Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 62, ей 35

В меня влюбилась соседка... мне 62, ей 35... Что она во мне нашла? Все время старается попасться мне на глаза, оказывается в тех же местах в городе, где и я... Практически преследует! Что мне с ней делать? На кой я ей сдался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Какая будет очередь, если ей перекрыли дорогу - муж, дети, внуки?? Вы все просто не отпустите её! Вы привыкли ею пользоваться !
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кто ее держит? Она любит мужа, детей, внуков? Куда ее отпустить? На улицу? К родным в пригород? Пожалуйста, пусть оставит семью и едет, если хочет. Мы ей не мешаем.
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Кто ее держит? Она любит мужа, детей, внуков? Куда ее отпустить? На улицу? К родным в пригород? Пожалуйста, пусть оставит семью и едет, если хочет. Мы ей не мешаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы рассказали жене про любовь с соседкой?
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Ваша жена всю свою энергию потратила на заботу о семье. Может пора её оторвать от себя, дав пожить и для себя? Она ведь заслужила, правда?? Отпустите её к молодому любовнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я ее и не держу. Она меня любит, я - нет, но уважаю.
*А*В ответ на Аноним
Аноним
А я ее и не держу. Она меня любит, я - нет, но уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Классика жанра.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Чтобы интерес был дольше - нужен баланс и мера во всём. Мы живём в мире энергий! Это не соседку тянет к вам, а вас к ней - ибо её энергия возбуждает и вам хочется немного позаимствовать её себе.
Мой муж так вообще всю нашу совместную жизнь, как вампир, прожил на моей энергии. Вот в сотый раз его прогнала, а он возвращается, как намагниченный, потому что без меня сразу сдувается. Сто пудов ваша жена вам ровесница, и тянуть с неё почти нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И в данном контексте ваша фраза о необходимости баланса и меры во всем несет какой смысл? Имеется в виду, что кто-то в отношениях забирает, а кто-то отдает энергию?
*А*В ответ на Аноним
Аноним
И в данном контексте ваша фраза о необходимости баланса и меры во всем несет какой смысл? Имеется в виду, что кто-то в отношениях забирает, а кто-то отдает энергию?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хотите правду? Вы настолько обесточены, что я даже через монитор чую, как вы тянете с меня энергию. И не важно, кто сидит под маской анонима - мужик или баба, молодая или старый, тролль, бот или обычный человек.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Хотите правду? Вы настолько обесточены, что я даже через монитор чую, как вы тянете с меня энергию. И не важно, кто сидит под маской анонима - мужик или баба, молодая или старый, тролль, бот или обычный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Обесточены" - если не сложно, опишите кратко, как вы представляете человека, находящегося в таком "состоянии"?
*А*В ответ на Аноним
Аноним
"Обесточены" - если не сложно, опишите кратко, как вы представляете человека, находящегося в таком "состоянии"?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Человек в маске - внешне всё выглядит нормально, а в душе жажда.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Человек в маске - внешне всё выглядит нормально, а в душе жажда.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В душе жажда - звучит как-то общО, без конкретики
*А*В ответ на Аноним
Аноним
В душе жажда - звучит как-то общО, без конкретики
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы просили кратко.
M NВ ответ на Аноним
Аноним
,Нет, но я же вижу по ее глазам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин.У нас был ужасно жирный сосед.
Естественно,на него пялились именно поэтому.А он всем рассказывал,что его Хотят,вот и смотрят.
АнонимВ ответ на M N
M N
Блин.У нас был ужасно жирный сосед.
Естественно,на него пялились именно поэтому.А он всем рассказывал,что его Хотят,вот и смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не жирный, я нормальный
АнонимВ ответ на M N
M N
Блин.У нас был ужасно жирный сосед.
Естественно,на него пялились именно поэтому.А он всем рассказывал,что его Хотят,вот и смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не жирный, я нормальный
ЕленаВ ответ на M N
M N
Блин.У нас был ужасно жирный сосед.
Естественно,на него пялились именно поэтому.А он всем рассказывал,что его Хотят,вот и смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

гражданочкаВ ответ на Аноним
Аноним
,Нет, но я же вижу по ее глазам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Улыбалась вам? )
АнонимВ ответ на гражданочка
гражданочка
Улыбалась вам? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, все время, и хочет общаться
гражданочкаВ ответ на гражданочка
гражданочка
Улыбалась вам? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может быть вы брюки забываете застегнуть? )
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не фантазирую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вы интересный мужчина.
ирина лаврентьева
Значит вы интересный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это значит лишь то, что у соседки потребность в общении с мужчинами. А другого подходящего на горизонте нет.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Это значит лишь то, что у соседки потребность в общении с мужчинами. А другого подходящего на горизонте нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Лишь то" не так уж и мало.
*А*В ответ на Аноним
Аноним
"Лишь то" не так уж и мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вцепитесь в неё (в свою иллюзию) клешнями и наслаждаетесь (никто не запрещает).
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Ну вцепитесь в неё (в свою иллюзию) клешнями и наслаждаетесь (никто не запрещает).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но почему обязательно иллюзия? Вы не верите в любовь между людьми с большой разницей в возрасте?
Mюмз7 !!!
квартиркой интересуется
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
квартиркой интересуется
СсылкаПожаловаться
Квартирка на жене и сыне
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Квартирка на жене и сыне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, гаражом интересуется поди, его тоже можно выгодно продать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем