Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне будет 41. Где и как познакомиться с мужчиной?

Три месяца назад развелась. Начинаю задумываться о том, что мне нужен мужчина.На работе вообще нет  шансов знакомиться.Коллектив маленький, из клиентов -только водители приезжают, грузятся и  быстренько забирают документы.В кабинете нас 4 человека, и двое -это глаза и уши вредного директора.
На походы в кафе-денег нет. На улице гуляют одни мамочки с колясками, женщины с детьми, женщины с женщинами, или если мужчина, то он обязательно с женой.
Уже начинаю паниковать.Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ракета.
Что .денег надо? Что уже не хватает?
Элина В ответ на ракета.
ракета.
Что .денег надо? Что уже не хватает?
СсылкаПожаловаться
Ласки не хватает, при чем тут деньги?
ракета.В ответ на Элина
Элина
Ласки не хватает, при чем тут деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно.Ласки и денег,так правильно.
Элина В ответ на ракета.
ракета.
Наверно.Ласки и денег,так правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать, от вас что-то дождешься
ракета.В ответ на Элина
Элина
Можно подумать, от вас что-то дождешься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От меня ничего.беден,без зубов и алкаш.
Татьяна Иншакова
А я в 60 на сайте родной школы зацепилась языками с мальчиком из параллельного класса. Вот 6 лет были вместе.....
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Онкология. Операцию не перенес. Настоящий мужик был.
Татьяна Иншакова
Онкология. Операцию не перенес. Настоящий мужик был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ох, чё ж такое...
Татьяна ИншаковаВ ответ на Elizabeth
Elizabeth

ох, чё ж такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рак языка. Оказывается и такое бывает...Первую операцию перенес, а вторую, по зачистке от образований вокруг- нет.
ElizabethВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

прошла любоффь
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
А я в 60 на сайте родной школы зацепилась языками с мальчиком из параллельного класса. Вот 6 лет были вместе.....
СсылкаПожаловаться
Тут одна в 65 познакомились с эмигрантом из Америки.Замуж вышла и уехала.Уже по берегу океана гуляет.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Тут одна в 65 познакомились с эмигрантом из Америки.Замуж вышла и уехала.Уже по берегу океана гуляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажу такую историю Сама свидетель. У моей сватьи есть старший брат. Геолог по профессии, давно на пенсии и давно вдовец. Есть дети и внуки. Но мужик занудный и всех достает.Уже за 70 ему было. Женщины у него были всегда, и довольно приличные.Но как -то жениться не спешил. Но иногда все-таки покупал журнал с объявлениями от тех, кто хочет выйти замуж. И вот как-то купил в очередной раз. Да, он столовался у моей сватьи, чем ее сильно напрягал. А в это время женщина из Питера в последний раз тоже решила купить этот же журнал, до этого у нее было несколько попыток устроить личную жизнь, но неудачно. Ей тоже за 70. И вот они встретились. Короче, они жили у нее в Питере, а московскую в престижном районе сдавали. И на эти деньги путешествовали. Очень приличная женщина. Вот в этом году ее не стало..Лет 6 -7 прожили они. Он снова в поиске. И снова у него есть выбор. Энергичный мужчина очень, подвижный..
Грильяж в шоколадеВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Расскажу такую историю Сама свидетель. У моей сватьи есть старший брат. Геолог по профессии, давно на пенсии и давно вдовец. Есть дети и внуки. Но мужик занудный и всех достает.Уже за 70 ему было. Женщины у него были всегда, и довольно приличные.Но как -то жениться не спешил. Но иногда все-таки покупал журнал с объявлениями от тех, кто хочет выйти замуж. И вот как-то купил в очередной раз. Да, он столовался у моей сватьи, чем ее сильно напрягал. А в это время женщина из Питера в последний раз тоже решила купить этот же журнал, до этого у нее было несколько попыток устроить личную жизнь, но неудачно. Ей тоже за 70. И вот они встретились. Короче, они жили у нее в Питере, а московскую в престижном районе сдавали. И на эти деньги путешествовали. Очень приличная женщина. Вот в этом году ее не стало..Лет 6 -7 прожили они. Он снова в поиске. И снова у него есть выбор. Энергичный мужчина очень, подвижный..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из кого на этот раз выбирает? Сам-то ещё движется без посторонней помощи, жених?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
Из кого на этот раз выбирает? Сам-то ещё движется без посторонней помощи, жених?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На редкость подвижный, язык хорошо подвешен. Нравится женщинам любого возраста. Помешен на здоровье. Ездит за целителями по стране и миру.. Вот сказал, что есть уже в Питере объект.
А в Москве он сватье на голову садится, дети его сразу посылают подальше...Не пьет и не курит.
Наташа
На кладбище с вдовцом.
Вражина 1
Ананий, ты плохо щщитаешь!)) Если глаза и уши - это уже все четверо))))
bonnic
Причина развода?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Причина развода?
СсылкаПожаловаться
Муж влюбился в другую и захотел изменить свою жизнь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, начинается паника периодически, когда начинаю задумываться о будущем.
Комментарий удален.Почему?
Настенка НВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот тоже не пойму... опять под венец, опять у него любовь на стороне , опять развод... ну на кой?
ЯэтоЯ
Сз в помощь
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Сз в помощь
СсылкаПожаловаться
Какой именно?Подскажите нормальный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем