Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 62, ей 35

В меня влюбилась соседка... мне 62, ей 35... Что она во мне нашла? Все время старается попасться мне на глаза, оказывается в тех же местах в городе, где и я... Практически преследует! Что мне с ней делать? На кой я ей сдался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
МегаБайт ЙожиГоff
вдуйей
МегаБайт ЙожиГоff
вдуйей
СсылкаПожаловаться
Точно!
Комментарий удален.Почему?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:Dчмокай молча
*А*
Фантазёр ты меня называла
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Фантазёр ты меня называла
СсылкаПожаловаться
Я не фантазирую
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Я не фантазирую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вам лично сказала, что влюбилась?
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Она вам лично сказала, что влюбилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
,Нет, но я же вижу по ее глазам!!!
*А*В ответ на Аноним
Аноним
,Нет, но я же вижу по ее глазам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сорри, правда очень смешно.
К окулисту сходите, а лучше к психологу (это не шутка)
АнонимВ ответ на *А*
*А*

Сорри, правда очень смешно.
К окулисту сходите, а лучше к психологу (это не шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но почему вам смешно?
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Но почему вам смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я младше мужа на 14 лет. Это в 18-20 лет может понравиться мужчина старше - хочется опытного, солидного. Но чем старше становится женщина, тем больше ей нравятся молодые, ибо мужчины душой стареют быстрее, а женщины и в 50-55 с бесинкой в попе
Если нет материального интереса при такой разнице в возрасте, значит у кого-то из двоих реальные проблемы с головой
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Я младше мужа на 14 лет. Это в 18-20 лет может понравиться мужчина старше - хочется опытного, солидного. Но чем старше становится женщина, тем больше ей нравятся молодые, ибо мужчины душой стареют быстрее, а женщины и в 50-55 с бесинкой в попе
Если нет материального интереса при такой разнице в возрасте, значит у кого-то из двоих реальные проблемы с головой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот интересно... Будто цифры в паспорте имеют хоть какое-то значение
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Вот интересно... Будто цифры в паспорте имеют хоть какое-то значение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для духовной любви не имеют. А для совместного пребывания на одной жилплощади очень даже.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Я младше мужа на 14 лет. Это в 18-20 лет может понравиться мужчина старше - хочется опытного, солидного. Но чем старше становится женщина, тем больше ей нравятся молодые, ибо мужчины душой стареют быстрее, а женщины и в 50-55 с бесинкой в попе
Если нет материального интереса при такой разнице в возрасте, значит у кого-то из двоих реальные проблемы с головой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И почему вы думаете, что мужчины душой стареют быстрее?
*А*В ответ на Аноним
Аноним
И почему вы думаете, что мужчины душой стареют быстрее?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что они настроены на внешнюю среду, и быстро изнашиваются в погоне за славой, деньгами, сексуальными утехами, комфортом. Те, кто живёт внутренним миром, как женщины, как правило быстро сгорают или рано мудреют.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Потому что они настроены на внешнюю среду, и быстро изнашиваются в погоне за славой, деньгами, сексуальными утехами, комфортом. Те, кто живёт внутренним миром, как женщины, как правило быстро сгорают или рано мудреют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А быстро сгорать и рано мудреть - это хорошо или плохо?
*А*В ответ на Аноним
Аноним
А быстро сгорать и рано мудреть - это хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сгореть рано, как Есенин и Пушкин - это хорошо? Мудрость часто наступает после разочарования.Жизнь потом ровная, спокойная и лишённая безумия молодости.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Потому что они настроены на внешнюю среду, и быстро изнашиваются в погоне за славой, деньгами, сексуальными утехами, комфортом. Те, кто живёт внутренним миром, как женщины, как правило быстро сгорают или рано мудреют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы же сами писали: "...чем старше становится женщина, тем больше ей нравятся молодые, ибо мужчины душой стареют БЫСТРЕЕ, а женщины и в 50-55 с бесинкой в попе... Потом же сами себе противоречите: "Те, кто живёт внутренним миром, как женщины, как правило быстро сгорают или рано мудреют"... Так все-таки женщины раньше сгорают или сохраняют дольше мужчин "бесинку в попе"?
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Вы же сами писали: "...чем старше становится женщина, тем больше ей нравятся молодые, ибо мужчины душой стареют БЫСТРЕЕ, а женщины и в 50-55 с бесинкой в попе... Потом же сами себе противоречите: "Те, кто живёт внутренним миром, как женщины, как правило быстро сгорают или рано мудреют"... Так все-таки женщины раньше сгорают или сохраняют дольше мужчин "бесинку в попе"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне муж всегда повторял - пенсию зря не дают, намекая, что в определённом возрасте наступают необратимые процессы в мозгу.
Начнём с начала; для женщины жить внутренним миром - это естественно, так она дольше остаётся молодой в душе, она и в 65 лет может быть ещё той горячей штучкой. Если она принимает на себя роль мужчины, то тухнет раньше. Для мужчины важно сохранять баланс во внешнем мире. Желание добиться всего и сразу приводит в быстрому истощению. Плюс кризис среднего возраста - ну хочется тех же острых очучуний в 40-50. Странно, что у вас этот период отодвинулся на такой срок.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Мне муж всегда повторял - пенсию зря не дают, намекая, что в определённом возрасте наступают необратимые процессы в мозгу.
Начнём с начала; для женщины жить внутренним миром - это естественно, так она дольше остаётся молодой в душе, она и в 65 лет может быть ещё той горячей штучкой. Если она принимает на себя роль мужчины, то тухнет раньше. Для мужчины важно сохранять баланс во внешнем мире. Желание добиться всего и сразу приводит в быстрому истощению. Плюс кризис среднего возраста - ну хочется тех же острых очучуний в 40-50. Странно, что у вас этот период отодвинулся на такой срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати, не вполне согласен с еще одним вашим утверждением: "мужчины быстро изнашиваются в погоне за славой, деньгами, сексуальными утехами, комфортом.." Так, может, все перечисленное дает дополнительный стимул, чтобы дольше сохранять интерес к жизни?
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Кстати, не вполне согласен с еще одним вашим утверждением: "мужчины быстро изнашиваются в погоне за славой, деньгами, сексуальными утехами, комфортом.." Так, может, все перечисленное дает дополнительный стимул, чтобы дольше сохранять интерес к жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чтобы интерес был дольше - нужен баланс и мера во всём. Мы живём в мире энергий! Это не соседку тянет к вам, а вас к ней - ибо её энергия возбуждает и вам хочется немного позаимствовать её себе.
Мой муж так вообще всю нашу совместную жизнь, как вампир, прожил на моей энергии. Вот в сотый раз его прогнала, а он возвращается, как намагниченный, потому что без меня сразу сдувается. Сто пудов ваша жена вам ровесница, и тянуть с неё почти нечего.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Чтобы интерес был дольше - нужен баланс и мера во всём. Мы живём в мире энергий! Это не соседку тянет к вам, а вас к ней - ибо её энергия возбуждает и вам хочется немного позаимствовать её себе.
Мой муж так вообще всю нашу совместную жизнь, как вампир, прожил на моей энергии. Вот в сотый раз его прогнала, а он возвращается, как намагниченный, потому что без меня сразу сдувается. Сто пудов ваша жена вам ровесница, и тянуть с неё почти нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жена младше меня, ей 56. Но да, не могу сказать, что у нее сильная энергетика. Но она, конечно, прекрасно ведет дом, ухаживает за мной и сыновьями, еще и с внуком нянчится.
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Жена младше меня, ей 56. Но да, не могу сказать, что у нее сильная энергетика. Но она, конечно, прекрасно ведет дом, ухаживает за мной и сыновьями, еще и с внуком нянчится.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ваша жена всю свою энергию потратила на заботу о семье. Может пора её оторвать от себя, дав пожить и для себя? Она ведь заслужила, правда?? Отпустите её к молодому любовнику.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Ваша жена всю свою энергию потратила на заботу о семье. Может пора её оторвать от себя, дав пожить и для себя? Она ведь заслужила, правда?? Отпустите её к молодому любовнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если замужнюю 56-летнюю женщину с детьми и внуками ожидает очередь из молодых мужчин - я не против. Лишь бы она была счастлива.
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Если замужнюю 56-летнюю женщину с детьми и внуками ожидает очередь из молодых мужчин - я не против. Лишь бы она была счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какая будет очередь, если ей перекрыли дорогу - муж, дети, внуки?? Вы все просто не отпустите её! Вы привыкли ею пользоваться !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем