Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне чуть за 30. Где можно познакомиться с потенциальным МЧ?

Мне чуть за 30. Где можно познакомиться с потенциальным МЧ?. То есть я конечно понимаю, что везде можно!Но хотелось бы более конкретно и реально. Я точно не смогу подойти и познакомиться. Думаю, вряд ли поддержу попытку знакомства на остановке, например. Может быть, у кого-то есть советы, без шпилек и стеба, если можно.
ЛадошкаА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
ЛадошкаАВ ответ на Артём Счастливчик
Комментарий удален.Почему?
При чем здесь родные и близкие? Я все же несколько другой вопрос задавала.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я валяюсь)))) Умница!
Ирина Натарова
А почему бы и не на остановке? Может быть вы так понравитесь молодому человеку, что он преодолеет свое смущение и подойдет к вам с самыми добрыми намереньями. Неужели не сможете отличить пошлое прикалывание от искреннего желания познакомиться?
ЛадошкаА
Боюсь, что не смогу...Сложно как-то у меня с мужчинами складывается...
Сказка
Я своего на сайте знакомств нашла, живем вместе, мне повезло))) может и вам попробывать)
ЛадошкаАВ ответ на Сказка
Сказка
Я своего на сайте знакомств нашла, живем вместе, мне повезло))) может и вам попробывать)
СсылкаПожаловаться
Вам действительно повезло! Я пробовала подобное. Не вдохновило. Все как-то в большинстве своем вокруг секса и около него.
ОльгаВ ответ на ЛадошкаА
ЛадошкаА
Вам действительно повезло! Я пробовала подобное. Не вдохновило. Все как-то в большинстве своем вокруг секса и около него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я трудоголик, поэтому с МЧ знакомилась исключительно на работе.
с которым щас вместе тоже на работе познакомились
Патологическая Ведьма
Блин это "одиночество" среди тучи народа-современная болезнь чтоль?
Патологическая Ведьма
Блин это "одиночество" среди тучи народа-современная болезнь чтоль?
СсылкаПожаловаться
Да я в общем-то не могу сказать, что чувствую себя одинокой. Но наверно каждому человеку в жизни, как мужчине. так и женщине, требуется рядом близкий и родной человек противоположного пола....
Сказка
и раньше это было, просто у народа инета не было))))))
Виктория Кряжевских
Я уже здесь писала, что счастье может и "на печке" найти..))) Не зацикливайтесь! Вот как только перестанете об этом постоянно думать, так оно (счастье в образе потенциального МЧ) Вам на голову и свалится..
Анна Гудилина
Не надо искать он сам найдёт.
valla
ответа нет,написано куча книг об этом,но толк есть ли?Отпустить ситуацию,жить,ходить куда-то,быть легкой и свободной,без надписи "хочу замуж",люди очень чувствуют проблемы другого,никто не хочет получить их в нагрузку .Наверняка,вы помните свои счастливые и легкие дни,когда все удавалось,на вас обращали внимание,платье сидело отлично,прическа была обалденной,отражение в зеркале радовало...Вот запомнить,вызвать и повторить-кто этому научился,тот может все.
Анонимно
Хотите замуж - обращайтесь в брачные агентства.
Хотите романса - на сайт знакомств.
Хотите "родную душу" - в клуб по интересам.
Хотите любви - не отрекайтесь от знакомств на остановке.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хотите замуж - обращайтесь в брачные агентства.
Хотите романса - на сайт знакомств.
Хотите "родную душу" - в клуб по интересам.
Хотите любви - не отрекайтесь от знакомств на остановке.
СсылкаПожаловаться
Мудро!
Я,например, раз-зназкомилась на дискотеке; с мужем-на остановке (причем жутко не понравился), один раз серьезно-на работе, один раз - в сауне (без комментариев).
ЛадошкаАВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хотите замуж - обращайтесь в брачные агентства.
Хотите романса - на сайт знакомств.
Хотите "родную душу" - в клуб по интересам.
Хотите любви - не отрекайтесь от знакомств на остановке.
СсылкаПожаловаться
Да замуж не стремлюсь. Как-то повода нет. Я говорю про близкого человека, мужчину.
Женевьева .
познакомиться - дело случая, но надо общаться с людьми, не сидеть дома.
Максим Иванов
Если Вы такая не решительная, то сайты знакомств!
Ильвира
Я недавно познакомилась прямо на дороге в пробке! А так на меня работает профессиональная сваха. Цена 20 000 - 120 000 руб.
Светлана
Я со своим на подземной парковке ( та же остановка получается), пока ГАИ ждали поболтали, вот уже 10 лет решаем, кто же все таки виноват был.
Наталья Блозненко
Знакомилась сама на работе, знакомили друзья. "Потрясите" друзей, наверняка у кого-то есть на примете не женатый-холостой.
pashka
Я к своей любимой 3 дня на остановке боялся подойти. Но таки сделал это. Теперь у нас счастье и все такое.
Оксана
А я тоже на сайте знакомств с будущим мужем познакомилась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем