Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне через месяц 50

Мне скоро 50! Ужас!!! Сама мысль приводит в ужас от этой цифры! Есть внуки, живу с мужчиной немного младше! Но есть ли жизнь после 50? С внуками сидеть радости нет, скучно, думала, что к этому возрасту буду наслаждаться жизнью, но денег нет и арят ли будут.квартиры есть у детей и у меня, но есть кредиты, которые надо еще гасить 5 лет. Времени нет, чтобы ходить в бассейн, Денег нет.чтобы путешествовать, я наверно сама виновата, все тратила на детей, думала они вврастут расслаблюсь,Теперь им нпдо внуков растить, а мне им опятт помогать! Вот есть люди после 50 счастливве? И вообще, как пережить эту цифру? Чем заняться?как сохранить в себе женщину, а не только домашнюю машину для уборки, стирки, готовки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
Любовь Лисовская
Мне уж за 60!)). Только внуков нет…((( не хотят рожать- все в работе и разъездах …((((К пенсии сделали хороший ремонт, сменили всю мебель, одежды полно, но все равно прикупаю чего-нибудь свеженькое!)Путешествовали, 10 марта прилетели из Тая … потом дача. В одной из комнат тренажеры-беговая дорожка, вибропанель, велотренажер, всякие гантели…двигаемся !) [Много читаем, гуляем… жизнь идёт!)
НатальяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мне уж за 60!)). Только внуков нет…((( не хотят рожать- все в работе и разъездах …((((К пенсии сделали хороший ремонт, сменили всю мебель, одежды полно, но все равно прикупаю чего-нибудь свеженькое!)Путешествовали, 10 марта прилетели из Тая … потом дача. В одной из комнат тренажеры-беговая дорожка, вибропанель, велотренажер, всякие гантели…двигаемся !) [Много читаем, гуляем… жизнь идёт!)
СсылкаПожаловаться
Любовь, какая Вы классная!!! И жизнь у Вас поэтому счастливая и любимый человек рядом)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Любовь, какая Вы классная!!! И жизнь у Вас поэтому счастливая и любимый человек рядом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Привет!)) Рада видеть ваш комент!)
Спасибо за добрые слова!
НатальяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская

Привет!)) Рада видеть ваш комент!)
Спасибо за добрые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет-привет))) как же я хочу в Тайланд))) мы в феврале были в прошлом году и когда теперь снова попадём туда, не известно(((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Привет-привет))) как же я хочу в Тайланд))) мы в феврале были в прошлом году и когда теперь снова попадём туда, не известно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего!). Подождём. Зачем дразнить судьбу?! А из фруктов тайских можно и по сайту заказать!)
Яна Т.В ответ на Наталья
Наталья
Привет-привет))) как же я хочу в Тайланд))) мы в феврале были в прошлом году и когда теперь снова попадём туда, не известно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да имей 1300т.р. на счёте и вперед))
НатальяВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Да имей 1300т.р. на счёте и вперед))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имею. Но у нас только разрешён выезд в те страны, с которыми есть прямое авиа сообщение. С Тайланд ом нет... А так да, конечно, ты самая умная)
Яна Т.В ответ на Наталья
Наталья
Имею. Но у нас только разрешён выезд в те страны, с которыми есть прямое авиа сообщение. С Тайланд ом нет... А так да, конечно, ты самая умная)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сорри, совсем забыла, что ты живешь в ..опе географии)))
НатальяВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Сорри, совсем забыла, что ты живешь в ..опе географии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты просто в..опе)))это ещё хуже)))
Яна Т.В ответ на Наталья
Наталья
А ты просто в..опе)))это ещё хуже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да с чего ты это взяла.., уже то что я живу не в Казахстане исчастье)))
НатальяВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Да с чего ты это взяла.., уже то что я живу не в Казахстане исчастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, для Казахстана это счастье))) не надо нам г нид таких)))
Яна Т.В ответ на Наталья
Наталья
Да, для Казахстана это счастье))) не надо нам г нид таких)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ты и неадекват , Натаха, у меня такое впечатление, что никакой ты не адвокат, а просто торговка с рынка..никогда не встречала юристов таких вульгарных и злобных, все же профессия должна накладывать отпечаток на мышление и поведение, но явно не в твоем случае, на форум ты приходишь, чтобы показать какая ты типа крутая и богатая, лебезишь перед нужными по-твоему мнению форумчанками, выгоду что ли надеешься поиметь)), в общем более подлой и лживой женщины, чем ты, я не встречала..)
НатальяВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Ну ты и неадекват , Натаха, у меня такое впечатление, что никакой ты не адвокат, а просто торговка с рынка..никогда не встречала юристов таких вульгарных и злобных, все же профессия должна накладывать отпечаток на мышление и поведение, но явно не в твоем случае, на форум ты приходишь, чтобы показать какая ты типа крутая и богатая, лебезишь перед нужными по-твоему мнению форумчанками, выгоду что ли надеешься поиметь)), в общем более подлой и лживой женщины, чем ты, я не встречала..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебя послать или ты сама знаешь, как в Тай улететь? (в слове Тай три ошибки если ЧЁ)) )
Яна Т.В ответ на Наталья
Наталья
Тебя послать или ты сама знаешь, как в Тай улететь? (в слове Тай три ошибки если ЧЁ)) )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вообще не писала название страны, если ЧЕ..))), ты лучше укол от бешенства поставь, а то покусаешь еще всех рядом))
НатальяВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Я вообще не писала название страны, если ЧЕ..))), ты лучше укол от бешенства поставь, а то покусаешь еще всех рядом))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ещё 150 сообщений напиши, как я тебе не нравлюсь))) мне все равно, а автору тему в топ выведешь)))
Яна Т.В ответ на Наталья
Наталья
Тебя послать или ты сама знаешь, как в Тай улететь? (в слове Тай три ошибки если ЧЁ)) )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даже не сомневалась, что ты это умеешь, так разговаривают все торгашки на рынке))
ОксиВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Ну ты и неадекват , Натаха, у меня такое впечатление, что никакой ты не адвокат, а просто торговка с рынка..никогда не встречала юристов таких вульгарных и злобных, все же профессия должна накладывать отпечаток на мышление и поведение, но явно не в твоем случае, на форум ты приходишь, чтобы показать какая ты типа крутая и богатая, лебезишь перед нужными по-твоему мнению форумчанками, выгоду что ли надеешься поиметь)), в общем более подлой и лживой женщины, чем ты, я не встречала..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Адвокат Наташа в Казахстане это уже смешно.
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
Любовь, какая Вы классная!!! И жизнь у Вас поэтому счастливая и любимый человек рядом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да?
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да)))
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
Да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я уж испугалась, думала, что нет
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мне уж за 60!)). Только внуков нет…((( не хотят рожать- все в работе и разъездах …((((К пенсии сделали хороший ремонт, сменили всю мебель, одежды полно, но все равно прикупаю чего-нибудь свеженькое!)Путешествовали, 10 марта прилетели из Тая … потом дача. В одной из комнат тренажеры-беговая дорожка, вибропанель, велотренажер, всякие гантели…двигаемся !) [Много читаем, гуляем… жизнь идёт!)
СсылкаПожаловаться
Успели таки слетать, молодцы!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Успели таки слетать, молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ещё в ноябре закупили авиабилеты и оплатили апартаменты в Равае. Пляж никакой…-аказывали такси на 4 часа и ездили на Карона бич, по дороге в маркеты за фруктами и овощами- все чистенькое в упаковочках-открывай и ешь!)
За нами , как всегда, опускается шлагбаум!((С 15 все закрыли!(((
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так ещё в ноябре закупили авиабилеты и оплатили апартаменты в Равае. Пляж никакой…-аказывали такси на 4 часа и ездили на Карона бич, по дороге в маркеты за фруктами и овощами- все чистенькое в упаковочках-открывай и ешь!)
За нами , как всегда, опускается шлагбаум!((С 15 все закрыли!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везучие, успели вовремя вернуться!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Везучие, успели вовремя вернуться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 2004 за день до цунами вылетели! ) Из Италии и Испании тоже после отлёта, то сель сойдёт, то наводнение…(((
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
в 2004 за день до цунами вылетели! ) Из Италии и Испании тоже после отлёта, то сель сойдёт, то наводнение…(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Абалдеть, вот это да!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем