Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне больно

Такая ситуация. Живем вместе уже почти три года. были и ссоры,и счастье и расставаться пытались. но все же остались вместе. люблю его безумно. судя по его поведению (в большинстве, бывают конечно и "косяки";) он тоже меня любит, мне с ним хорошо. но лежим в выходные перед телевизиром, он уснул и ему приходит смс. пытаюсь его разбудить, он ни в какую. знаю, что есть у него один начальник,который может и смс на счет работы прислать, было уже такое. на работу его могут вызвать даже в выходной. я читаю смс такого содержания: "хотя бы написал мне уехал или нет? дак зачем?!" номер неизвестный. бужу его, он говорит.что ничего не знает. хотя мы собирались уехать к его родителям. звоню на номер, отвечает девушка. она в шоке,что у него кто-то есть. познакомились они по работе (с ее слов), он сказал,что у него нет ни девушки, ни жены, ни любовницы и женат никогда не был, детей нет. и предалагет ей общение. она соглашается. но он сообщает.ч то в выходные уедет и пообщаться не получится. она и написала смс, потому что он не сообщил уехал или нет. она в огромном шоке от того,что он наврал,что никого нет, она поверила,что мы с ним живем. дико извиняется, обзывает его не лучшими словами и обещает ему болье не звонить и не писать. он сначала объясняет,что не знает кто это, предалагет мне самой узнать, потом вдруг гвоорит,что она все путает и по работе он ни с кем из молодых девушек не знакомился и не общался, потом вдруг говорит.что это может быть кто-то из агентов, которых очень много у него и вообще врет она все, ничего подобного он ей не говори. вообщем, пытается "съехать" и остаться ни при чем. потом злиться и говорит.что лучше расстаться,потому что я "парю мозг" ему по пустякам. знаю.что сказал про расставание со злости. НО. я его люблю. и стоит ли мне в данной ситуации остаться с ним после такого поступка? я очень хочу быть с ним. и если не брать эту ситуацию в счет,то в отношениях все хорошо. и как себя повести лучше? чтобы он больше такого не делал, если я конечно с ним останусь.
Евгения Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ЛюдмилаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Шанс всегда есть, было бы желание!
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если вас послушать, то надо цеплятся за первого попавшегося и хомутать, чтоб не остаться одной. И это вы называете шансом?
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да не шанс это....если суждено встретить свою половинку, не важно в каком возрасте, то обязательно встретишь.
Кобра СкармВ ответ на Людмила
Людмила
да не шанс это....если суждено встретить свою половинку, не важно в каком возрасте, то обязательно встретишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну встретите вы свою половинку в 92 года и... что вы с ней делать будете?(к примеру)
ЛюдмилаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну встретите вы свою половинку в 92 года и... что вы с ней делать будете?(к примеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
доживать))) столько не живут
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
согласна. При общении, если оно искренное, мы и понимаем, кто есть кто.
КЭТ
а вы выяснили-точно ли речь о нем была, имя-фамилию уточняли? А то мож и правда не он...перепутала. А если все сходится и правда-бежать от него галопом. Ужас...очень вам сочувствую,для меня это страшный сон.
Евгения СмирноваВ ответ на КЭТ
КЭТ
а вы выяснили-точно ли речь о нем была, имя-фамилию уточняли? А то мож и правда не он...перепутала. А если все сходится и правда-бежать от него галопом. Ужас...очень вам сочувствую,для меня это страшный сон.
СсылкаПожаловаться
спросила только имя, фамилии она его не знает, посмотрела его документы, эта девушка проходит по делу (он опер)
Софи Марсо
а вы с его телефона звонили той девушке? вообще как говорят "если вам кажется что что-то не так, значит что то не так", если у вас были причины залезть в его телефон, значит вы в чем-то сомневались и ранее... поменяйтесь с той девушкой местами, если бы вы отвечали в таком же ключе... во-первых видно что между ними ничего не было, во-вторых предложить общаться может любой мужчина, никто не откажется из них от лишнего знакомства. С другой стороны опрометчиво дал он ей свой телефон, а ее не записал, возможно он про нее и думать забыл....А она решила проявить инициативу, она может в поиске, раз для нее он "свободен"... Просто объясните ему, что он действительно не прав, и что вам больно, и как бы он отреагировал на такое же с вашей стороны... Я бы тоже устроила скандал, обиделась бы надолго и считала бы себя правой на этим эмоции... И ждала бы чтобы меня переубедили, опровергли все, поцеловали, проявили внимание и тому подобное..Вот если бы он так и сделал, проявил бы свою любовь, то все фигня...а вот если сам в ответ расскандалился и предложил расстаться, то что-то не так очевидно было у вас..
Евгения Смирнова
да, звонила с его телефона. я уже писала,что девушка проходит по делу (он опер, я нашла ее телефон в документах, она как потерпевшая). я полезла в телефон не проверять, а прочитать смс, на которую он не реагировал,потому что спал, не могла его добудиться, он после суточного дежурства отдыхал. я знаю (лично видела) что иногда ему смс начальник по работе пишет. его телефон есть у всех потерпевших, он сотовым в основном по работе пользуется. номера потерпевших он обычно не записывает, т.к. либо дело закрывается практически сразу,либо придет потом на рассмотрение еще раз. она сказала,что она свободна. когда я с ней разговаривала.она показалась мне адекватной,не какой-то наглой и вешающейся уж прям. она не ожидала,что у него оказывается кто-то есть. извинилась.сказала что он ведет ее дело и сказала что больше звонить не будет ему. сначала он вроде как-то и пытался меня утихомирить, но меня словом задень и все. я пока все не выскажу - не успокоюсь. времени было первый час ночи и он начал кричать что устал и хочет спать и что я ему мешаю. я не буду его оправдывать, но однажды он мне сам сказал "ты еще не привыкла к моим заебам?" он имел ввиду,что сгоряча может многое сказать. вот так....все равно постоянно себя накручиваю,когда он "сгоряча" говорит. успокаивать и целовать и в чем-то переубеждать он не умеет. он далеко не романтик и в отношениях довольно-таки грубоватый. он может подарить цветы, сделать приятный подарок на праздник, отвести погулять....но слов ласковых от него не дождешься.
Евгения СмирноваВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
да, звонила с его телефона. я уже писала,что девушка проходит по делу (он опер, я нашла ее телефон в документах, она как потерпевшая). я полезла в телефон не проверять, а прочитать смс, на которую он не реагировал,потому что спал, не могла его добудиться, он после суточного дежурства отдыхал. я знаю (лично видела) что иногда ему смс начальник по работе пишет. его телефон есть у всех потерпевших, он сотовым в основном по работе пользуется. номера потерпевших он обычно не записывает, т.к. либо дело закрывается практически сразу,либо придет потом на рассмотрение еще раз. она сказала,что она свободна. когда я с ней разговаривала.она показалась мне адекватной,не какой-то наглой и вешающейся уж прям. она не ожидала,что у него оказывается кто-то есть. извинилась.сказала что он ведет ее дело и сказала что больше звонить не будет ему. сначала он вроде как-то и пытался меня утихомирить, но меня словом задень и все. я пока все не выскажу - не успокоюсь. времени было первый час ночи и он начал кричать что устал и хочет спать и что я ему мешаю. я не буду его оправдывать, но однажды он мне сам сказал "ты еще не привыкла к моим заебам?" он имел ввиду,что сгоряча может многое сказать. вот так....все равно постоянно себя накручиваю,когда он "сгоряча" говорит. успокаивать и целовать и в чем-то переубеждать он не умеет. он далеко не романтик и в отношениях довольно-таки грубоватый. он может подарить цветы, сделать приятный подарок на праздник, отвести погулять....но слов ласковых от него не дождешься.
СсылкаПожаловаться
вчера пришел с работы больной, еле на ногах стоял, похоже что-то на грипп....единственное,что он сказал,что это его косяк и он не прав, та девушка ему никто. больше он не сказал ничего. но мне сильно спокойно не стало от этого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем