Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне быстро нашли замену

Доброго дня! Хотела бы услышать Ваше мнение на ситуацию.
У меня есть родной брат, мы живем в разных городах. Всегда были близки, друг за друга горой, но в последнее время стали отдалятся, он женился, родился ребенок, свои заботы у него, но всегда говорил, что крестной мамой его ребенку буду я. И вот он назничили дату крещения, а я заболеваю и не получается у меня приехать. Он говорит, что тогда попросят двоюродную сестру, чтобы она поддержала ребенка, а запишут меня. В итоге прошли крестины, звонит мне брат, и говорит, чего не поздравляешь с крестинами племянника. Я опешила, выяснилось, что я вовсе не крестная мама эту ребенку, в общем высказала свою обиду. Кто прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
АнонимВ ответ на Blonde
Blonde
Оно и заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам бы к врачу, зрение проверить.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Про любовь и про племянника она ничего воабще не написала.
Походу хотела стать хоть какой-то мамой, а то бабки у подъезда заклявали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что про это писать, даже отвечать на такие вопросы не хочу. Любовь к племяннику даже не обсуждается, естественно я его очень сильно люблю! Бред не пишите, мне плевать, что кто говорит про мою бездетность, я это уже пережила и смирилась.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
А что про это писать, даже отвечать на такие вопросы не хочу. Любовь к племяннику даже не обсуждается, естественно я его очень сильно люблю! Бред не пишите, мне плевать, что кто говорит про мою бездетность, я это уже пережила и смирилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обиды ради. Но вы нервничаете и злитесь просто попусту, вот и все.
На своем примере я уже вам написала, что это название просто пустой звук и оно не обязывает и не дает вам больше полномочий, чем вы бы сами того желали.
EXTA
в церкви не разрешили скорее всего без вашего присутстаия делать вас крестной...
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
в церкви не разрешили скорее всего без вашего присутстаия делать вас крестной...
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что разрешили, батюшка сказал достаточно присутствия крестного отца
Ника Валуев
правильно, что обиделись, это явное неуважение к сестре, такого быть не должно, надо было перенести крещение на более позднее время, подождать, когда поправитесь. Это мелочи, но вся жизнь состоит из мелочей, а в итоге - равнодушие и разорванные семейные связи.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
правильно, что обиделись, это явное неуважение к сестре, такого быть не должно, надо было перенести крещение на более позднее время, подождать, когда поправитесь. Это мелочи, но вся жизнь состоит из мелочей, а в итоге - равнодушие и разорванные семейные связи.
СсылкаПожаловаться
Я уже не знаю, что правильно, а что нет. Сколько людей, столько и мнений. Многие стали меня обвинять в нелюбви к племяннику, то что я живу в др.городе. А сути мало кто увидел, брат обещал, а в последний момент переиграл и поставил перед фактом, а я до последнего думала,что я теперь крестная, пока не раздался звонок.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже не знаю, что правильно, а что нет. Сколько людей, столько и мнений. Многие стали меня обвинять в нелюбви к племяннику, то что я живу в др.городе. А сути мало кто увидел, брат обещал, а в последний момент переиграл и поставил перед фактом, а я до последнего думала,что я теперь крестная, пока не раздался звонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот про это я и говорю, нельзя так поступать, как поступил брат. Так даже друзья не поступают, не то что братья.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже не знаю, что правильно, а что нет. Сколько людей, столько и мнений. Многие стали меня обвинять в нелюбви к племяннику, то что я живу в др.городе. А сути мало кто увидел, брат обещал, а в последний момент переиграл и поставил перед фактом, а я до последнего думала,что я теперь крестная, пока не раздался звонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне было очень неприятно, когда крёстным моей дочери по моей просьбе должен был стать старший брат мужа, но так как он в тот же день стал крёстным родственника своей жены, крёстным моей дочери стал младший брат. Казалось бы, какая разница, но я знала, что старший брат оказывал бы поддержку, а младший сам всё время просит о помощи. Дело не в материальном аспекте, а в уважении к личности.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какая семья?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Какая семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ника, не обращайте на нее внимания. Провокаторша вылезла. На первой странице такую ересь написала.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Ника, не обращайте на нее внимания. Провокаторша вылезла. На первой странице такую ересь написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок
Николай Трофимов
Муж любит жену здоровую, а сестру - богатую. (народная мудрость)
Эля Эля
Нашли на что и на кого обижаться. Из древнейших известно, что мать сына растит для другой женщины. И потом сами подумайте , он быт ведет с женой, борщами кормит его и спит с ним она, мозг выносит на место ставит и одновоеменно воодушевляет его жена, отсюда следует, как жена скажет так и будет, ребенок то сейчас пока маленький все время с ней и она как мать опять же имеет весомое слово.
Все деточка отринь от брата как от куска который принадлежал тебе типо родная душа, как тебе казалось. Чем дальше по времени, тем вы дальше друг от друга, у него свои проблемы т радости, у тебя свои. Если своих проблем и радостей нет, так организуйте их, не живи чужой жизнью. Не обижайся, обида душит, она разрушает человека изнутри и снаружи, а тебе как женщине нужно созидать и наполняться энергией.
АнонимВ ответ на Эля Эля
Эля Эля
Нашли на что и на кого обижаться. Из древнейших известно, что мать сына растит для другой женщины. И потом сами подумайте , он быт ведет с женой, борщами кормит его и спит с ним она, мозг выносит на место ставит и одновоеменно воодушевляет его жена, отсюда следует, как жена скажет так и будет, ребенок то сейчас пока маленький все время с ней и она как мать опять же имеет весомое слово.
Все деточка отринь от брата как от куска который принадлежал тебе типо родная душа, как тебе казалось. Чем дальше по времени, тем вы дальше друг от друга, у него свои проблемы т радости, у тебя свои. Если своих проблем и радостей нет, так организуйте их, не живи чужой жизнью. Не обижайся, обида душит, она разрушает человека изнутри и снаружи, а тебе как женщине нужно созидать и наполняться энергией.
СсылкаПожаловаться
Вы может неправильно меня поняли, когда я писала тему про замену, я имела ввиду нашли новую крестную. Но никак я не имела ввиду невестку. Я очень благодарна ей, что она с моим братом.
Эля Эля
И если племянник настолько теье интересен , тотя думаю и без статуса крестная мать, ты будешь уделять ему максимальное внимание по мере возможности.
Жаба-Мордоед
Какие глупости! Можно подумать что поэтому племянник перестанет вам быть племянником.
Софи Марсо
если не крестная, так вы родная тетя и это право никто не отнимет у вас...
Anna
1. Только родителям ребенка решать, кому быть его крестной. Так что все обидки обиженных в опу.
2. Вы все-равно родственница малышу. Так что, какая разница, крестная или тетка.
3. И хватит лезть в жизнь брата! Устраивайте лучше свою! Вы уже не его семья. Вы просто сестра. А семья его, это жена и дети.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем