Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне будет 41. Где и как познакомиться с мужчиной?

Три месяца назад развелась. Начинаю задумываться о том, что мне нужен мужчина.На работе вообще нет  шансов знакомиться.Коллектив маленький, из клиентов -только водители приезжают, грузятся и  быстренько забирают документы.В кабинете нас 4 человека, и двое -это глаза и уши вредного директора.
На походы в кафе-денег нет. На улице гуляют одни мамочки с колясками, женщины с детьми, женщины с женщинами, или если мужчина, то он обязательно с женой.
Уже начинаю паниковать.Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ЯэтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Какой именно?Подскажите нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно, не знаю, какой нормальный. Их много, пробуйте, не бойтесь. Фильтруйте только и не будьте наивной и доступной.
Antuanetta MariВ ответ на Аноним
Аноним
Какой именно?Подскажите нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они все "относительно" нормальные регистрируйтесь на всех, а там как повезет,многих знаю кто там знакомился
Elizabeth
3 месяца- и уже без новых яек не обойтись...?
чего вас так кидает-то сразу?
АнонимВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
3 месяца- и уже без новых яек не обойтись...?
чего вас так кидает-то сразу?
СсылкаПожаловаться
Не знаю.Не привыкла одна. И вообще -интимной жизни нет.
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю.Не привыкла одна. И вообще -интимной жизни нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ой, и правда, аж 3 месяца без...как прожить
Дана
мужик 47 лет нужен? там выше в теме
Кто я *
попробуйте поискать контакты с Вашими бывшими друзьями, одноклассниками, однокурсниками. Узнайте, где проходят вечера отдыха, для тех кому..
Комментарий удален.Почему?
мирит мимиВ ответ на Лённа ВладиМира
Комментарий удален.Почему?
а это всегда интересно о мужиках думать. это перец жизни
Лённа ВладиМираВ ответ на мирит мими
мирит мими
а это всегда интересно о мужиках думать. это перец жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно, мозгов же не хватает думать о важном, надо о гормоне беспокоится!!!....
Татьяна
Мужчины везде-в магазинах, на курортах, на улицах, кроме того, можно бросить клич по подругам- может у кого есть знакомый подходящий холостяк на примете. Опять же можно поискать среди одноклассников-однокурсников и просто знакомых. Загвоздка только в том, что чем больше вам нужен мужчина, тем меньше шансов его встретить (по закону подлости), но как только вы становитесь полностью довольны собой и своей жизнью-тут и появляется мужчина и перед вами встает вопрос-а надо ли оно мне и в какой мере?
Светлана СветланаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мужчины везде-в магазинах, на курортах, на улицах, кроме того, можно бросить клич по подругам- может у кого есть знакомый подходящий холостяк на примете. Опять же можно поискать среди одноклассников-однокурсников и просто знакомых. Загвоздка только в том, что чем больше вам нужен мужчина, тем меньше шансов его встретить (по закону подлости), но как только вы становитесь полностью довольны собой и своей жизнью-тут и появляется мужчина и перед вами встает вопрос-а надо ли оно мне и в какой мере?
СсылкаПожаловаться
Случайно жалобу ткнула.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мужчины везде-в магазинах, на курортах, на улицах, кроме того, можно бросить клич по подругам- может у кого есть знакомый подходящий холостяк на примете. Опять же можно поискать среди одноклассников-однокурсников и просто знакомых. Загвоздка только в том, что чем больше вам нужен мужчина, тем меньше шансов его встретить (по закону подлости), но как только вы становитесь полностью довольны собой и своей жизнью-тут и появляется мужчина и перед вами встает вопрос-а надо ли оно мне и в какой мере?
СсылкаПожаловаться
Да мне так и говорят- не зацикливайся.
Орёл В ответ на Аноним
Аноним
Да мне так и говорят- не зацикливайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам приглашаю тебя
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне так и говорят- не зацикливайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно в боулинг сходить, на лыжных курортах бывают мужчины ( подруга сестры там познакомилась , ей 44 года)
наталья юдинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мужчины везде-в магазинах, на курортах, на улицах, кроме того, можно бросить клич по подругам- может у кого есть знакомый подходящий холостяк на примете. Опять же можно поискать среди одноклассников-однокурсников и просто знакомых. Загвоздка только в том, что чем больше вам нужен мужчина, тем меньше шансов его встретить (по закону подлости), но как только вы становитесь полностью довольны собой и своей жизнью-тут и появляется мужчина и перед вами встает вопрос-а надо ли оно мне и в какой мере?
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна, после развода одна была 1,5 года, а сейчас вот живу с мужчиной он на семь лет меня младше, ему 30, а мне 40.
наталья юдинаВ ответ на наталья юдина
наталья юдина
полностью с вами согласна, после развода одна была 1,5 года, а сейчас вот живу с мужчиной он на семь лет меня младше, ему 30, а мне 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
33 ему
Маргарита ДобрускинаВ ответ на наталья юдина
наталья юдина
полностью с вами согласна, после развода одна была 1,5 года, а сейчас вот живу с мужчиной он на семь лет меня младше, ему 30, а мне 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так дайте совет автору, где познакомились ?
Светлана Светлана
О боже, зачем??? Гулять -сама гуляй. Для здоровья-в секс шоп зайди. Зачем!!!????
Татьяна
На рыбалке, кстати, хорошо знакомиться.
Ольга Анатольевна Ланчева
на сайте знакомств.
Рома? Романыч!!
Начьните римонтъ кв. - И о чудо!! :-)
Орёл
Я приглашаю в кафе
АнонимВ ответ на Орёл
Орёл
Я приглашаю в кафе
СсылкаПожаловаться
В каком городе живете?
Орёл В ответ на Аноним
Аноним
В каком городе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком городе живешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем