Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне бы ваши проблемы!

Категорический бонжур. Вот сижу я смарю на вас и диву даюсь, что вы паритесь из-за ерунды, задница мелкая или плоская, животик... То ли дело у меня проблема. Сейчас я расскажу вам страшную и поучительную историю. Жил я тогда ещё в г. Железнодорожном -это МО для тех, кто не секает. Жил, не тужил, всё как у всех, гулянки, пьянки... Повзрослев пошли мы с пацанчиками в соседний подвал, там у нас старшие зал организовали, для своих ну и нам не запрещали ходить, мы то взносы членские сдавали. Короче, всё было путем, занимались мы как могли, а что ещё делать от дурных привычек отошли - спорт, все дела. Шли годики, мышца пёрла у кого-то с ретаболилчиком, другого тогда не достать было, у кого на сухую, в общем тренелись, как могли. Ну и я не отставал, то бицуху забивал, то грудачек вкачаю, короче делал всё кроме ног. Уж незнаю, почему мне в голову не приходило уделить внимание и ногам, наверное потому - что их за штанами невидно, вот и качал особо. Все это длилось в течении 3-4 лет, торс я нормуль нарастил, а вот ножки - дрищевские остались. Я то об этом даже, как-то и не думал, но вот пошли мы летом на "Красное" - это водоем там у нас такой, девок взяли, шашлычек, все дела. Я ещё спецом подсушился, чтобы должные эффект на подруг произвести. Вот пришли расположились, посидели, чутка выпили и ктото предложил купаться идти, ну и я тоже пошел. Снял штаны и залез в воду. Девкам я нравлюсь, а тут моя бывшая пришла и наверное из злости стала меня подстёбывать, типа "а ножкие тонкие, а жить так хочется..." все как то сразу и обратили на них внимание, да и я тоже с другого ракурса их увидел. Поржали, да и я тоже поржал, не буду же всем показывать как мне неудобно, все перевел в шутку, зато с того времени без порток не хожу, и сейчас дрючу ноги, как могу!! Вот такая история, так что читайте, делайте выводы и не совершайте моих ошибок.
Иван Лопырёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Айгуль Ахметова
Спасибо за поучительную историю, Иван)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем