Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа другая женщина и сын "на стороне"

Мне 60 лет, мужу 52, в браке 28 лет, дочке 26, внучке 1,2 года. Две недели назад узнаю, что у мужа 15 лет отношения с другой женщиной и совместный сын 14 лет. И при этом, что у нас все время был вроде приличный брак.  Я, конечно, подала уже на развод, но ...
@нна Пшевловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
980
ЯгаБаба! В ответ на Tais
Tais
нет таких статистических данных. Просто человек устроен так, что емунеобходимо найти логическое объяснение происходящему. А его- нет, в подобных ситуациях.Никто не защищен, и ничто не гарантировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы занимались статистикой данного вопроса... Мой опыт говорит, как раз о том, что такая разница в возрасте очень даже является причиной сложившейся ситуации - против физиологии не попрешь
TaisВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Вы занимались статистикой данного вопроса... Мой опыт говорит, как раз о том, что такая разница в возрасте очень даже является причиной сложившейся ситуации - против физиологии не попрешь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Лично не занималась. Я работаю в журнале, где мои коллеги освещали вопрос измен в семье, и ихпредпосылок. Так вот, разница в возрасте вообще не светилась, были другие факторы.Но это данные по Канаде, может, конечно, в России и по-другому. Большое значение имеет уровеньразвитости страны.
дмитрий ёжинВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Зачем придерживать реальный взгляд? Зачем? Почему не сказать человеку, что то, что он о себе сам выдумал - это ОН САМ СЕБЕ ВЫДУМАЛ.
Возраст в отношениях, если женщина на восемь лет старше мужчины, имеет значение и очень большое. А все потуги 60-летних изобразить из себя уууууух каких молодух являются именно потугами
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На себя посмотри чучундра
SadВ ответ на Сорри
Сорри
Какая разница, дашь не дашь. Можно подумать будь они одного возраста, всю сложилось бы иначе. Тыкать женщине возрастом и внешностью позорно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна
Neli ZirulnikВ ответ на татка***
татка***
Зашла. Дашь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зашла. НЕ дашь.
Ольга КравцоваВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Зайдите на страничку--очень симпатичная и моложавая женщина.Сроду не дашь 60
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милая 60 летняя женщина. Выглядит даже чуть старше.
porotova66@mail.ruВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Милая 60 летняя женщина. Выглядит даже чуть старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее всего вы очень молодая. Потому, что если бы вы были близки к ее возрасту, вы бы понимали, как некоторые выглядят в 60
Anfisa***В ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Скорее всего вы очень молодая. Потому, что если бы вы были близки к ее возрасту, вы бы понимали, как некоторые выглядят в 60
СсылкаПожаловаться
История переписки8
некоторые в 32 выглядят как бабки...)))согласна с Вами , автор нормально выглядит, даже хорошо
Ольга КравцоваВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Скорее всего вы очень молодая. Потому, что если бы вы были близки к ее возрасту, вы бы понимали, как некоторые выглядят в 60
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не молодая )) Я специалист в этой области и ЗНАЮ, как женщина может и как должна выглядеть в 60 ))) Даже могу ей совет дать, как лет 10 ВНЕШНЕ скинуть ))
@нна ПшевловскаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я не молодая )) Я специалист в этой области и ЗНАЮ, как женщина может и как должна выглядеть в 60 ))) Даже могу ей совет дать, как лет 10 ВНЕШНЕ скинуть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И как? Мне очень интересно
Ольга Кравцова
Я не молодая )) Я специалист в этой области и ЗНАЮ, как женщина может и как должна выглядеть в 60 ))) Даже могу ей совет дать, как лет 10 ВНЕШНЕ скинуть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна с вами. Только не понимаю, к чему надо обсуждать внешний вид автора в 60 лет.Когда ее муж завел вторую семью 15 лет назад. Тогдашний расклад внешних видов никомуне известен.)) Не в этом суть проблемы..
ОльгаВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Зайдите на страничку--очень симпатичная и моложавая женщина.Сроду не дашь 60
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сколько дашь ? 56 ? 58 ? это что-то меняет ? )
porotova66@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
А сколько дашь ? 56 ? 58 ? это что-то меняет ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да!! 56!!! И что??? Вы решили поиздеваться над автором, которой и так не сладко?? Посмотрите лучше на свою маму--она на сколько выглядит??? Можно подумать, муж ее в 52 на 38 выглядит.. И он скорее всего на 56 и что???
Анжелика НовожиловаВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Да!! 56!!! И что??? Вы решили поиздеваться над автором, которой и так не сладко?? Посмотрите лучше на свою маму--она на сколько выглядит??? Можно подумать, муж ее в 52 на 38 выглядит.. И он скорее всего на 56 и что???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно вам, что вы так разошлись из-за возраста??! Мне кажется, возраст в паре - далеко не главная причина развода или появления любовниц.
Вот та участница аж с шестью звездочками прицепилась не к тому.
И в 60, и в 70, и в 40, и даже - о, ужас! - в 20 - мужья иногда находят любовницу и даже уходят из семьи. Причин может быть масса.
И в данной ситуации тыкать женщине ее возрастом реально глупо, здесь я с вами согласна.)
porotova66@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
А сколько дашь ? 56 ? 58 ? это что-то меняет ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сразу видно,что вы "воспитанная и культурная." К незнакомому человеку обращаться на ты могут только халды невоспитанные и необразованные, т.к. культурный человек такого себе позволить не может.. Так что нечего тут свои тупые советы раздавать----опыта и образования--ноль....( все ваши комменты-читала))))))0
ОльгаВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Сразу видно,что вы "воспитанная и культурная." К незнакомому человеку обращаться на ты могут только халды невоспитанные и необразованные, т.к. культурный человек такого себе позволить не может.. Так что нечего тут свои тупые советы раздавать----опыта и образования--ноль....( все ваши комменты-читала))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я как раз советы не раздаю, меня ваши советы "нравятся" ))))
porotova66@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Так я как раз советы не раздаю, меня ваши советы "нравятся" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А какие советы вы можете дать?? У вас же личная жизнь не сложилась--вот вы и злая как собака...(только не надо мне тут лапшу вешать на уши--все и так очевидно из вашей жизненной позиции))))))))) Жалкова.с
лена даутоваВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Сразу видно,что вы "воспитанная и культурная." К незнакомому человеку обращаться на ты могут только халды невоспитанные и необразованные, т.к. культурный человек такого себе позволить не может.. Так что нечего тут свои тупые советы раздавать----опыта и образования--ноль....( все ваши комменты-читала))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки8
8 let raznizy osobo i ne vidno,,,ychityvaja chto rysskie myjchiny ne samyi zdorovyi obraz jizni vedyt
Яков ЯковлевВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Зайдите на страничку--очень симпатичная и моложавая женщина.Сроду не дашь 60
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обычная, среднестрашненькая, на свои и выглядит
дмитрий ёжинВ ответ на Яков Яковлев
Яков Яковлев
обычная, среднестрашненькая, на свои и выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На себя посмотри чучундра колхозная
Рима В ответ на татка***
татка***
Не льстите себе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы очень "добрая"!!!!
Элеонора КалашниковаВ ответ на @нна Пшевловская
@нна Пшевловская
Вам, наверно, трудно поверить, но я и в свои 60, не выгляжу бабкой, и дело не в том, что я всегда ухаживаю за собой, но и в генетике, у меня маме в 75 никто больше 60 не давал, хотя она прошла советские лагеря, и умерла она после перелома шейки бедра, от отека легких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изменяют в независимости от разницы в возрасте или ещё что-то... Мужчины изменяют и молодым,красивым,ухоженным жёнам,женщинам...И так и хочется их спросить какого ... вам ещё надо?!?!
Ну, а супруг ваш хоть повинился?!
Элеонора Калашникова
Изменяют в независимости от разницы в возрасте или ещё что-то... Мужчины изменяют и молодым,красивым,ухоженным жёнам,женщинам...И так и хочется их спросить какого ... вам ещё надо?!?!
Ну, а супруг ваш хоть повинился?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами. А то вцепились в 8 лет разницы,как будто молодым и красивым не изменяют?! Часто слышу разные истории,как очень даже изменяют. Причина не в возрасте,а в природе мужчин!
Светлана ЯблоковаВ ответ на @нна Пшевловская
@нна Пшевловская
Вам, наверно, трудно поверить, но я и в свои 60, не выгляжу бабкой, и дело не в том, что я всегда ухаживаю за собой, но и в генетике, у меня маме в 75 никто больше 60 не давал, хотя она прошла советские лагеря, и умерла она после перелома шейки бедра, от отека легких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна, не слушайте никого, выглядите вы для своих лет замечательно. Единственно, несколько возрастной гардероб у вас, на мой взгляд, просто я не любитель вещей хенд-мейд в одежде. А по теме - успокойтесь, дайте себе время осознать ситуацию, и только тогда что-то предпринимайте.
Елена ГироВ ответ на @нна Пшевловская
@нна Пшевловская
Вам, наверно, трудно поверить, но я и в свои 60, не выгляжу бабкой, и дело не в том, что я всегда ухаживаю за собой, но и в генетике, у меня маме в 75 никто больше 60 не давал, хотя она прошла советские лагеря, и умерла она после перелома шейки бедра, от отека легких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но муж то знает сколько лет вам... ему 52 и конечно его интерес к тем, кто моложе.. с лица воду не пить. у тех кто моложе и гормональный фон совсем другой..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем