Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне давно нравится девушка с работы, как поступили бы вы?

она очень милая, и я влюблён в неё очень давно, пару лет уже. Но она красивая чересчур, а я боюсь красоты как огня. Не знаю даже есть ли у неё кто-нибудь. Вдобавок, не люблю автомобили, а у неё даже машина есть. Мне кажется будет нелепо смотреться, если парень, который даже водить учиться не желает, будет встречаться с девушкой, у которой машина есть. У меня есть несколько вариантов, я думаю. Познакомиться всё-же с ней, забить и познакомиться с другой (есть кто обращает внимание на меня), либо с лёгкой душой абстрагироваться от гнетущих мыслей этих левых, и полностью заняться саморазвитием. Чтобы вы посоветовали? Спасибо Вам заранее. И просьба не грубить и не насмехаться, зря стараться будете) 
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ольга Корнеева
Парень должен быть смел и решителен. Только тогда его можно рассматривать как опору и защитника. Я бы не стала знакомиться с парнем, который два года кряду боится ко мне подойти..
Ольга Корнеева
Парень должен быть смел и решителен. Только тогда его можно рассматривать как опору и защитника. Я бы не стала знакомиться с парнем, который два года кряду боится ко мне подойти..
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. В принципе, я тоже так считаю, что не стоит уж
Александр В ответ на Frederiko
Frederiko
Спасибо за ответ. В принципе, я тоже так считаю, что не стоит уж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понты дешёвые
ЭлечкаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Парень должен быть смел и решителен. Только тогда его можно рассматривать как опору и защитника. Я бы не стала знакомиться с парнем, который два года кряду боится ко мне подойти..
СсылкаПожаловаться

Rico.Hub +
Пару лет уже влюблен, а воз и ныне там. Печалька с тобой. Ты что, думаешь она тебя будет сколько ждать, а?
FrederikoВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Пару лет уже влюблен, а воз и ныне там. Печалька с тобой. Ты что, думаешь она тебя будет сколько ждать, а?
СсылкаПожаловаться
да я ничего не думаю) просто делюсь со своими мыслями, просто очень закрытый человек, и только в интернете могу на такие темы общаться
Rico.Hub +В ответ на Frederiko
Frederiko
да я ничего не думаю) просто делюсь со своими мыслями, просто очень закрытый человек, и только в интернете могу на такие темы общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже боялся девушек, а потом с сам не знаю как как пошел по чужим кроватям... смелее, они не кусаються!
Александр В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я тоже боялся девушек, а потом с сам не знаю как как пошел по чужим кроватям... смелее, они не кусаються!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказочник...
Александр В ответ на Frederiko
Frederiko
да я ничего не думаю) просто делюсь со своими мыслями, просто очень закрытый человек, и только в интернете могу на такие темы общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато постоянно забиваете...темнила
WomenВ ответ на Frederiko
Frederiko
да я ничего не думаю) просто делюсь со своими мыслями, просто очень закрытый человек, и только в интернете могу на такие темы общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к красивым часто боятся подойти, думают, что наверное они уже заняты или что недостаточо хоро шдля неен. Поэтому много одиноких красивых девушек :(. Займитесь саморазвитием для начала и обратите внимание на девушек попроще
Zet*
Догоняйте девушку, учитесь водить и др.
FrederikoВ ответ на Zet*
Zet*
Догоняйте девушку, учитесь водить и др.
СсылкаПожаловаться
хорошая мысль) но водить я не буду, хоть убейте! мне уже много человек говорили на права сдавать, но для меня это сродни полёту в космос
Комментарий удален.Почему?
FrederikoВ ответ на Zet*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если бы я знал, что у неё есть взаимность, то не спорю.
Zet*В ответ на Frederiko
Frederiko
если бы я знал, что у неё есть взаимность, то не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добиваться надо взаимности)))
Уфф.
КсенияВ ответ на Frederiko
Frederiko
если бы я знал, что у неё есть взаимность, то не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы сначала вызовите эту взаимность то..
красота мое второе имяВ ответ на Frederiko
Frederiko
хорошая мысль) но водить я не буду, хоть убейте! мне уже много человек говорили на права сдавать, но для меня это сродни полёту в космос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте смелее! Лучше сделать и пожалеть, чем потом все время жалеть о не сделанном
Элла
Это ты зелёный мячик сменил на кота,поздравляю,лед тронулся с твоего полустанка.
Rico.Hub +В ответ на Элла
Элла
Это ты зелёный мячик сменил на кота,поздравляю,лед тронулся с твоего полустанка.
СсылкаПожаловаться
А как по мне лед и ныне там.
ЭллаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А как по мне лед и ныне там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))неее,тогда было,я никому не нужен или что то из этой темы
Rico.Hub +В ответ на Элла
Элла
))))неее,тогда было,я никому не нужен или что то из этой темы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В следующий раз он напишет что намерен подойти и предложить пойти на кофе. Смотри, а там за год может и до кровати дойти. Хоть бы дожить , когда огласит что жениться)
Rico.Hub +
Глаза боятся, а руки делают!
Председатель КолхозаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Глаза боятся, а руки делают!
СсылкаПожаловаться
онанизм какой - то???
Александр В ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
онанизм какой - то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узнал???
Председатель Колхоза
онанизм какой - то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не подумал о таком. Вообще то имелось немного не так, и не себе руками...и даже не руками. Ну да ладно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем