в старости вдруг о гордости вспоминают. Хотя надо бы наоборот
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Это точно. Куда уже сейчас привычный уклад менять.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Галина БабенкоВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
А в старости уже никто не нужен, только покой.
СсылкаПожаловаться
Олеся ВоронцоваВ ответ на Галина Бабенко
Галина Бабенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ахаха..за всех всех говорить не надо....и что вы понимаете под словом"старость",возрастной интервал???кто-то и 40 глубокая старуха...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ТутарковаВ ответ на Олеся Воронцова
Олеся Воронцова
ахаха..за всех всех говорить не надо....и что вы понимаете под словом"старость",возрастной интервал???кто-то и 40 глубокая старуха...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно верно. Конечно в этой ситуации нельзя слушать советчиков, нужно самим (вдвоём) всё решить .
СсылкаПожаловаться
Svetlana LhermiteВ ответ на Галина Бабенко
Галина Бабенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Многие женщины в зрелости выглядят даже моложе и интереснее чем в молодости.Душа всегда молодая Единственно,только не объёдаться чур,не бросаться на кусок вечером от усталости
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Какие правильные слова.
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
обычно женщина не разводится в молодости, тк ей надо вырастить детей. А как выполнила миссию, так можно и попрощаться. Практически , ничего не держит.
СсылкаПожаловаться
arina raruВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
обычно женщина не разводится в молодости, тк ей надо вырастить детей. А как выполнила миссию, так можно и попрощаться. Практически , ничего не держит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
da!!
СсылкаПожаловаться
Алена ЯкушеваВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
ИМЕННО ТАК
СсылкаПожаловаться
Svetlana LhermiteВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Верно подмечено Когда дети маленькие разве о себе думаешь А выросли,отпустила с Богом в свои судьбы,не липнуть же вечно к ним с выпечкой и кренделюшками.О себе пора подумать
СсылкаПожаловаться
BeershevaitВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Вот опять ты прав!!))
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА БАЛЮКВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Согласна с Вашим ответом
СсылкаПожаловаться
Наталья СокольскаяВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Ну не знаю. Два раза уходила. И сейчас счастливо живу с 4 мужем.
СсылкаПожаловаться
Елена АлексееваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Автор только сейчас узнала про любовницу, а так давно бы подала на развод.
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Все верно. Каждый раз, сталкиваясь с подобной историей, удивляюсь, как же так? . Анна, держитесь.
СсылкаПожаловаться
Svetlana LhermiteВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Как интересно рассуждаете
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Ирина Смирнова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так 15 лет жила, и всё ее устраивало, что даже не поняла, что муж гуляет. И что сейчас изменилось?
СсылкаПожаловаться
Ирина СмирноваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так 15 лет жила, и всё ее устраивало, что даже не поняла, что муж гуляет. И что сейчас изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она же не знала!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru