Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне больно

Такая ситуация. Живем вместе уже почти три года. были и ссоры,и счастье и расставаться пытались. но все же остались вместе. люблю его безумно. судя по его поведению (в большинстве, бывают конечно и "косяки";) он тоже меня любит, мне с ним хорошо. но лежим в выходные перед телевизиром, он уснул и ему приходит смс. пытаюсь его разбудить, он ни в какую. знаю, что есть у него один начальник,который может и смс на счет работы прислать, было уже такое. на работу его могут вызвать даже в выходной. я читаю смс такого содержания: "хотя бы написал мне уехал или нет? дак зачем?!" номер неизвестный. бужу его, он говорит.что ничего не знает. хотя мы собирались уехать к его родителям. звоню на номер, отвечает девушка. она в шоке,что у него кто-то есть. познакомились они по работе (с ее слов), он сказал,что у него нет ни девушки, ни жены, ни любовницы и женат никогда не был, детей нет. и предалагет ей общение. она соглашается. но он сообщает.ч то в выходные уедет и пообщаться не получится. она и написала смс, потому что он не сообщил уехал или нет. она в огромном шоке от того,что он наврал,что никого нет, она поверила,что мы с ним живем. дико извиняется, обзывает его не лучшими словами и обещает ему болье не звонить и не писать. он сначала объясняет,что не знает кто это, предалагет мне самой узнать, потом вдруг гвоорит,что она все путает и по работе он ни с кем из молодых девушек не знакомился и не общался, потом вдруг говорит.что это может быть кто-то из агентов, которых очень много у него и вообще врет она все, ничего подобного он ей не говори. вообщем, пытается "съехать" и остаться ни при чем. потом злиться и говорит.что лучше расстаться,потому что я "парю мозг" ему по пустякам. знаю.что сказал про расставание со злости. НО. я его люблю. и стоит ли мне в данной ситуации остаться с ним после такого поступка? я очень хочу быть с ним. и если не брать эту ситуацию в счет,то в отношениях все хорошо. и как себя повести лучше? чтобы он больше такого не делал, если я конечно с ним останусь.
Евгения Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Котя Мотя
"и стоит ли мне в данной ситуации остаться с ним после такого поступка?" Не стоит.
Елена РомановаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"и стоит ли мне в данной ситуации остаться с ним после такого поступка?" Не стоит.
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю.
Мюмла Янсон
Сделает в любом случае, как не крутись, а оставаться или нет - вам решать.
Олька...Я
и как себя повести лучше? чтобы он больше такого не делал
__________________________________________________

Сомневаюсь,что такое не повторится, просто парень будет осторожнее.

Создалось впечатление,что неособо он дорожит вами
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласна с тобой)))
кстати, иногда вроде бы в шутку тоже паспорт прошу предъявить)
а про ГБ недавно очередной раз убедилась, знакомый живет с девушкой и гуляет,говорю зачем,а он я ей жениться не обещал,я неженат.и не возразишь,а еще добавил хотел бы прожить с ней жизнь женился бы
Ко ШарикВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что мешает девушке лечь в постель с чужим мужем, штамп ей плюху не завесит. К тому же здесь куча тем о блядстве мужей. Штамп ни одну обманутую жену не уберег. Проста надо валить от этого человечка, плюнуть через плечо: плохой опыт - тоже опыт
Комментарий удален.Почему?
Ко ШарикВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, но факт, порядочных жен это не уберегает. А муж гуляет или друг - суть не меняеться.
Татьяна ВеденееваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Молодец!
Дичайшая Мяу Мяу
Да ладно, Валер, не хватает...многим вот хватает, но- до поры до времени, все приедается, вопрос в том, как поступать-разнообразить ли жизнь с приевшимся партнером или искать на стороне. Да и на стороне-многие откровенно ищут секас и говорят , что не свободны, дабы не было смс и звонков. А ваш мужчина совсем вас не уважает, раз на таоке идет, рискуя серьезно вашими отношениями.
Ленчик *
подождите, мож еще случано о новой жене узнаете)))
Стася Чиркова
вот не люблю я sms -ки...
Юлия
ну хотите так оставайтесь... ну мало ли один раз как говорится)) может и правда че не допоняли они там между собой....
ксюня
мудрая женщина должна удерживать свой очаг. мужчинам иногда бывает скучно, как и нам. попалился, может переоценит необходимость той связи. если не в вашу сторону, уйдет, а если любит, то останеться. будьте умной, простите и не никогда не поднимайте эту тему.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ксюня
ксюня
мудрая женщина должна удерживать свой очаг. мужчинам иногда бывает скучно, как и нам. попалился, может переоценит необходимость той связи. если не в вашу сторону, уйдет, а если любит, то останеться. будьте умной, простите и не никогда не поднимайте эту тему.
СсылкаПожаловаться
А мудрые женщины в 22 года бывают?
ксюня
если будем бросать всех кто смотрит по сторонам, никогда нискем не будем. Мы все рано или поздно ныряем в романы.
Ксанка ЧУДОвище ))
Вы же только что, в другой теме, сказали, что "Жила, не понравилось". Стало быть решили уже. Али это другой был мальчик? Однако, высокий темп в 22 года.))
Евгения СмирноваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Вы же только что, в другой теме, сказали, что "Жила, не понравилось". Стало быть решили уже. Али это другой был мальчик? Однако, высокий темп в 22 года.))
СсылкаПожаловаться
высокий, согласна((( ...был другой, прожила 8 месяцев с ним. это второй....
Евгения Смирнова
высокий, согласна((( ...был другой, прожила 8 месяцев с ним. это второй....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не последний. Чего запариваться, ему ваши отношения по барабану. А простите, он поймет, что он диктует правила, вы выполняете.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
высокий, согласна((( ...был другой, прожила 8 месяцев с ним. это второй....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И снова любовь неземная? Такое впечатление, что вам просто жить негде. Или Вы у них живёте?
Евгения СмирноваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
И снова любовь неземная? Такое впечатление, что вам просто жить негде. Или Вы у них живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовь....нет, не у них живу, вместе снимаем квартиру. в случае расставания - уйду на другую, в смысле сниму для себя одной
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
с 1 стороны - ну даже если и изменил - ничего ж не стёрлось....с другой - врал, что вас нет.. даже факт обмана не смог скрыть, да и на счёт объяснения не заморачивался... наверное, я даже могу понять измену по пьяни или от скуки... (или что там у мужиков случается), но неуважение ко мне, то, что наши отношения ничего не стоят и он абсолютно не боится меня потерять - вот что меня бы задело. нет доверия, нет уважения... нет отношений.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
с 1 стороны - ну даже если и изменил - ничего ж не стёрлось....с другой - врал, что вас нет.. даже факт обмана не смог скрыть, да и на счёт объяснения не заморачивался... наверное, я даже могу понять измену по пьяни или от скуки... (или что там у мужиков случается), но неуважение ко мне, то, что наши отношения ничего не стоят и он абсолютно не боится меня потерять - вот что меня бы задело. нет доверия, нет уважения... нет отношений.
СсылкаПожаловаться
плюс-плюс..
myra-5@mail.ru
ему все равно будете вы с ним или нет. если вас это не напрягает и не беспокоит, то замните этот разговор с ним и тему больше не поднимайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем