Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне Афоня рубь должен!....

Госдума предложила отменить рубль В Госдуме задумались о замене рубля другой валютой, которая должна остановить падение по отношению к доллару и евро. Об этом сообщает сайт телеканала «МИР 24» со ссылкой на члена думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Анатолия Выборного. По словам Выборного, есть несколько вариантов выхода из кризиса. В частности, можно создать альтернативную рублю валюту, названия для которой пока нет, или поднять российскую валюту на «совершенно другой уровень». Депутат утверждает, что в этом случае у российских граждан отпадет необходимость пользоваться евро и долларом.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
мисс Безешка
вспомнился старый анекдот:
Василий Иванович и Петька опаздывают на последний пароход, выбегают на причал — а пароход уплыл. Василий Иванович бросает чемодан и бьёт Петьку в ухо.
— Василий Иванович, за что?!
— Ну надо же что-то делать!!!

так и дума: ну надо же что-то делать!
Дочь Самурая В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
вспомнился старый анекдот:
Василий Иванович и Петька опаздывают на последний пароход, выбегают на причал — а пароход уплыл. Василий Иванович бросает чемодан и бьёт Петьку в ухо.
— Василий Иванович, за что?!
— Ну надо же что-то делать!!!

так и дума: ну надо же что-то делать!
СсылкаПожаловаться
прелестно!)
Рэм Ⓡ
Совсем рехнулись...
Маргоша
опять жёлтая пресса...
Элли СиВ ответ на Маргоша
Маргоша
опять жёлтая пресса...
СсылкаПожаловаться
а чего ты ждешь от таких особей
МаргошаВ ответ на Элли Си
Элли Си
а чего ты ждешь от таких особей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего. просто проходила мимо и не сдержалась
Читающая девушка
Один сказал, другой переврал, третий дальше понёс...
Вот что сказал Выборный:
— Речь идет о замене доллара, а не рубля. Я говорил, что считаю тот путь, который выстраивают США по линии манипуляции с валютой, дорогой в никуда. В этих условиях доллар очень скоро всем надоест, и ему на смену должна прийти альтернативная сильная валюта. Я даже не исключаю, что той конкурентной валютой доллару станет сам рубль, — пояснил парламентарий в беседе с LifeNews.
Он добавил, что нельзя отказываться и от идеи создания принципиально новой валюты, которая может сместить доллар и евро. Депутат уверен, что с этой задачей справятся страны ЕАЭС и ШОС.
Читающая девушка
Один сказал, другой переврал, третий дальше понёс...
Вот что сказал Выборный:
— Речь идет о замене доллара, а не рубля. Я говорил, что считаю тот путь, который выстраивают США по линии манипуляции с валютой, дорогой в никуда. В этих условиях доллар очень скоро всем надоест, и ему на смену должна прийти альтернативная сильная валюта. Я даже не исключаю, что той конкурентной валютой доллару станет сам рубль, — пояснил парламентарий в беседе с LifeNews.
Он добавил, что нельзя отказываться и от идеи создания принципиально новой валюты, которая может сместить доллар и евро. Депутат уверен, что с этой задачей справятся страны ЕАЭС и ШОС.
СсылкаПожаловаться
Я верю... но....оооооочень меня передергивает...((((
Читающая девушкаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Я верю... но....оооооочень меня передергивает...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое ощущение, что все забыли обвал рубля в 1998 году - в 5 раз!
И сколько нефть стоила тогда - никто не помнит.
Всё уже было, и ничего - не померли)
Читающая девушка
Такое ощущение, что все забыли обвал рубля в 1998 году - в 5 раз!
И сколько нефть стоила тогда - никто не помнит.
Всё уже было, и ничего - не померли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы не помрем...единственное.. на моем заводе... были случаи самоубийсв... я там раньше не работала.. ну не заплатили мне за 3 месяца..( все лето) хотела бы лучше с ребенком пообщаться... ну плевать... ладно.. ((( но это кризис 2010 года... а кризис 90 х... люди с жизнью прощались... ну не смог мужик смириться с тем, что ни копейки денег не принес...(((
курага!))В ответ на Klara $oft
Klara $oft
Да мы не помрем...единственное.. на моем заводе... были случаи самоубийсв... я там раньше не работала.. ну не заплатили мне за 3 месяца..( все лето) хотела бы лучше с ребенком пообщаться... ну плевать... ладно.. ((( но это кризис 2010 года... а кризис 90 х... люди с жизнью прощались... ну не смог мужик смириться с тем, что ни копейки денег не принес...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и дурак! на рыбалку бы съездил!
Klara $oftВ ответ на курага!))
курага!))
ну и дурак! на рыбалку бы съездил!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дурак.. но ты его вдове это скажи.. и так ей хреново было... еще и муж ...
курага!))В ответ на Klara $oft
Klara $oft
Дурак.. но ты его вдове это скажи.. и так ей хреново было... еще и муж ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да! некоторые бабы умеют!
Klara $oftВ ответ на курага!))
курага!))
да! некоторые бабы умеют!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо, ты не застала...этот капец...(((( 90 е... жуткие...((( но самоубийство это не выход... однозначно...((
курага!))В ответ на Klara $oft
Klara $oft
Видимо, ты не застала...этот капец...(((( 90 е... жуткие...((( но самоубийство это не выход... однозначно...((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо, ты не застала...га га ГА ! пасиб!этот капец...(((( 90 е... жуткие...((( но самоубийство это не выход... однозначно...((
Klara $oftВ ответ на курага!))
курага!))
Видимо, ты не застала...га га ГА ! пасиб!этот капец...(((( 90 е... жуткие...((( но самоубийство это не выход... однозначно...((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извини... но для меня юнешские годы....)))
курага!))В ответ на Klara $oft
Klara $oft
Извини... но для меня юнешские годы....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не узнала поди
Klara $oftВ ответ на курага!))
курага!))
не узнала поди
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Галю... ты ли чо ли?..
курага!))В ответ на Klara $oft
Klara $oft
Галю... ты ли чо ли?..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
из -за кроля -мантаошки забанили!
Klara $oftВ ответ на курага!))
курага!))
из -за кроля -мантаошки забанили!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Абажаю тебя...))
Читающая девушкаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Видимо, ты не застала...этот капец...(((( 90 е... жуткие...((( но самоубийство это не выход... однозначно...((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо, ты не застала...этот капец...(((( 90 е... жуткие...(((

Знаешь, я в таких случаях вспоминаю рассказы бабушки и дедушки (а они у меня, царствие небесное, ещё до революции родились) - что люди прошли за все эти годы - 30-е, 40-е и т.д...и не просто прошли, а выжили в таких условиях, которые нам даже и не снились...
90-е - чихня по сравнению с этим, а уж тем более сейчас... никто голодным не сидит, в обносках не ходит, и детишкам на молочишко не побирается.
Да, возможно, кто-то будет жить поскромнее - вместо 3-го телевизора купит что-то более полезное, но уж с голоду точно никто не помрёт...
Читающая девушка
Видимо, ты не застала...этот капец...(((( 90 е... жуткие...(((

Знаешь, я в таких случаях вспоминаю рассказы бабушки и дедушки (а они у меня, царствие небесное, ещё до революции родились) - что люди прошли за все эти годы - 30-е, 40-е и т.д...и не просто прошли, а выжили в таких условиях, которые нам даже и не снились...
90-е - чихня по сравнению с этим, а уж тем более сейчас... никто голодным не сидит, в обносках не ходит, и детишкам на молочишко не побирается.
Да, возможно, кто-то будет жить поскромнее - вместо 3-го телевизора купит что-то более полезное, но уж с голоду точно никто не помрёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно... никто не умрет от умирания рубля...)))
Ника ВалуевВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Такое ощущение, что все забыли обвал рубля в 1998 году - в 5 раз!
И сколько нефть стоила тогда - никто не помнит.
Всё уже было, и ничего - не померли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
9$ за бочку
Кактус
либо не так сказал, либо не так поняли....
МаргошаВ ответ на Кактус
Кактус
либо не так сказал, либо не так поняли....
СсылкаПожаловаться
нет времени разбираться. Главное - первой новость на форум тиснуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем