Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне больно, я в отчаинии, я не хочу жить....


А ВОТ И ОБЛОМИТЕСЬ!!!!у МЕНЯ ВСЕ СУПЕР-ПУПЕР!!!!

И НИКТО МНУ НЕ ОБИЖАЛ....

И ВООБЩЕ! Я МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ, УСПЕШНАЯ!!!!и ВСЕ В МЕНЯ ВЛЮБЛЯЮТСЯ!!!!и ТОЛЬКО ПОПРОБУТЕ МНУ ОБИДЕТЬ!!!!сРАЗУ ПОЛУЧИТЕ!!!!ВОТ!!!!

Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
Ну представьте - вы читаете такой душераздирающий заголовок, , заходите по злорадствовать или соочувствовать, ну в зависимости от вашего характера, а тут такое!!!!Здорово я придумала!!!!
НатальяВ ответ на Ксения
Ксения
Ну представьте - вы читаете такой душераздирающий заголовок, , заходите по злорадствовать или соочувствовать, ну в зависимости от вашего характера, а тут такое!!!!Здорово я придумала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Не здорово. Я подумала, что у девочки что-то с головой. Таких "душераздирающих" заголовков здесь масса,почитай.
Татьяна К.В ответ на Ксения
Ксения
Ну представьте - вы читаете такой душераздирающий заголовок, , заходите по злорадствовать или соочувствовать, ну в зависимости от вашего характера, а тут такое!!!!Здорово я придумала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурочка) долго придумывала, наверное..
НатальяВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
Дурочка) долго придумывала, наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пусть теперь сидит и радуется! Я свои комменты убираю. Мне не интересно...
КсенияВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
Дурочка) долго придумывала, наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как-то "во мгновение ока родилося!" Нисколько не думала :)))))))))))))))))))
Лорик
А видимо- просто так!
Инесса Королёва
Клас!!! а мне понравилось !!!ааааааиииххххх
Rinа
Она упала с самосвала,тормозила головой..
Изольда Штольцман
Покер-веники
Сказанное слово - не воротишь . Если ты сказала что не хочешь жить - это отразится на твоей жизненной информационной матрице. Там произойдёт сбой - и ты не будешь жить... Мне тебя очень жаль. но не стоило так шутить...
Oksana .
в дурдом инет провели? )))
КсенияВ ответ на Oksana .
Oksana .
в дурдом инет провели? )))
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Везет же вам!!!!
Nat
Позитивненько!!! ;-))
Инесса Заева
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Но в данный момент, это не ваш случай.
Виктория ххх
вот и молодец:)
Любовь Орлова
Одна моя хорошая знакомая все сокрушалась, что годы летят, и ей "уже" 32, причем выглядела она классно, имела молодого любовника,достаток и т.д. И уж то ли кокетничая, то ли, напрашиваясь на комплименты,все твердила, что так не хочется ей стареть!(Будто кому-то этого хочется.) И...разбилась на машине,насмерть.Буквально в течение полугода с начала своих высказываний. Не постарела...Бойтесь слов.Они несут в себе определенную энергию, и Вы не знаете,какую. "Слово-не воробей..."-не нами сказано и не напрасно. Даже мысли материальны. И стоило бы различать шутки и откровенные глупости.
ольга яцких
ЧЮ- суппер!
Insaria
Че за МНУ?
Марина Завелицкая
Глупая и злая девочка (даже скрыть не можешь этого). Очень тебя жаль....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем