Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне до пенсии останется всего 39 лет, а другим - целых 41

Поступила в вуз в 20 лет, окончу в 24, а большинство моих однокурсниц поступили в 18 и окончат в 22. Им останется до пенсии целый 41 год до пенсии, а мне всего 39. И за эти 2 лишних года стажа из пенсия только на 100-200 лишних рублей больше будет, что не стоит того. Итак, хорошее утешение себе придумала? Чтобы не расстраиваться, что поздно поступила
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Лю
только родители вряд ли рады 2 лишних года нахлебника иметь
АнонимВ ответ на Лю
Лю
только родители вряд ли рады 2 лишних года нахлебника иметь
СсылкаПожаловаться
Они меня и дальше после вуза будут содержать
Насик Корасик
Они тебя и на пенсии содержать будут?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Они меня и дальше после вуза будут содержать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло им...
Кристина
повезло им...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще - это нормально, когда отец отвечает за дочь, пока эту ответственность не заберет её муж.
Невеста Джокера
Вы лучше посчитайте, что они начнут работать на 2 года раньше и получат на 24 зп больше. И купят себе туфельки-платьюшки, пока вы будете к сессии готовиться
Невеста Джокера
Вы лучше посчитайте, что они начнут работать на 2 года раньше и получат на 24 зп больше. И купят себе туфельки-платьюшки, пока вы будете к сессии готовиться
СсылкаПожаловаться
Меня родители содержат
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Меня родители содержат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замечательно!
ракета.
пока молодая мышечная трубка,найти оленя.отжать на пенсию. вот как -то так.
ракета.
пока молодая мышечная трубка,найти оленя.отжать на пенсию. вот как -то так.
СсылкаПожаловаться



Маргарита Добрускина
после этого института можно еще в один поступить , тогда меньше лет до пенсии останется .
Маргарита Добрускина
после этого института можно еще в один поступить , тогда меньше лет до пенсии останется .
СсылкаПожаловаться



Маргарита Добрускина
после этого института можно еще в один поступить , тогда меньше лет до пенсии останется .
СсылкаПожаловаться
да ее ж всю жизнь содержать будут, может просто не работать
Lina
да умная, умная....вон с какой стороны показала всем, что пенсия за годы стажа прибавляется совсем немного...опять провоцируешь народ?
Ната Ната
Не факт,что все доживут до этой пенсии
Sam Fisher
Т.к. вы не предполагаете тот факт что работая вы можете себе заработать достаточное состояние чтобы не зависить от пенсии?
Зачем вам высшее, вы же тупы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем