Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне быстро нашли замену

Доброго дня! Хотела бы услышать Ваше мнение на ситуацию.
У меня есть родной брат, мы живем в разных городах. Всегда были близки, друг за друга горой, но в последнее время стали отдалятся, он женился, родился ребенок, свои заботы у него, но всегда говорил, что крестной мамой его ребенку буду я. И вот он назничили дату крещения, а я заболеваю и не получается у меня приехать. Он говорит, что тогда попросят двоюродную сестру, чтобы она поддержала ребенка, а запишут меня. В итоге прошли крестины, звонит мне брат, и говорит, чего не поздравляешь с крестинами племянника. Я опешила, выяснилось, что я вовсе не крестная мама эту ребенку, в общем высказала свою обиду. Кто прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
захария андреева_z_z
в чем?
Night Fury
А подождать пока вы поправитесь они не могли?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А подождать пока вы поправитесь они не могли?
СсылкаПожаловаться
Они хотели до 19 января покрестить ребенка
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Они хотели до 19 января покрестить ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит для него желание супруги оказалось важнее ваших. Смиритесь, он уже отрезанный ломоть
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну значит для него желание супруги оказалось важнее ваших. Смиритесь, он уже отрезанный ломоть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придется! Просто оказалась быстро за бортом.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Придется! Просто оказалась быстро за бортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не за бортом. У него новый круг обязанностей и приоритеты поменялись. Образовалась семья, где всё решают в семье двое-муж -жена. А родня остае ётся на родственной линии и её оповещают по-факту свершившегося. Примите этот новый формат общения без обид и с пониманием...Не надо пытаться лидировать и сохранять своё влияние и лидерство на брата, так как это не умная стратегия и вы только отдалитесь и станете врагами...признайте право преимущественного голоса его жены и ЕЁ мужа (вашего брата)...А вы по-прежнему оставайтесь милой, любящей сестрой...
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
Вы не за бортом. У него новый круг обязанностей и приоритеты поменялись. Образовалась семья, где всё решают в семье двое-муж -жена. А родня остае ётся на родственной линии и её оповещают по-факту свершившегося. Примите этот новый формат общения без обид и с пониманием...Не надо пытаться лидировать и сохранять своё влияние и лидерство на брата, так как это не умная стратегия и вы только отдалитесь и станете врагами...признайте право преимущественного голоса его жены и ЕЁ мужа (вашего брата)...А вы по-прежнему оставайтесь милой, любящей сестрой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за добрые слова.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы темой не ошиблись?
АнонимВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Когда невестка забеременела она позвонила мне и сказала, что крестной буду только я.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мы уже 12 лет живем в разных городах. Я про невестку ниразу плохо не подумала, не то чтобы плохо сказать. Я очень ей благодарно за то что она с ним.
Red LynxВ ответ на Аноним
Аноним
Мы уже 12 лет живем в разных городах. Я про невестку ниразу плохо не подумала, не то чтобы плохо сказать. Я очень ей благодарно за то что она с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы были, есть и будете тётей вашему племяшу, всегда! Крёстные зачастую такие...вышли с церкви, выпили...и забыли про крестника! У нас так с крёстным, уже Бог знает сколько лет не вспоминает. А вы всегда рядом будете, не обижайтесь на брата, его жена возможно подругу в крёстные взяла, жизнь покажет какова та крёстная. А вы - близкая родня, навсегда!)
Катя В ответ на Night Fury
Night Fury
А подождать пока вы поправитесь они не могли?
СсылкаПожаловаться
видимо жена брата решила именно так, а теленок помычал и пошел травку кушать...
Night FuryВ ответ на Катя
Катя
видимо жена брата решила именно так, а теленок помычал и пошел травку кушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена
Да какая разница кто крестная. Любите и все племянника
kroshka ЛюВ ответ на Елена
Елена
Да какая разница кто крестная. Любите и все племянника
СсылкаПожаловаться

Анна
Он прав. Это его ребенок и для него важно не сделать вас крестной, а покрестить ребенка.
Светлана)))
Фу ты проблемы у людей. А вам это собственно зачем?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Фу ты проблемы у людей. А вам это собственно зачем?
СсылкаПожаловаться
У меня нет своих детей и не будет. Я хотела быть крестной мамой этому ребенку
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
У меня нет своих детей и не будет. Я хотела быть крестной мамой этому ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? вы все равно в другом городе живете. Хотите любить племянника - любите,но статус крестной мамы вам лично ничего бы не убавил и не прибавил
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
У меня нет своих детей и не будет. Я хотела быть крестной мамой этому ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничто вам не мешает любить и заботиться об этом ребенке. Это звание ничего не дает.
Вы в данном случае не правы.
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет своих детей и не будет. Я хотела быть крестной мамой этому ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытаетесь свои проблемы с помощью других решать.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Пытаетесь свои проблемы с помощью других решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что решать?
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Что решать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблему с бездетностью. Было бы у Вас самой семеро по лавкам, не убивались бы так теперь с племянником. Это ведь Вам сейчас срочно нужно свои материнские чувства куда-нибудь пристроить. Ребёнок то и с другой крёстной прекрасно проживёт. Для него это совсем не трагедия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем