Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа другая женщина и сын "на стороне"

Мне 60 лет, мужу 52, в браке 28 лет, дочке 26, внучке 1,2 года. Две недели назад узнаю, что у мужа 15 лет отношения с другой женщиной и совместный сын 14 лет. И при этом, что у нас все время был вроде приличный брак.  Я, конечно, подала уже на развод, но ...
@нна Пшевловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
980
Катарина
мужики совсем с ума посходили... крепитесь!
dashakoshka63@mail.ru
Но что? Ну вышло так, что любовницу завел, а дама родила, не бросать же ребенка? И жил, бедный, на две семьи. От вас не уходил, значит с вами ему лучше было. А туда может только из-за сына ходит. Поговорите с ним, может вам лучше простить его? Хотя вам решать, конечно. Для себя решите в первую очередь, что вы лично хотите.
@нна ПшевловскаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Но что? Ну вышло так, что любовницу завел, а дама родила, не бросать же ребенка? И жил, бедный, на две семьи. От вас не уходил, значит с вами ему лучше было. А туда может только из-за сына ходит. Поговорите с ним, может вам лучше простить его? Хотя вам решать, конечно. Для себя решите в первую очередь, что вы лично хотите.
СсылкаПожаловаться
Как простить? жизнь насмарку, ушел бы 15 лет назад, я бы пережила, я и сегодня переживу, но мне перед детьми стыдно, у меня еще сын от первого брака, который меня сегодня содержит, и ... все так закручено.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на @нна Пшевловская
@нна Пшевловская
Как простить? жизнь насмарку, ушел бы 15 лет назад, я бы пережила, я и сегодня переживу, но мне перед детьми стыдно, у меня еще сын от первого брака, который меня сегодня содержит, и ... все так закручено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переживете, конечно. Но что значит сын содержит? Раз написали "но", значит еще не уверенны, как поступить. В таком возрасте не об обидах думать надо, а о личном комфорте. Как лично вам удобней жить, с ним, или без него? И что он говорит?
Тима с раенаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Переживете, конечно. Но что значит сын содержит? Раз написали "но", значит еще не уверенны, как поступить. В таком возрасте не об обидах думать надо, а о личном комфорте. Как лично вам удобней жить, с ним, или без него? И что он говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все у женщин перевернуто с ног на голову. В молодости не уходят, потому что боятся никого больше не найти, а в старости вдруг о гордости вспоминают. Хотя надо бы наоборот
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Все у женщин перевернуто с ног на голову. В молодости не уходят, потому что боятся никого больше не найти, а в старости вдруг о гордости вспоминают. Хотя надо бы наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. Куда уже сейчас привычный уклад менять.
Рэм ⓇВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Все у женщин перевернуто с ног на голову. В молодости не уходят, потому что боятся никого больше не найти, а в старости вдруг о гордости вспоминают. Хотя надо бы наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЗанусяВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Все у женщин перевернуто с ног на голову. В молодости не уходят, потому что боятся никого больше не найти, а в старости вдруг о гордости вспоминают. Хотя надо бы наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в старости уже никто не нужен, только покой.
Олеся ВоронцоваВ ответ на Зануся
Зануся
А в старости уже никто не нужен, только покой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаха..за всех всех говорить не надо....и что вы понимаете под словом"старость",возрастной интервал???кто-то и 40 глубокая старуха...
Татьяна ТутарковаВ ответ на Олеся Воронцова
Олеся Воронцова
ахаха..за всех всех говорить не надо....и что вы понимаете под словом"старость",возрастной интервал???кто-то и 40 глубокая старуха...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно верно. Конечно в этой ситуации нельзя слушать советчиков, нужно самим (вдвоём) всё решить .
Svetlana LhermiteВ ответ на Зануся
Зануся
А в старости уже никто не нужен, только покой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многие женщины в зрелости выглядят даже моложе и интереснее чем в молодости.Душа всегда молодая Единственно,только не объёдаться чур,не бросаться на кусок вечером от усталости
СветланаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Все у женщин перевернуто с ног на голову. В молодости не уходят, потому что боятся никого больше не найти, а в старости вдруг о гордости вспоминают. Хотя надо бы наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие правильные слова.
Тима с раена
Все у женщин перевернуто с ног на голову. В молодости не уходят, потому что боятся никого больше не найти, а в старости вдруг о гордости вспоминают. Хотя надо бы наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычно женщина не разводится в молодости, тк ей надо вырастить детей. А как выполнила миссию, так можно и попрощаться. Практически , ничего не держит.
arina raruВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
обычно женщина не разводится в молодости, тк ей надо вырастить детей. А как выполнила миссию, так можно и попрощаться. Практически , ничего не держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
da!!
Алена ЯкушеваВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
обычно женщина не разводится в молодости, тк ей надо вырастить детей. А как выполнила миссию, так можно и попрощаться. Практически , ничего не держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ИМЕННО ТАК
Svetlana LhermiteВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
обычно женщина не разводится в молодости, тк ей надо вырастить детей. А как выполнила миссию, так можно и попрощаться. Практически , ничего не держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно подмечено Когда дети маленькие разве о себе думаешь А выросли,отпустила с Богом в свои судьбы,не липнуть же вечно к ним с выпечкой и кренделюшками.О себе пора подумать
BeershevaitВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Все у женщин перевернуто с ног на голову. В молодости не уходят, потому что боятся никого больше не найти, а в старости вдруг о гордости вспоминают. Хотя надо бы наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот опять ты прав!!))
ТАТЬЯНА БАЛЮКВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Все у женщин перевернуто с ног на голову. В молодости не уходят, потому что боятся никого больше не найти, а в старости вдруг о гордости вспоминают. Хотя надо бы наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вашим ответом
Наталья СокольскаяВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Все у женщин перевернуто с ног на голову. В молодости не уходят, потому что боятся никого больше не найти, а в старости вдруг о гордости вспоминают. Хотя надо бы наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю. Два раза уходила. И сейчас счастливо живу с 4 мужем.
Елена АлексееваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Все у женщин перевернуто с ног на голову. В молодости не уходят, потому что боятся никого больше не найти, а в старости вдруг о гордости вспоминают. Хотя надо бы наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор только сейчас узнала про любовницу, а так давно бы подала на развод.
МарияВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Все у женщин перевернуто с ног на голову. В молодости не уходят, потому что боятся никого больше не найти, а в старости вдруг о гордости вспоминают. Хотя надо бы наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно. Каждый раз, сталкиваясь с подобной историей, удивляюсь, как же так? . Анна, держитесь.
Svetlana LhermiteВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Все у женщин перевернуто с ног на голову. В молодости не уходят, потому что боятся никого больше не найти, а в старости вдруг о гордости вспоминают. Хотя надо бы наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как интересно рассуждаете
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирина Смирнова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так 15 лет жила, и всё ее устраивало, что даже не поняла, что муж гуляет. И что сейчас изменилось?
Ирина СмирноваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так 15 лет жила, и всё ее устраивало, что даже не поняла, что муж гуляет. И что сейчас изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она же не знала!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем